Jump to content
airbus_2006

Купить/Продать/Поменять

Recommended Posts

Продаю движок от боинга 777 и шасси от аирбуса А380, стучать в аську, вышлю почтой России, не дорого. :):dance4::dance4:

есть 19 флешек (новые) по 1Гб, готов продать 350руб за шт, желательно все сразу...

пишите в личку либо на [email protected]

Александр.

post-10264-1216734136_thumb.jpg

есть 19 флешек (новые) по 1Гб, готов продать 350руб за шт, желательно все сразу...

Александр.

Гиговые флешки в магазинах меньше чем 200 р. за штуку продаются.

Edited by Carcharias

Александр.

Гиговые флешки в магазинах меньше чем 200 р. за штуку продаются.

они рекламные поверхность зеркальная под гравировку, оптовая цена 430руб работаю в рекламном агенстве

вот например http://www.brend-logo.ru/catalog.php?pid=flashka1podarok

http://www.admos-gifts.ru/catalog2007/list...older-1/goods-4

http://www.adverti.ru/flash/flash-metal.html

Edited by massa_s

Продам погоны КВСа люфтганзы, или обменяю на аэрофлотовские :rolleyes: Летали ровно 4,5 года, в основном на эйрбасах. Так что дух неба в них есть. : )) Летчики верят, что они приносят удачу! А ещё они верят в то, что их можно пропить на авсиме. :)

Есть штуки-дрюки типа билеты С7 Люфтганзы исчо есть отрывной талон Austrian освежающая салфетка С7 иии СТАРый!!!пакетик из под сахара С7 с 154б-2 старой расскараски ещё планировал в рейд на аэродром

Куплю в Москве инструкции по безопасности АК "МОСКОВИЯ", "АЛРОСА", "S7". Надеюсь на Вашу помошь, не хватает в коллекции столь ценных экспонатов.))) :sarcastic:

Куплю в Москве инструкции по безопасности АК "МОСКОВИЯ", "АЛРОСА", "S7". Надеюсь на Вашу помошь, не хватает в коллекции столь ценных экспонатов.))) :hmm1:

Могу поменяться с Вами... у меня есть для Вас инструкции S7...

Продам погоны КВСа люфтганзы, или обменяю на аэрофлотовские :hmm1: Летали ровно 4,5 года, в основном на эйрбасах. Так что дух неба в них есть. : )) Летчики верят, что они приносят удачу! А ещё они верят в то, что их можно пропить на авсиме. :(

За сколько продадите?!

Уважаемый "Henler" давай те тогда обговорим обмен или продажу... как с Вами лучше всего связаться? )))

У меня есть вот что - часы, которые мне прислали из Германии по программе "Аэрофлот-бонус" Новые!!! Только вот сегодня повесил их на стену. Они настенные. Фото прилагается! Жду предложений по обмену. Могу обменять на часы симера или на подобные часы зарубежной авиакомпании или на что-нить полезное. Жду предложений!post-27085-1224349852_thumb.jpg

мне кажется "часов симмера" нет в природе)

Ну вот же которые выше на фото - имеются! Чем не симмерские? :)

Edited by Philipp

дейстительно обмен обязателен или возможна продажа?)

просто давно есть фирмы мне кажется уже во многих городах которые делают изображение часах под заказ даже в штучном варианте просто приносите им то что нужно нанести (логотип авсима, и самоль какой-нить) и симмерские часы готовы)

Edited by Slava aviator

Выменяю часы на собрание пакетиков сахара и соли Сибири и Аэрофлота. Салфетка S7 в подарок :)

Выменяю часы на собрание пакетиков сахара и соли Сибири и Аэрофлота. Салфетка S7 в подарок :)

Маловато будет, маловато...

дейстительно обмен обязателен или возможна продажа?)

просто давно есть фирмы мне кажется уже во многих городах которые делают изображение часах под заказ даже в штучном варианте просто приносите им то что нужно нанести (логотип авсима, и самоль какой-нить) и симмерские часы готовы)

Да вот кстати-по поводу нанесения. Я эти часы получил бандеролью из Германии и не занимался нанесением на них лого и т.п. Теоритически это конечно возможно. У меня есть 2 кружки S7, нанесение на которые я сделал в одной компании. Дизайн сам разработал. Получилось очень клево!

post-47475-1226254919_thumb.jpg

привет всем!

кто-ниб. собирает что-нибудь подобное?

Я собираю

Продам обертки от шоколадок ТюменьАвиаТранс, ЮТэйр, Когалымавиа

Edited by Maxim_Utair