Jump to content

Recommended Posts

Ребят, есть какие-то подробности вчерашнего происшествия?

Edited by FuNjY

Знаю только что Сергей Николаевич получил открытый перелом правой ноги. Больше информации нет. Да и ни к чему сейчас она. Главное, что все живы!

• Upvote 1

Понятно, да, главное, что живы!

Соседи, есть какая-то инфа? У нас все молчат. На МАКе уже есть начало расследования.

Со слов пилотов отказало рулевое. http://izhlife.ru/crime/35748-pilot-sovershivshego-zhestkuyu-posadku-samoleta-pod-izhevskom-nahoditsya-v-reanimacii.html

Из открытых источников только это:

67705d5b09a80a593379f30ad5f6bfe7.jpg?137

1377242201_100_6037.jpg

1377242153_100_6041.jpg

Блииин ((((( Уезжал в Казань, только вчера услышал по новостям ((( Очень сильно расстроился, особенно в связи с трамвой Сергея Николаевича. И сегодня у меня снова удар((( Младший сломал руку со смещением, жопа какая то, прощайте тренировки на пару месяцев, а дальше восстановление формы и прочее. Парень в полном расстройстве... Как летчикам без неба, так и хоккеистам без льда - печально это все (((

Всем привет!

Сергей Николаевич идет на поправку, полевое раследование прошло. Ждем заключение МАКа в конце сентября.

Назвать причины до опубликования отчета МАКа не могу, так как сам не знаю что они там напишут, могу сказать только, что самолет был исправен до столкновения с землей. Добавить пока нечего. Как что то будет, сообщу.

Разбавлю пока.

Б-738 Трансаэро, взлёт из внучки

Он же, посадка в а/п Жуляны в городской черте Киева.

Эмбрайер Е-190 МАУ, взлёт из Борисполя

Он же, посадка в ДМД

А зачем я вообще летал в Киiв и куда из него ездил - я расскажу и покажу когда обработаю видео. Я полагаю, Саша уже догадывается.

Да, Саша догадывается))

Ну что ж, каждый развлекается, как может

по ссылочке там не получится пройти, похоже, сайт дайверов хакнули :(

Edited by D314

Ну вот и всё. 25.10.13 я убываю из города "в неизвестном направлении". Приятно было пообщаться! :tease:

Cаш, ну хоть скажи напоследок, как там Сергей Николаич? Норм всё? Можешь в личку

Edited by McRousseaux

Станислав, ну что тебе сказать...

Ступню не отстояли, была ампутация, культя заживает медленно, все ж возраст дает знать.

СН, вроде, держится молодцом, депресняка нету.

На сайте МАК пока глухо, видать расследование затягивается.

Наш проект отвалился, в лучшем случае на позднюю весну, не ко двору мы сейчас, АК под микроскопом.

Остальные новости пусть лучше Александр рассказывает.

Блииин, я уже надеялся что всё вообще пучком будет. Знал бы хоть в больницу к нему зашёл на неделе. Завтра уже не успею...

Всем привет!
Расследование закончилось, есть даже уже рыба заключения, но пока у председателя комиссии видимо дел много, что он не может приехать к нам и огласить заключение под которым бы подписалась комиссия.
По поводу СН Дима все верно написал, мы его поддерживаем как можем, ездим в гости и все такое.

Полеты постепенно востанавливаются. Пока что погода мешает.

• Upvote 1

Давайте ребя поправляйтесь! Всего вам самого  хорошего. Надеюсь увидеть вас скоро на радарах.

Ребят, не дайте теме утонуть в пучине 10-20 страниц. Я хоть формально уже и не из ижевска, но тем не более. Тема так хорошо начиналась... Ну пусть все наигрались, наездились и наспоттерились, но ведь простые человеческие отношения остаются. Если люди начинают возводить стены даже в инете - это плохо. А помните как у Паши дома собирались и учились летать по кругу? Первую симмеровку, когда еле успели московский рейс сфотать? Поездку в Пермь?

Эта любовь к небу объединяет. Именно блягодаря ней я мог спокойно ночевать в Челнах у такого же как я звезданутого на теме неба Игоря, и не только я один, все, кто со мной приезжали, даже те друзья которых вы не знаете находили там кров и ночлег. А теперь вы, сидя в одном городе брезгуете пройти/проехать пару километров просто чтобы встретиться (типа дела у всех). Всех дел не переделаешь, и никакие заработанные деньги не заменят вам того человеческого общения, знакомого только тем кто может правильно расшифровать слова-фразы  "предварительный", "исполнительный", "третий разворот", да много их. И почему мне вдруг стало казаться, что мне проще приехать к Алексею "Рулекси" и Игорю "Файерворкеру" в Челны, чем к вам в Ижевск? Вы то всегда найдёт чем оправдать своё отсутствие на встрече, а они - нет, они и не подумают о том, чтобы уйти от встречи, а совсем даже наоборот...

• Upvote 1

Ребята!! Поздравляю вас всех с наступающим новыг годом!!!!

Александр, и тебя с Новым годом! Если верить гороскопу, то у нашего знака будущим летом серьезные перемены к лучшему ;). Так пусть привезет в Ваш дом Лошадка здоровья воз и воз достатка, улыбок, радостных речей и прочих милых мелочей! :)

ЗЫ. В каникулы заходи в гости - посмотришь сим на трехканальной станции. В принципе можно включить и четвертый канал, но трешка интересней.

Дело прошедшего года.

Две фотографии, снятые мной прошлой осенью.

Воздушные бои над Астраханскими степями

Звено "за цель", звено атакующих

post-46563-0-79282600-1388652186.jpg

Эх, пострелять бы

post-46563-0-87455400-1388652247_thumb.jpg

Ладно, ясно все: сообщество симмеров улетело в прошлое :umnik2:

В завершение общения скрин Ижевского аэропорта. Так выглядит творчество Александра и Павла на трех мониторах.

post-46563-0-70404000-1389201213_thumb.jpg

Всем Удачи!