Jump to content
AERAS

Чита и ее жители

Recommended Posts

Парни, если вы таки собрались, фотки бы запостили чтоли, чес слово. интересно же :)

Привет Артём! Да не  собрались мы перенесли  встречу!

Парни, если вы таки собрались, фотки бы запостили чтоли, чес слово. интересно же :)

Всем привет, ну что мы когда нибудь соберёмся вновь?????? что то тишина какая то  долгая настала нелетаем в сети и не собираемся, предлогаю нарушить тишину(молчание ) и собраться!!!!!!

Ну как на счёт   встречи??

Edited by morpeh

Вот  был  трафик в 67 году в КАДАЛЕ  хоть машину  времени  строй! :sarcastic: На   скрин  Тыцк не  забываем!

post-41879-0-12241600-1369360261_thumb.jpg

Edited by morpeh

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Завтра к 6.30 утра едем в Кадалу! Всем желающим присоединиться, звонить Володе. Номер: 914 462 9114. 

Планируем подзадержаться там, так как ожидается хороший трафик: 

РД-103 Иркутск                                  CRJ-200                              07:00                                            По расписанию

ГЛ-119 Москва (Домодедово)             B-738                                  07:30          Новосибирск              По расписанию

У6-93 Москва (Домодедово)               A-320                                  08:00                                            По расписанию

У6-155 Екатеринбург                          A-320                                   09:55                                           По расписанию   

XF-4644 Москва (Шереметьево)          Ту-204                                  11:45                                           По расписанию

ССА-917 Хайлар                                 B-737                                   14:10                                           По расписанию

ЯК-481 Якутск                                    Dash 8                                  15:40                                          По расписанию 

БГ-653 Благовещенск                        CRJ-200                                15:50                                           По расписанию 

РД-104 Хабаровск                              CRJ-200                                17:50          Благовещенск           По расписанию 

РД-103 Хабаровск                              CRJ-200                                08:00          Благовещенск            По расписанию 

ГЛ-120 Москва (Домодедово)             B-738                                   08:50           Новосибирск              По расписанию 

У6-94 Москва (Домодедово)               A-320                                   09:30                                             По расписанию

У6-156 Екатеринбург                          A-320                                   11:30                                             По расписанию

XF-4645 Москва (Шереметьево)          Ту-204                                  13:15                                             По расписанию              

ССА-918 Хайлар                                 B-737                                   15:10                                             По расписанию

ЯК-482 Якутск                                    Dash 8                                 16:40                                             По расписанию

БГ-655 Братск                                    CRJ-200                                17:00                                            По расписанию

РД-104 Иркутск                                  CRJ-200                                18:40                                            По расписанию

По этому, просьба запастись едой.

Edited by Request
  • Upvote 1

XF-4644 Москва (Шереметьево)          Ту-204                                  11:45                                           По расписанию

11 июня прилетаю этим рейсом.Вам отличных снимков!

• Upvote 1

Привет Саня  ждём тебя  с нетерпением!

11 июня прилетаю этим рейсом.Вам отличных снимков!

Не   получилось  собратся у Серёги    температура   заболел  а   остальныйе не  могут! Я кстати  тоже   прилетел не  давно    с  Якутии    видео в  файлах что на  снимал! Интересно   в  Ленске  разгружал    сумки  с  самолёта  сам    и  нёс  их  до   выхода в  город  в  Иркутск   летел  так  же загрузка     самолёта багажа в  стоимость не  входила............ :sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:

Я думаю, перенесём всё на неделю. Там в субботу опять такой же трафик будет!

Я думаю, перенесём всё на неделю. Там в субботу опять такой же трафик будет!

Как раз я уже буду с вами

Как  прилетиш  звони!!!!!! :preved:  :preved:  :preved:  :preved:

Как раз я уже буду с вами

Эх и соскучился же я по ЧИТЕ

Дак по возможности к нам) Будем рады снова встрече!

Аэропорт Чита Споттинг сессия

Планируется   22 июля в  субботу! 1 числа   меня  оповестят  официально!

Request    фото  мы   увидем???? :search:

Аэропорт Чита 16 июля 2013 года приглашает к участию в фотоконкурсе – «авиационном споттинге», лиц увлекающихся творческой фотографией, фотографов профессионалов, работников СМИ.

Споттинг – сессия, состоящая в фотографирование аэродрома, воздушных судов во время взлетов и посадок, а так же процесс наземного обслуживания. Для участия в акции необходимо отправить заявку по прилагаемому образцу, (заявку, копию паспорта, на образец заявки на официальном сайте аэропорта www. aerochita.ru ), на Email: [email protected]

Подробности акции по телефону 40-01-06.

Вот же блин! Ну что нельзя в выходной сделать что-ли? Фотографов было бы больше намного. Так что наверное не будет в этом году видео :( Заявку подам на всякий случай, но вероятность быть свободным в рабочий день практически равна нулю.

Edited by Embosser

Всем привет!Ну вот я и дома,отпуск пролетел не заметно.

• Upvote 1

Всем привет!Ну вот я и дома,отпуск пролетел не заметно.

Саня поздравляю! Как добрался?У нас  правдо все вымерли........................ :angry2:  :weirdsmiley: 

Заявки на  споттинг   присылаем  на  [email protected]  Копию паспорта в эл.виде!

Уважаемые участники!

Приносим свои извинения, в связи с официальным визитом Президента России «Аэропорт Чита» переносит споттинг сессию на 20 августа 2013.

Если будут, изменения я Вам сообщу.

Request С Днём Рождения!!! :preved:  :preved:  :preved:  :preved:  :preved:

• Upvote 1

Request С Днём Рождения!!! :preved:  :preved:  :preved:  :preved:  :preved:

Присоеденюсь!! Happy Birthday!

• Upvote 2

Заявки на  споттинг   присылаем  на  [email protected]  Копию паспорта в эл.виде!

Уважаемые участники!

Приносим свои извинения, в связи с официальным визитом Президента России «Аэропорт Чита» переносит споттинг сессию на 20 августа 2013.

Если будут, изменения я Вам сообщу.

Во сколько начало? тоже хочу))

• Upvote 2