pravis

UKCC - Сцена Донецк

547 posts in this topic

Ай Сережа молодец! Красивенько как получаетца! :good: И еще,хорошего тебе отдыха! Ждемс с нетерпением! :)

0

to OVP, в свободное время могу помочь с текстурами... как я посмотрю многое прийдется руками рисовать...

0

Мужуки, я возвернулся. Саша, огромное спасибо за фото. Дима, можешь забрапь свои диски. Я в пятницу и субботу уже работаю. Начинаю осваивать 3Дмах Пока получается. Всем привет.!

0

to OVP, в свободное время могу помочь с текстурами... как я посмотрю многое прийдется руками рисовать...

Извини за задержку, некогда было. Я, конечно, с благодарностью приму любую помощь. Тут дело в том, что вид порта изменился по сравнению с гугловским снимком. Да вдобавок начали строить новую полосу, но я пока ею не занимаюсь. Я планирую сначала сделать объекты (4 ангара, 2 здания и сам аэровокзал), а потом все это посадить на местность. Летние текстуры можно использовать гугловские, а с зимними надо что-то додумать. Полосу буду ложить строго по гугловским снимкам, чтобы избежать недоразумений при полетах онлайн. Так что если захочешь взять какую-то часть работы, я буду только за.

0

ну могу на себя взять оттекстуривание + сейчас на проэкте аэропорта "Черкассы" (UKKE) отрабатываем ряд интересных фишек макса... Авось и Вам сгодится

0

Черкассы это хорошо! На когда релиз запланирован?

0

Привет всем !

То Пушистый : Саша ! Поздравляю с Днем Варенья ! Желаю успехов в твоем нелегком труде .

То Dex : Дима, ты опять заблудился. Отзовись.

Я тут нарисовал еще несколько домиков. Каркасы, собственно, уже готовы почти на все, но раскраска занимает много времени и нервов. Иногда уже почти заканчиваешь, и тут выплывает такое, что без полной переделки устранить невозможно. Приходится бросать и начинать сначала.

0

post-3743-1222346967_thumb.jpg

Вот сделал скриншот с нарисованными объектами. Вроде немного похоже... Вместо круглого ангара пустышка, я его только начинаю делать.

0

Симпотично, ждем продолжения.. На ангар можно полигонов добавить, не стоит стиписняться :)

0

To OVP,

А пришлите мне вашу текстуру терминала С... Попробуем перерисовать немного

0

Терминал я еще не делал. Может, ты что-то другое имел в виду ? Покажи на фото.

0

Посылаю максовский файл с текстурой. Ночную создашь сам, если надо, не помещается в лимит.

zdanie1.zip

0

В гугле заменили Донецк на более позднюю фотографию. Ой, лучше б они этого не делали. Во-первых, разница всего лишь 2 месяца, во-вторых, координаты немного не совпадают с предыдущей, а в-третьих, старая лучше смотрелась.

0

Забрал Будем крутить... А случайно фоток этого здания нету по резче?

0

Да если б были, оно б и выглядело лучше.

0

post-3743-1224184067_thumb.jpg

Для ночи, мне кажется, неплохо

1

Ух ты.... :) Донецк, родной Донецк!!! Серег, с меня пиво.... :) В воскресенье...ТАЛАНТ,ё-маёёё!

0

Хорошо!! Очень мило! Ждем продолжения!

0

Я уже начинаю переживать...Пора родной порт вытаскивать!Серега, завтра жди на рюмку чая!Кстати, вопрос ко всем! Кто знает какая в Донецком порту используется служебная техника, типы техники. И место ее дислокации.Мож есть инфа?Фотки...

0

а вот мы кста и собираемся завтра, т.е в пятницу туда зарулить... Встречаемся в 11*00 на Ветке, на остановке троллейбуса... Если есть желание - велком, так сказать..

050 53-153-63

1

Дима с утра у меня был, а потом пошел на симмеровку. Надеюсь, все прошло удачно. Фотки прислать не забудьте.

0

Ребят ,как продвигается работа со сценой?

А то уж очень хочется в УКЦЦ(нормальном) полетать :angry: :angry:

0