Jump to content
Sign in to follow this  

Recommended Posts

ну что, рад, что дела таки движутся, порт начинает понемножку дышать... Забор думаешь ставить?

ну что, рад, что дела таки движутся, порт начинает понемножку дышать... Забор думаешь ставить?

Думаю, но только тот что есть в сбилдере не ставится - текстур на нем нет, как серая стена получается. наверное свой создам в EOD.

или объясните в чем проблема, почему те макросы что есть в сбилдере ставятся без текстур...

Думаю, но только тот что есть в сбилдере не ставится - текстур на нем нет, как серая стена получается. наверное свой создам в EOD.

или объясните в чем проблема, почему те макросы что есть в сбилдере ставятся без текстур...

ОООЙ, с макросами лучше сильно не греши, тормооооозииить будет :sarcastic:

ОООЙ, с макросами лучше сильно не греши, тормооооозииить будет :sarcastic:

ок, грешить не буду. а как не через макрос вставить объект, созданный в EOD?

ОООЙ, с макросами лучше сильно не греши, тормооооозииить будет :rofl:

ок, грешить не буду. а как не через макрос вставить объект, созданный в EOD?

Обьекты лучше всего делать в 3ДМАКСе или ГМАКСе и потом складывать их в библиотеку .БГЛ

еще чуток скринов выложить решил

post-17835-1183754851_thumb.jpg

тут заметно что траффиковый як-42 меньше обычного!

post-17835-1183755465_thumb.jpg

предварительный впп 08

post-17835-1183756000_thumb.jpg

крайний на сегодня

post-17835-1183757401_thumb.jpg

Тарас, а чей то ты загнал арбуз аж на второй перон, они там никогда не стоят, они ж гордые... меняй афкад :)

Тарас, а чей то ты загнал арбуз аж на второй перон, они там никогда не стоят, они ж гордые... меняй афкад :)

а это пока типа первый не заасфальтировали:( поменяю потом конечно!

и к стати это еще первый перрон. арбуз на скрине на стоянке 28 стоит

Edited by pravis

а это пока типа первый не заасфальтировали:) поменяю потом конечно!

и к стати это еще первый перрон. арбуз на скрине на стоянке 28 стоит

Удачного продолжения!!!

класная сцена.....интересний вопрос))...када релиза ждать?

:)

Edited by Daz

класная сцена.....интересний вопрос))...када релиза ждать?

:)

ох рано еще про релиз думать..... рано .... :)

я хочу толковое здание аэропорта и ангар в максе сделать. благо фотки уже есть должно хватить для текстур. так что в ближайшее время приобрету gmax и сяду за tutor'ы :D

Да сцена клас!!!Жду новых скринов порта!

Кстати, там рядом с большим ангаром еще три построили, поменьше. Их хорошо видно, когда едешь из Авдеевки.

ну чтож тарасик братише ты наш земляк ! уезжаю я поступать к себе в ЛАУ ! значит так буду дома в начале августа , порт постарайся доделать , ПУШИСТОГО не обижать ! ато нас тут не так уж и много . все ребятки погнал я ))) удачи вам тут )))

удачи тебе земляк! не пропадай:acute:

Кстати, там рядом с большим ангаром еще три построили, поменьше. Их хорошо видно, когда едешь из Авдеевки.

фото не сможешь сделать?

Чуцть попозже. У меня жена с дочкой отдыхать уехали и фотик забрали, приедут через недельку. А если хочещь быстрее, съезди как-нибудь на карьер купаться. а назад будешь ехать 136-м, сразу после воинской хорошо видно.

Чуцть попозже. У меня жена с дочкой отдыхать уехали и фотик забрали, приедут через недельку. А если хочещь быстрее, съезди как-нибудь на карьер купаться. а назад будешь ехать 136-м, сразу после воинской хорошо видно.

у меня пока работы много... но я могу подождать :acute: спасибо за информацию, жду фото :acute:

я хочу толковое здание аэропорта и ангар в максе сделать. благо фотки уже есть должно хватить для текстур. так что в ближайшее время приобрету gmax и сяду за tutor'ы :)

А зачем и как ты его собираешься приобретать? Он же бесплатный, идет вместе с симом, только требует бесплатной регистрации на сайте производителя. Если поискать, то думаю, можно и скачать откуда-то. Ведь если народ находит платные вещи в инете, то бесплатную вещь и подавно можно скачать.

я хочу толковое здание аэропорта и ангар в максе сделать. благо фотки уже есть должно хватить для текстур. так что в ближайшее время приобрету gmax и сяду за tutor'ы :sarcastic:

А зачем и как ты его собираешься приобретать? Он же бесплатный, идет вместе с симом, только требует бесплатной регистрации на сайте производителя. Если поискать, то думаю, можно и скачать откуда-то. Ведь если народ находит платные вещи в инете, то бесплатную вещь и подавно можно скачать.

сим у меня (О УЖАС!!!!) не лицензионный.

ну вообщем фразу можно перефразировать так: скоро, благодаря добрым людям(Пушистый - это я про тебя!), скачавшим для меня прогу, у меня появится жмакс!

Привет, землячки! Если нужна инфа какая по Луганску (UKCW), то пиши, чем смогу-помогу. Есть там косячки, я бы исправил, да руки не от туда ростут. А подправить бы мелочи: например, на 27 есть кармашек для разворота, а в дефолте нет. Респектище тебе за такой труд! От UKCW ящик пива тебе гарантирован! Удачи

Привет, землячки! Если нужна инфа какая по Луганску (UKCW), то пиши, чем смогу-помогу. Есть там косячки, я бы исправил, да руки не от туда ростут. А подправить бы мелочи: например, на 27 есть кармашек для разворота, а в дефолте нет. Респектище тебе за такой труд! От UKCW ящик пива тебе гарантирован! Удачи

это всё я уже сделал с UKCW!!! и кармашек есть. вот только найти бы инфо по перронам/парковкам, а то пока я их как придумал так и поставил...

и еще на 9 есть кармашек?

ну и вообще если есть инфа - присылай всё что есть по UKCW

Edited by pravis

сдарова всем пасаны пишу с инет клуба ! я тут кароче уже мед ком прошол и проф отбор ну и физру сдал так что дело идет ! как тут родной донецк ?

Здарова!!!! Донецк за тебя всеми руками!!! Удачи с поступлением!