Jump to content

Recommended Posts

Sir-j, аццкие фоточки)))

Cпасибо!))))) :)

Блин вы одолели со своими громадными скринами, ещё и заливаете небось на всякие радикалы и т.д. откуда они долго грузятся, у меня анлим быстрый, а всё равно тупит, потому, что файло-обменники ни о чёмные. Делайте скрин по длинне 1000пик или 1024, куда такие огромные то? Будьте благоразумнее, чё как дети. Давайте начнём грузить скрины размером в 1920х1600 или ещё больше в разы м?

Касательно мелких скринов загруженных на радикал - с радикала вообще очень долго грузятся картинки, меняйте обменник на фотобукет или ещё какой другой.

Edited by @ntuan

У меня все норм грузится, хотя анлим не очень быстрый, а радикал помоему отличный хостинг.

FS2004, Level-D, 763, Tivat

lytb10_20100226_2030766003.png

Edited by AirBoy
  • Upvote 1

У меня все норм грузится, хотя анлим не очень быстрый, а радикал помоему отличный хостинг.

Они, большие скрины, которые не с радикала, грузятся быстро, но страница скачет, от того что картинка огромная, с верху загрузилось изображение и в браузере бенгунок опустился в низ и так далее. РАдикал может и отличное хранилище, но грузятся скрины от туда по разному, некоторые висят сразу картинкой, но в кубиках - артефактах ужатия и потом постоянно увеличивается качество - такой тип загрузки. Я вообще говорю, зачем класть гигантские скрины?

Cпасибо!))))) :rolleyes:

Так всё таки, что за подсветка приборов у вас в ВК?

@ntuan, интернет у вас просто походу медленный. у меня ничего не тупит, и с радикала открывается моментально(11мб\с)

Так всё таки, что за подсветка приборов у вас в ВК?

Чувак, подсветка обычная, обработка в фотошопе с блюром дала такой эффект.

не сильны симмеры в композиции, однако

а где же золотые сечения, правила всяческие - все пихаете по центру самолетик, нет чтоб подрезать как надо

Edited by ReDut
офф и дальше вниз

не сильны симмеры в композиции, однако

а где же золотые сечения, правила всяческие - все пихаете по центру самолетик, нет чтоб подрезать как надо

Очень часто объект съёмки специально располагают в центре для усиления эффекта, или для придания устойчивости композиции, если это необходимо!

Так что, не стоит спешить с обрезкой, тем более, что проще сразу сместить объект перед скрином, а не отрезать потом "воздух" :)

не "часто" располагают, а "иногда". тут есть такие, где сие уместно, а есть такие, где прям бог велел обкорнать - например 5141 первый и 5146 тоже нелишне было бы сзади подрезать

не "часто" располагают, а "иногда". тут есть такие, где сие уместно, а есть такие, где прям бог велел обкорнать - например 5141 первый и 5146 тоже нелишне было бы сзади подрезать

Кому как. У меня крафт всегда в центре, потому что я, собсно, его и скриншотю:) А еще мне интересно, где в двухмерной картинке находится "сзади"? :)

Кому как. У меня крафт всегда в центре, потому что я, собсно, его и скриншотю:( А еще мне интересно, где в двухмерной картинке находится "сзади"? :)

Скриншоты, как и картины, фотографии, подчиняются правилам композиции, и ежели их соблюдать, крутость вырастет в разы. Можно ознакомиться вот тут: http://www.photoline.ru/tcomp1.htm. Вот, к примеру, я тут подрезал кадр и сразу динамика появилась:

4077244250_b94343996d_o.jpg

ну или мне кажется :)

а сзади - значит сзади самолета - зад у самолетов где киль и кабина есть, только не остекленная, а туалетная

• Upvote 2

post-55209-1269457204,08_thumb.jpg

Тут зона резкости как бы "обтекает" стоянку, что в действительности невозможно. Кроме того, при таком ракурсе фокусное расстояние установлено на бесконечность, поэтому наличие расфокусированной части изображения вызывает недоумение. Разве что самолетики маленькие, стоят на столе, а съемка ведется макро, как с жуками.

... а Вы попробуйте подрежьте - или просто прикройте рукой - думаю, что все вопросы сразу отпадут ))

я собственно так и сделал

вот тут оч круто чел снимает, правила всякие дурацкие соблюдает, справедливости ради скажем, что не всегда

4155400154_8a24907e3f_o.jpg

Edited by Fliegerkurat

ливрея скачана с avsim.su

ливрея

Если бы такая ливрея еще для витаминовской тушки была... =(