Jump to content
Sign in to follow this  
Teufel

Fsuipc

Recommended Posts

Людя, помогите, скачал PMDG 747. Поставил, но ошибка FSUIP version is too old. You need at least v3/48 or later. Flight Simulator will now close. Кое-что написано в этой теме http://www.avsim.su/forum/index.php?showtopic=28827 , но что такое FSUIPC и где взять и как поставить не знаю. Помогите пожалуйста.

FSUIPC - это платный модуль, который нужно купить, потом установить в папку модулей.

FSUIPC - это платный модуль, который нужно купить, потом установить в папку модулей.

С каких это пор фсуипк платный?

Платны только его продвинутые функции,которые для вышеупомянутого самолета скорее всего не нужны.

Автору.Вы знаете о существовании ресурса под названием Google?

Google-это поисковая система,осуществляющая поиск информации в интернете по ключевым словам.Я открыл google и вбив в поиск слово fsuipc через секунду получил ссылку на сайт,где этот фсуипк можно скачать.В списке найденного эта ссылка была первой.Секунда.

А вы сидите уже два дня ждете ответа на ваш вопрос.Вот кстати ссылка:

http://www.schiratti.com/dowson.html

Это для указанной модели он не нужен платный?

Ну, скачал я FSUIP 3.75, скопировал в папку Modules, переустановил 747, а ошибку ещё пишет :lol:

Ну, скачал я FSUIP 3.75, скопировал в папку Modules, переустановил 747, а ошибку ещё пишет :)

Скачать - мало. Надо зарегить. :lol:

Ну, скачал я FSUIP 3.75, скопировал в папку Modules, переустановил 747, а ошибку ещё пишет :)

Скачать - мало. Надо зарегить. :lol:

а разве надо его регить? так не пойдёт?

я хоть то скачал???? http://www.schiratti.com/files/dowson/FSUI...imestamp=010607

Ну, скачал я FSUIP 3.75, скопировал в папку Modules, переустановил 747, а ошибку ещё пишет :lol:

Для данной модели модуль нужно зарегистрировать. Регистрация - процесс платный.

Для данной модели модуль нужно зарегистрировать. Регистрация - процесс платный.

(((( ну что ж так не везёт(((((

а других способов запустит PMDG 747 нету?????

На сколько я знаю нет.

Ладно((((

спасибо

И всё-таки fsuipc не обязательно должен быть зарегестрирован. Пройдите по ссылке, которую автор указал в первом посте - там об этом сказано. :lol:

Edited by holodok

Ну выдаёт у человека ошибку по модулю...По данному крафту незарегистрированный модуль не подойдёт.

А почему у одних идёт, а других - нет? :lol:

Это потому, что некоторые приобретают самолёты официально, а некоторые используют пиратский вариант с креком.

Это потому, что некоторые приобретают самолёты официально, а некоторые используют пиратский вариант с креком.

у меня вариант с крером

4. Требования к сообщениям

4.1 Сообщения не должны содержать:

4.1.9 информацию о нелегальных товарах и (или) услугах

Отдыхаем...

Edited by Tomy1

Людя, помогите, скачал PMDG 747. Поставил, но ошибка FSUIP version is too old. You need at least v3/48 or later. Flight Simulator will now close. Кое-что написано в этой теме http://www.avsim.su/forum/index.php?showtopic=28827 , но что такое FSUIPC и где взять и как поставить не знаю. Помогите пожалуйста.

У меня тоже такая проблема была, удали FSUIP включая текстовые файлы и файлы с регистрацией, и установи заново. Регистрировать модуль не надо.

Установил этот злосчастный файл версии 3.81., взял из сценария Толмачево, при попытке его зарегистрировать, т.е. я вхожу в форму регистрации где необходимо ввести имя, адрес, регистрационный номер, все напрочь зависает.... спасает только ctrl+alt+del В чем проблема, почему зависает и не хочет регистрироваться?

post-47585-1232617102_thumb.jpg

Edited by rybokon2007

Та же фигня...

Однако, когда XP обычная стояла, то регистрировался на ура, а когда поставил XPx64, при попытке зарегестрироваться виснет :)

Уже не знаю, что и делать

Ура! Я его победил! Почитал форум поддержки и нашел решение. Надо временно убрать из директории Modules ActiGate.dll, зарегистрировать FSUIPC, и вернуть ActiGate обратно. Просто до этого я FSUIPC устанавливал и регистрировал раньше установки ActiGate и такой проблемы не было.