Jump to content

Recommended Posts

Готов приехать в любой день и время, но крайне не желательно занимать 15 июня, если же выкатываемся на эту дату, то решаем это не позже 8 июня. В воздух пока не полезу ввиду стройки дома. На мясо готов скинуться. Обещаю небольшое шоу (если будет пара помощников; делать ничего не придется)   ;) Транспорт есть, могу взять на борт 3х взрослых людей

Edited by D314

4 Взрослых, 3 ребенка. Летают 2е по 15 мин. Транспорт планирую свой, могу взять только груз до 1,5 т)

Готов приехать в любой день и время, но крайне не желательно занимать 15 июня, если же выкатываемся на эту дату, то решаем это не позже 8 июня. В воздух пока не полезу ввиду стройки дома. На мясо готов скинуться. Обещаю небольшое шоу (если будет пара помощников; делать ничего не придется)   ;) Транспорт есть, могу взять на борт 3х взрослых людей

Значит считай что на борту у тебя уже 2 взрослых и один ребенок. :pilotfly:

Чего Денис молчит?

Парни, сорри, но я пас. У нас не успевают все пары до сессии дочитать, поэтому ставят важные пары на выходные.

Так, решаем срочно пятница или воскресенье? Завтра нужно знать когда и кто сколько летать будет. Паша, если у тебя 10+10 под вопросом, нужно решить завтра окончательно да или нет. Крайнее время когда нужно знать кто сколько летает - вскр, крайнее время когда нужно знать пятница или воскресенье - завтра!

Лично для меня в какой день - абсолютно все равно, соглашусь с любым предложением. Необходимо помнить, что в пятницу вечером в Пирогово придется ехать через пробки, соответственно время начала полетов для летающих сдвинется. С другой стороны, в воскресенье вокруг нас будет толпа стороннего народу, будет не комфортно.

На мой взгляд, на выбор дня мероприятия, в конечном итоге, повлияет суммарная заявленная продолжительность полетов. Если в сумме набегает два часа и менее - пятница, если более двух часов - воскресенье. В 6 вечера колеса в воздух и до 20.00 вполне можно летать. 

Станислав, четко запрашивай продолжительность и количество полетов и вперед!

Александр, это хорошо, что ты "пас", резкие движения перед сессией не приветствуются ;)

Парни, сорри, но я пас. У нас не успевают все пары до сессии дочитать, поэтому ставят важные пары на выходные.

Тогда сдавай сессию и приезжай. Не в обидку Сергею, но мне с тобой комфортнее летать! Я тебя подожду. Там как раз я с финансами определюсь. Может и по времени больше возьму. :pioneer:

Звоню и заказываю полёты на след. пятницу 18-00

Значит будет команда Пашика 4 взрослых 3 ребёнка, я и Дима. Пашики ( :) ) сами приедут. Дима, ты опять от купола стартуешь? Я видимо с тобой еду. Мясо жена Паши Стерхова согласилась взять на себя. Дим, если есть возможность нужно будет выехать пораньше и закупить всякой фигни - там воды, сока, хлеба, посуды одноразоваой и тыдэ.

Летаем 15+15+15. Если Дима не передумет и не захочет тоже полетать.

Позвонил насчёт полётов - сказали что скорее всего после 18-00 45 мин свободного времени будет, нужно будет позвонить и подтвердиться в среду.

Уточнил, все будем

Вопросы по фото и возможно-ли видео?

Edited by Пашик

Бери микроСД гига на 4 не меньше - будет ХД видео.

Парни, вы жарить что нить будете?

Всем привет, сори за долгое молчание!) Стас прикалывается, что "некоторые" сваливают на нехватку времени, но его действительно реально не  хватает... Что касается пятницы, все сдвинул на выходные и готов выбраться с семьей на аэродром (как же давно я не был на аэродроме :pilot: ) Стас, по полету, мне поздняк метаться или еще реально сделать дозаявку? Взял бы 10 минут, жену или сына старшего прокачу в этот раз... По шашлыкам, с женой Пашика общались, рецепт обсудили... По закупке продуктов, к сожалению принять участия не могу в этот раз, так как некогда...

ЗЫ: Всех буду рад видеть, после продолжительнгой разлуки :preved:

Edited by Летчик-налетчик

До среды мне нужно знать сколько ты летать планируешь в сумме. Позвони мне лучше на сотовый и скажи. "Некоторым" неплохо было бы брать сотовый когда звонят или перезванивать если видят пропущенный вызов. Вы вчетвером планируете?

Тоже бы до среды определиться с количеством ртов, желающих мяска))) чтоб ни кого не пропустить и накормить)))

По остальным продуктам кто возьмется?

Вас 4 взрослых+ 3 ребетёнка, Денис (полагаю 2 взрослых+2 ребетёнка), Дима, я. Итого: 8 взрослых + 5 детёв

Ну нихрена у вас там детей!!! Вы куды так плодитесь?)))* шучу, почитываю веточку соседей

Звонил - в пятницу полётов не будет, переносим на воскресенье. Паша Стерхов, вы сможете в воскресенье?  Дозвониться не смог, телефон отключен у тебя. С работы вернулся только что, поэтому раньше отписать не смог.

Значит так. Собираемся в воскресенье в пирогово в аэроклубе в 16-30. Полёты у нас начинаются в 17-00, сказали время есть, если кто-то припозднится можно будет время и в 18-00 и в 18-30 найти. Беседку пока с 17-00 на 2 часа заказал, но там я думаю по факту, как получится. Въезд в аэроклуб сейчас через главный въезд, сори за тафтологию, то есть переезжаем жд и едем прямо до упора, потом справа будет стоянка для транспорта, обозначенная табличкой, не промахнётесь, машинку оставляем там и пешочком на поле.

Ничего себе тут движуха =) Все проснулись, всем привет! С этим выездом я опоздал уже, надеюсь в следующий успею. Пользуясь случаем, кстати, продаю новый штурвал saitek pro flight cessna yoke. =) Может надо кому, после реальных полетушек переключиться на виртуальные.

Жду фото с поездки)

Парни привет, извините что так долго тупил. Готов осилить 15 минут, ну и на мясцо соответственно скинусь.

Всем халлоу))))!!!! Ну вот наконец МЫ и собрались на аэродроме в Пирогово! Все было четко! Полеты, мясо, природа, свежий воздух и особенно КОЛБАСА))) Всех было очень приятно видеть, после долгой разлуки) Маленький фотоотчет прилагается...

Накрываем на стол и готовимся принять мясо во внутрь)

85e9d6b92d2d.jpg