Jump to content
Sign in to follow this  
Usachev Pavel

Динамика Ai For Msfs2004

Recommended Posts

Ребята, AI L-410 никто не динамил под fs9?

Петрович, а продолжение будет? :huh:

Петрович, а продолжение будет? :huh:

Ага!

Вот, например, вышла новая версия динамики для FSP A319/320/321. Искать на авсим.коме файл fde_fsp_a32x.zip

Скажите, а нет ли у вас динамики для Б737-200,300,400 и 500 (aardvark)? А то их родная динамика что то не очень способна летать. Или может ссылочка на это есть?

Скажите, а нет ли у вас динамики для Б737-200,300,400 и 500 (aardvark)? А то их родная динамика что то не очень способна летать. Или может ссылочка на это есть?

aiafs9up.zip пробовали? тут лежит ссылка на апдейт, а тут сам файл

2 Bizon: Большое спасибо, обязательно попробую!!! :)

О да!!! 737-е снова в строю! Они не просто летят, а порхают как бабочки!!! Еще раз спасибо Bizon!!!

О да!!! 737-е снова в строю! Они не просто летят, а порхают как бабочки!!! Еще раз спасибо Bizon!!!

Супер! Это AIA спасибо. :D Если что найдете интересного по динамике-моделям-ливреям поделитесь, плиз, добавлю в справочник.

Удачи. :)

Где Ту-134"B" динамика для траффик?

Не только "А", где "В" ?

Не только "А", где "В" ?

Какая разница "А, Б", поставь имеющеюся динамику и будет нормально летать в траффе :(

Во! Нарыл в сети, динамика под FS9 для моделей FSP. Автор - небезызвестный Mr. Hiro. Сам пока не пробовал, поэтому комментариев дать не могу. Кто попробует - поделитесь впечатлениями.

http://www.geocities.jp/fs2004_hiro/fsp_fde.html

благодаря помощи добрых людей доведены до практически отличного состояния динамики AI моделей ИЛ62 и ИЛ86, они войдт с состав трафика АП Толмачево. Релиз траффика намечен на вторую половину февраля - скорее всего к празднику  ;)

Сейчас уже июнь. Надеюсь работа над трафиком закончена.

Подскажите где его можно найти. :down1:

Ой, уже не надо я нашел :rolleyes: http://www.avsim.su/forum/index.php?showto...341&hl=%E8%EB86

Есть ли нормальная динамика для AI Ан-24, чтобы он при посадке носовой стойкой об полосу не грохался?

Я так понимаю, что существующая взята от Fokker 50 В полете нормально, а при посадке видно несовпадение контктных точек или центра масс относительно этих точек.

Если у кого есть динамика АИшная, чтобы красиво садился поделитесь пожалуйста :buy2:

А какая сложность? Берешь от Ф50, и переносишь от Ан24 контакт-поинтс, огни. Возможно, придется поиграться с центром тяжести.

У меня Ан24 нормально садится, но что за динамика стоит, уже не помню

Петрович, ну выложи, пожалуйста. Ты же более компетентный в данной области, а то мы неделю тестить свой труд будем.

Вот динамика для Ан24, которая стоит у меня. Для FS2004.

Петрович

А как у тебя Ан-24 с этой динамикой взлетает?

У меня так: какой бы не была длинна ВПП, АН-24 всегда пробегает всю её и буквально за несколько метров от торца уходит вверх.

При этом на взлете с коротких ВПП (но вполне пригодных для реального Ан-24) он очень часто бывает уходит с очень маленькой вертикальной и прошибив несколько строений и деревьев, растворяется. Видимо скорости маловато.

P.S. Кстати на длиной ВПП Ан разогнавшись приблизительно до 140-160 кнот (к середине длинны ВПП), на такой скорости и бежит до конца полосы, а затем отрыв и дальнейший набор скорости. (Специально засек - пролетев рядом на DC-3) :D

Может быть есть свежая версия динамики?

Вот динамика для Ан24, которая стоит у меня. Для FS2004.

Петрович

А как у тебя Ан-24 с этой динамикой взлетает?

У меня так: какой бы не была длинна ВПП, АН-24 всегда пробегает всю её и буквально за несколько метров от торца уходит вверх.

При этом на взлете с коротких ВПП (но вполне пригодных для реального Ан-24) он очень часто бывает уходит с очень маленькой вертикальной и прошибив несколько строений и деревьев, растворяется. Видимо скорости маловато.

P.S. Кстати на длиной ВПП Ан разогнавшись приблизительно до 140-160 кнот (к середине длинны ВПП), на такой скорости и бежит до конца полосы, а затем отрыв и дальнейший набор скорости. (Специально засек - пролетев рядом на DC-3) :D

Может быть есть свежа версия динамики?

Хм... Я, если честно, за взлетом редко слежу. Поскольку наиболее проблематична посадка, то в основном уделяю внимание ей. Возможно, я что-то пропустил в этом Ан-24, но садится он точно нормально.

ОК, поковыряю динамику, если получится что-то достойное - выложу здесь. Но не ранее следующей недели.

Вот, переделал динамику из дефолтной Дашки для Ан-24.

Взлетает на скорости 125-130 узлов.

Пока не удалось побороть:

- отрицательный тангаж на эшелоне

- скорость в глиссаде 95-100 узлов

- едва заметная синусоида в глиссаде.

Динамика для FS9.