Jump to content

Recommended Posts

Привет граждане !

Хотел поинтересоватся, в каком состоянии проект, когда можно будет увидеть новый АП ?

Прилепите скрины, дабы узреть пргогрес в созидании даного АП :)

Edited by ADB_2312

На этом сайте Украинского отделения ИВАО размещен сценарий а.п. Львов. Для MSFS 2004 X и XPlane. Если интересно посмотрите что сделано

В 28.02.2018 в 00:12, UR67393 пишет:

На этом сайте Украинского отделения ИВАО размещен сценарий а.п. Львов. Для MSFS 2004 X и XPlane. Если интересно посмотрите что сделано

С 2012 года никаких изменений нет. Нет нового терминала.

• Upvote 1

11 часов назад, Fima пишет:

С 2012 года никаких изменений нет. Нет нового терминала.

Нет никаких изменений для MsFS2004?  Для FSX/P3D "какие то" изменения есть:

ULLL_New.jpg

На 4 странице этой ветки deneb выложил скрин нового терминала, но закончена ли работа - осталось неизвестным, поскольку  с августа 2012 года он не заходил на этот форум. Так что новый терминал так и не появился. Ссылок чтобы скачать нет. Поэтому есть надежда, что для 9-ки его сделают из FSX     

• Upvote 1

22 минуты назад, Fima пишет:

На 4 странице этой ветки deneb выложил скрин нового терминала, но закончена ли работа - осталось неизвестным, поскольку  с августа 2012 года он не заходил на этот форум. Так что новый терминал так и не появился. Ссылок чтобы скачать нет. Поэтому есть надежда, что для 9-ки его сделают из FSX     

Так вам нужен мод терминала для MsFS2004? Откуда такая надежда что появится? Разве MsFS2004 работает на новых ОС - Win -7 и Win-10?..

3 минуты назад, UR67393 пишет:

Так вам нужен мод терминала для MsFS2004? Откуда такая надежда что появится? Разве MsFS2004 работает на новых ОС - Win -7 и Win-10?..

Конечно работает, причём без проблем. А надежда всегда есть. В 9-ке в разы больше аддонов платных и бесплатных. Многие продолжают использовать 9-ку. Поэтому и надежда есть. :) 

• Upvote 2

4 часа назад, Fima пишет:

Конечно работает, причём без проблем. А надежда всегда есть. В 9-ке в разы больше аддонов платных и бесплатных. Многие продолжают использовать 9-ку. Поэтому и надежда есть. :) 

Надежда не пропадает с 2012 года... За это время можно было научиться портировать в MsFS2004, и не ждать. Автор сцены не имеет возможности заниматься сценой. 

К сожалению, я не умею строить сцены ( если подскажете какими программами конвертировать, буду благодарен), могу сделать трафик, поправить афкад, а вот сцены не научился. К автору у меня нет претензий, каждый делает что хочет и может. 

• Upvote 1

8 часов назад, Fima пишет:

К сожалению, я не умею строить сцены ( если подскажете какими программами конвертировать, буду благодарен), могу сделать трафик, поправить афкад, а вот сцены не научился...

Если вы можете траффик, и тем более поправить афкад разве не узнали что ответ за время ожидания с 2012 года можно было найти в соответствующем разделе сценостроения ? Там же можно задать вопросы. Для того чтобы получить актуальный сценарий информации может оказаться не мало, поэтому  напомню что можете создать соответствующую тему в разделе сценостроения для MsFS2004, и в своей сцене получать ответы на многие интересующие вопросы, можете постепенно изучать информацию. Думаю  информация пригодится вам и другим пользователям сценария А в этой теме давать вам советы без автора сценария, как портировать его сценарий, будет не корректно, хоть я и тестировал его сцену.                                                                                                 Но к сведению не сведующих пользователей сценария сообщу одну особенность  этой сцены- сценарий создавался в программе 3DS Max. Это значит что скомпиллировать из бесплатного G-Max сцены сделанные в 3DS Max (и может быть в др прг) вряд ли получится, если компиллировать по обычной методике. Терминал из сцены для FSX/P3D я не пробовал портировать, сделал свой рендер (мод без текстур), точный и меньшим количеством подобьектов, т.е. легкий для сима. Скрин показывал ранее.