Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

desperados

Fsx - Наземный трафик

Recommended Posts

Оказываеться, что в FSX наряду с трафиком АИ-самолетов и внутрипортовым трафиком есть еще и трафик кораблей, который можно самому сделать. Но самое интересное, что так же можно сделать и АИ-трафик машин по дорогам!

Попробовал - ездют!!! :)

Ездют, тока по FPS стучат сильно.

Оказываеться, что в FSX наряду с трафиком АИ-самолетов и внутрипортовым трафиком есть еще и трафик кораблей, который можно самому сделать. Но самое интересное, что так же можно сделать и АИ-трафик машин по дорогам!

Попробовал - ездют!!! :)

Ездют, тока по FPS стучат сильно.

три штуки запустил вокруг порта на объезд - не заметил просадки ФПС...

ну три - наверно не влияют заметно, а вот если штатные включить даже на 5% - просадка ощутима. :)

Это не тот трафик, который по дорогам рассекает...

А как он не мог заменится? Он спрашивал -заменить или нет. Сказал - заменить.

Вот мой алгоритм действий:

1. Содержимое папки 12625_Ground_Traffic_M_region/Effects копирую в папку Effects симулятора.

2. Содержимое 12625_Ground_Traffic_M_region\SimObjects\GroundVehicles копирую в папку SimObjects\GroundVehicles симулятора.

3. Заменяю дефолтный файл LWcfg.spb из корневого каталога симулятора прилагаемым из 12625_Ground_Traffic_M_region.

Может что еще пропустил?

1 - Правильно...

2 - Правильно..

3 - ...Уточните, какая операционная система у Вас и где точно вы меняете дефолтный файл LWcfg.spb

В ридми написано:

2 - Скопировать файл LWcfg.spb в туже папку, в которой находиться файл FSX.cfg, предварительно сохранив дефолтный.

В зависимости от того, какая операционная система (Vista или XP) установлена, путь к этой папке у Вас разный.

Для VISTA это: C:\Users\Имя_пользователя\AppData\Roaming\Microsoft\FSX\

Для ХР это: С:\Documents and Settings\Имя_пользователя\Application Data\Microsoft\FSX\

У меня XP. LWcfg.spb находится(лся) в корневом каталоге Microsoft\FSX. Там же я его и меняю. Больше этот файл я нигде не обнаружил.

2 serg1007

Если быть точным, то в профиль копируется файл из корневой папки сима, если его там ещё нет.

В Вашем случае можно удалить LWcfg.spb из профиля, тогда при запуске сима он обновится из корневой папки симулятора.

Или лучше скопировать в обе папки.

Какие папки? Само собой в корневую FSX. а еще в какую?

2 serg1007

Если быть точным, то в профиль копируется файл из корневой папки сима, если его там ещё нет.

В Вашем случае можно удалить LWcfg.spb из профиля, тогда при запуске сима он обновится из корневой папки симулятора.

Или лучше скопировать в обе папки.

Какие папки? Само собой в корневую FSX. а еще в какую?

Есть подозрение, что у вас не включено отображение скрытых папок и файлов в системе.

Путь для файла один!!!

Для ХР это: С:\Documents and Settings\Имя_пользователя\Application Data\Microsoft\FSX\

p.s. Вы пока единственный, кто с такой проблемой обратился.

Спасибо Вам большое за терпение по отношению к моей персоне. Я тут один, кому не сразу получилось установить эту утилиту.

Пришлось папку С:\Documents and Settings\Имя_пользователя\Application Data\Microsoft\FSX\ искать через поиск в скрытых папках и файлах.

У меня все сразу получилось. Теперь буду наслаждаться.

Кстати, вопрос по наземному аэродромному трафу я поднимал на форуме этого сайта еще в декабре прошлого года. Но к сожалению, мне никто так толком и нге ответил.

Теперь этот вопрос буду считать закрытым.

Есть проблема. После утсановки наземного трафика симулятор через 5-10 сек. нахождения самолета в нашем порту - зависает.

Файл - LWcfg.spb есть в двух папках.

в 1. С:\Documents and Settings\Имя_пользователя\Application Data\Microsoft\FSX\ (я его там заменил)

в 2. C:\Program Files\Microsoft Games\Microsoft Flight Simulator X (я его там заменил)

Что я сделал неправильно? Или удалить его из корневого каталога сима?

Остальные файлы правильно скопировал в симулятор.

Спасибо.

Есть проблема. После утсановки наземного трафика симулятор через 5-10 сек. нахождения самолета в нашем порту - зависает.

в 1. С:\Documents and Settings\Имя_пользователя\Application Data\Microsoft\FSX\ (я его там заменил)

в 2. C:\Program Files\Microsoft Games\Microsoft Flight Simulator X (я его там заменил)

Спасибо.

