Jump to content

Recommended Posts

Проверь что сам эдитор лежит в правильном каталоге - ...\FS9\PSS\Boeing 757\757 Load Editor.exe Если он требует прописи в реестре, то тогда ничего не получится. Поищи в сети версию инсталлера 1.3.

Проверь что сам эдитор лежит в правильном каталоге - ...\FS9\PSS\Boeing 757\757 Load Editor.exe Если он требует прописи в реестре, то тогда ничего не получится. Поищи в сети версию инсталлера 1.3.

Лежит он правильно,но все равно не хочет запускаться.А инсталятор тоже поискал пока ничего не нашел.

Кто-нибудь может дать точную ссылку 757 Load Manager 1.3,чето не могу найти никак :)

Не могу запустить 757 Load Editor пишет Cannot find flight installation path.Как его мне запустить?Для него нужен патч?Заранее спасибо.

Может быть Net Framework поновее установить?У меня тоже лоад не запускался с версией 1.0,установил 3.5-запустилось....

Может быть Net Framework поновее установить?У меня тоже лоад не запускался с версией 1.0,установил 3.5-запустилось....

Скорее переустановки, когда-то помогло.

Оh mein Gott, как всё сложно с этими настройками FMC :) Я автопилот использую в основном на реактивных лайнерах при полёте по маршруту (когда путевая скорость более 220-250 узлов, его сложно удержать на высоте), а взлёт-посадка и сопутствующие манёвры исключительно на ручках (мне так спокойнее).

Оh mein Gott, как всё сложно с этими настройками FMC :) Я автопилот использую в основном на реактивных лайнерах при полёте по маршруту (когда путевая скорость более 220-250 узлов, его сложно удержать на высоте), а взлёт-посадка и сопутствующие манёвры исключительно на ручках (мне так спокойнее).

Эт понятно что вам спокойнее, интересно, что за приборы помогают например правильно "крутить" схему, да и вообще указывать ЛЗП? Как вы рассчитываете режимы взлета-набора-полета на эшелоне-снижения-захода? По-моему спокойней когда с FMC.:) Так что, RTFM!:)

Доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой - при выборе этой модели для полета выбираю маршрут, ставлю по приборам , вылет / прилет, по высотным трассам - нажимаю "найти" и он доходит до 49% поиска и все пишет что не может найти (находит только по GPS)- база данных стоит PSS-9010

маршрут UAAA (сценарий Алматы)-USSS (Сценарий Кольцово)?? подскажите что делать, а и еще забиваю в FMC

маршрут (в симуляторе путь по GPS) так я не могу включить LNAV - только по HDG летел !?!?! непонимаю в чем проблема!??!?!

Так всё верно. Зачем вы используете дефолтный планировщик для Феникса? Забудьте про него, здесь есть FMC, который и будет вашим "планировщиком" маршрута + всех перфомансов. Навдате FS в субботу 300 лет, она стара и скудна, AIRAC же обновляется каждый месяц и фактически копирует реальные базы данных, потому точки и треки, что вы ввели в FMC, сим может и не знать.

LNAV, lateral navigation - режим работы FMS по выполнению полета по флайт-плану.

Так всё верно. Зачем вы используете дефолтный планировщик для Феникса? Забудьте про него, здесь есть FMC, который и будет вашим "планировщиком" маршрута + всех перфомансов. Навдате FS в субботу 300 лет, она стара и скудна, AIRAC же обновляется каждый месяц и фактически копирует реальные базы данных, потому точки и треки, что вы ввели в FMC, сим может и не знать.

LNAV, lateral navigation - режим работы FMS по выполнению полета по флайт-плану.

Я все это понимаю!! но ведь чтобы диспы вели меня на взлете и посадке(инструментальный полет) я должен выбрать в FS хоть какой-нибудь план!!! как быть не могу взять в толк :good:

FS ATC не знает, что такое SID/STAR, поэтому вы не сможете получить того контроля, что должен быть.

Либо он-лайн, либо забить на дефолтного диспетчера и летать как нужно, по схемам.

Отказываться от использования FMC ради такого, поверьте, не стоит. Хотя, хозяи - барин.

В любом случае, причина вашей проблемы вам теперь известна, выбирайте сами, что приоритетнее.

да , мне теперь все стало ясно!!! Спасибо за исчерпывающую информацию!!!! :umnik2:

подскажите пожалуйста посадочную скорость??? или табличку скоростей на одном листе чтоб была???!?! :good:

В мануале должна быть. Если нету, то FMC всё равно рассчитывать будет.

А где можно FCOM по трехсотке найти? Помню, уважаемый Cawka для 200 выкладывал. в целом понятно, что одинаковые, но массы, скорости разные немного.

А где можно FCOM по трехсотке найти? Помню, уважаемый Cawka для 200 выкладывал. в целом понятно, что одинаковые, но массы, скорости разные немного.

А он разве не совместный? Системы те же, только performance разный. :)

Не совместный. Если нужны скорости, то это в FPPM и QRH, но для 753 их у меня нет.

Жалко. Будем искать. Помню раньше был сайт, посвященный 757 типа co.uk.... Я его не могу найти или он пропал куда-то?

Наверное убрали, но там доков не было.

Скорее всего так. Я там правда хотел посмотреть данные по заходам. Там, помнится, были графики при точном и неточном заходе, когда в какой момент надо выпускать шасси и закрылки. Они нагляднее выглядели. или их можно ещё где-нить найти?

У меня такая проблема с псс 757: вызывая панели через shift+4 и т.п. они оказываются за основной 2д панелью. если кто сталкивался, может в курсе как решить это?