Что-то никаких мыслей нет... Но есть вопрос. Для чего файл LWcfg.spb был скопирован в корень сима?

И есть совет. Верните дефолт и проверьте, зависает ли Ваш сим в Вашем порту...

Спасибо.

Что-то никаких мыслей нет... Но есть вопрос. Для чего файл LWcfg.spb был скопирован в корень сима?

И есть совет. Верните дефолт и проверьте, зависает ли Ваш сим в Вашем порту...

Вернул дефолт LWcfg.spb в обе папки - не зависает. Под нашим портом я имел ввиду аэропорты Росии и СНГ.

Продлжил эксперимент:

в 1. С:\Documents and Settings\Имя_пользователя\Application Data\Microsoft\FSX\ (вариант из архива)

в 2. C:\Program Files\Microsoft Games\Microsoft Flight Simulator X (дефолтный вариант)

Зависает, например в Киеве (Борисполь, UKBB) :)

я менял файл тока в С:\Documents and Settings\Имя_пользователя\Application Data\Microsoft\FSX\... да машинки появились (тока из дефолта остались "рогатка"-буксир с рогами, и повозка багажа).... НО!!!!!!!! ОНИ НИ КАК НЕ РЕАГИРУЮТ НА САМОЛЕТ!!! ПРОСТО СТОЯТ!!! И ВСЕ!! ДАЖЕ КОГДА ВЫЗЫВАЕШЬ ЗАПРАВЩИКА, пишет мол в данном аэропорте нет заправщика.... хотя они прописаны в afcade!!!!

Продлжил эксперимент:

в 1. С:\Documents and Settings\Имя_пользователя\Application Data\Microsoft\FSX\ (вариант из архива)

в 2. C:\Program Files\Microsoft Games\Microsoft Flight Simulator X (дефолтный вариант)

Зависает, например в Киеве (Борисполь, UKBB) :)

Я так понимаю, чт порт не дефолтный?

В дефолтном UKBB все прекрасно работает.

я менял файл тока в С:\Documents and Settings\Имя_пользователя\Application Data\Microsoft\FSX\... да машинки появились (тока из дефолта остались "рогатка"-буксир с рогами, и повозка багажа).... НО!!!!!!!! ОНИ НИ КАК НЕ РЕАГИРУЮТ НА САМОЛЕТ!!! ПРОСТО СТОЯТ!!! И ВСЕ!! ДАЖЕ КОГДА ВЫЗЫВАЕШЬ ЗАПРАВЩИКА, пишет мол в данном аэропорте нет заправщика.... хотя они прописаны в afcade!!!!

Буксиры на стоянках и багажные тележки в данной версии не менялись.

Заправщики прописываються в афкаде как парковки vehicles, соедененные с путями руления самолетов.

Уточните, в каком порту это происходит.

Буксиры на стоянках и багажные тележки в данной версии не менялись.

Заправщики прописываються в афкаде как парковки vehicles, соедененные с путями руления самолетов.

Уточните, в каком порту это происходит.

Я знаю что заправщики прописываются... :-) я их прописал и в UKDE, UKBB. UKFF, UKOO.. раньше все ок было.. а вот ща.. :-(

Я знаю что заправщики прописываются... :-) я их прописал и в UKDE, UKBB. UKFF, UKOO.. раньше все ок было.. а вот ща.. :-(

В UKBB дефолтном все подъезжает как положено. В остальных в дефолте нет заправщиков. Ищите проблему в своих афкадах.

post-1855-1205504229_thumb.jpg

А планируется заменить буксировщики с тележками?

А планируется заменить буксировщики с тележками?

Пока нечем.

Идея - взять дефолтный Пуш-трак и багажный трактор, скопировать в пакет с этими машинками, прописать для них нужный регион и нарисовать для них жёлтенькие текстурки.

Просто я не зная как прописать регион, т.к. никогда этим не занимался.

Но могу нарисовать текстурки :)

Идея - взять дефолтный Пуш-трак и багажный трактор, скопировать в пакет с этими машинками, прописать для них нужный регион и нарисовать для них жёлтенькие текстурки.

Но могу нарисовать текстурки :)

Тягач подключаеться не так, как остальные машинки. Надо делать новую модель, назначать ей гуид и попытаться прописать в конфигуратор региона. С тележками предложенный вами вариант прокатит.

Но могу нарисовать текстурки :umnik2:

Тягач подключаеться не так, как остальные машинки. Надо делать новую модель, назначать ей гуид и попытаться прописать в конфигуратор региона. С тележками предложенный вами вариант прокатит.

Значит "тележки" - делаем? :rolleyes:

Перекрасите - подключу... :umnik2:

Вот.

Вот думаю сижу - стоит полоски их жёлто-черных, превратить в бело-чёрные?

post-7057-1205673145_thumb.jpg

Да вроде и так неплохо смотриться. Кто их разглядывать будет?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...