pravis

UKCC - Сцена Донецк

547 posts in this topic

Спасибо за инфу, я честно незнал... :)

Edited by Dex
0

Как говорил поэт, свежо предание, но верится с трудом. При благоприятных обстоятельствах через год только начнут работать, а закончат когда ? К тому времени закончат новую полосу, возведут новое здание, и это уже будет другой аэропорт. Делать надо, пока оно актуально.

0

Как говорил поэт, свежо предание, но верится с трудом. При благоприятных обстоятельствах через год только начнут работать, а закончат когда ? К тому времени закончат новую полосу, возведут новое здание, и это уже будет другой аэропорт. Делать надо, пока оно актуально.

Что для Вас актуальность? Сценарий, который через 2 месяца надо будет переделывать или сценарий создаваемый параллельно с реконструкцией порта и в последствии как результат 100% идентичность с реалом? К тому же... При всем желании, мы не можем себя клонировать, что бы делать все заказы одновременно. Поэтому и создали очередность в соответствии с количеством заказов и просьб...

0

Скажите сценарий будет готов или он окончательно умер?

0

Скажите сценарий будет готов или он окончательно умер?

К сожалению,по инфрмации которой я распологаю Тарас сценой не занимается...........

:(

0

В гугле обновили Донецк, но только наполовину, причем не ту, которую хотелось бы. Где-то от бульвара Шевченко и на юг. Северная часть, там где аэропорт, пока старая. Будем надеяться.

To Dex: Ты обещал зайти, но что-то не заходишь.

0

всем здорово....

да, скорей всего проект дествительно приказал долго жить. Жаль.

Посмотрим, что там у киевлян получится. Буду держать за них кулаки.. :)

З.Ы. Dex, OVP как насчет в пятницу прогулятся к торцу 8? на стройку посмотрим...

icq 1o651o555

0

Привет ! Давно тебя не было. В пятницу я работаю, да и старый я по заборам лазить. Могут неправильно понять. Кстати, у тебя есть какие-либо фотоматериалы ? Может, как-нибудь скинешь. Больше всего интересует здание порта, желательно спереди и с боков.

0

Да, очень хотелось бы видеть родной для меня порт.

Крайний раз в 98 из Москвы на як-42.

Думаю в этом году обязательно не поездом, а самолетом.

Так. що ждемс аеропорт столиці Добасса...

Ющ- пидо..ас За нами Севостополь, Луганс и Донбасс...... :)

Edited by kamedia
0

Ребята как дела ау.... :secret: какие есть новости..

0

Dex и Пушистый, опять вы куда-то пропали. Работа ж стоит.

0

Dex и Пушистый, опять вы куда-то пропали. Работа ж стоит.

Все нормально, считал я ваши фотки ОК.

Edited by OVP
0

есть еще фотки из космоса по google earth... слать?

0

Давай шли все, что есть, там разберемся. :sarcastic:

0

Дима Саша Что вы там еще наснимали? Давайте материалы. :clapping:

0

Привет Серега!Мы в пятницу на прошлой неделе так и не собрались!Подкинул движуху поехать в пятницу на этой неделе!Вырываться надо обязательно!Если вдруг в пятницу не получится тогда,в понедельник 30-го мне с тобой надо будет встритится,возьму фотик и с тобой сгоняем в порт,наснимаем на флэху то что надо!А так инфы пока нет никакой!Кстати,то что Пушистый подогнал немного пригодилось???

0

Привет Серега!Мы в пятницу на прошлой неделе так и не собрались!Подкинул движуху поехать в пятницу на этой неделе!Вырываться надо обязательно!Если вдруг в пятницу не получится тогда,в понедельник 30-го мне с тобой надо будет встритится,возьму фотик и с тобой сгоняем в порт,наснимаем на флэху то что надо!А так инфы пока нет никакой!Кстати,то что Пушистый подогнал немного пригодилось???

Привет ! Пушистый обещал еще чего-нибудь скинуть, но пока ничего. То, что есть, конечно, полезно, но его мало. Я начал со жмаксом разбираться, в принципе, ничего сложного, домики можно рисовать любые. Так что скоро начнем делать объекты.

0

докнул еще чутарик...

просмотрел фотки, и понял, что бОльшая часть фото абсолютно не дают никакого представления о положении.. Ну може кроме те, что дал...

скинул серию фоток с гугля, я их использовал в качестве подложки при моделинге....

0

Блин!А че Тимоха на морозе?Он как никак имеет больший доступ к информации,имею ввиду по навигации...Так,начинаем напрягать!!!

ЗЫ ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!Если у кого есть какая нибудь инфа по МЕЖДУНАРОДНОМУ АЭРОПОРТУ ДОНЕЦК,просьба сбрасывать на мыло [email protected]

Санек! Глупый вопрос,а случаем у Яковлева ниче нет?!

0

Вам какая навигационная инфа нужна то??? Если АИП Украины подойдет, то милости просим ВОТ ТУТ UKCC (позже проверю может обновления были... тока напомните,, а то забыть могу)

0

To Knaze: Огромнейшее пасибки за инфу!

Не могу не порадоваться за нашего Пушистика....Короче,поздравляю с должностью Admina на Russia.SimFlight! Удачи в новых начинаниях!!Респект и глубочайшая УВАЖУХА!Ну а остальное при встрече!!!!

0

Пиивет всем ! Саша, я тебя тоже поздравляю и желаю успехов в новом деле. С тебя пиво. :)

0

Вот, так сказать, проба пера. Первое - оригинал, второе - то, что мне удалось сделать с жмаксе. Все зависит от качества фото.

post-3743-1215671422_thumb.jpg

post-3743-1215671476_thumb.jpg

Вообще-то собираюсь перепрыгнуть с жмакса на 3д макс, интерфейс тот же, но больше возможностей. Сейчас уезжаю на две недели, продолжу после приезда.

Дима, Саша, а также все, кто хочет видеть донецкий порт, постарайтесь найти побольше фоток объектов, желательно с хорошим качеством.

У кого что-то есть, шлите на адрес [email protected]

Я потом их оттуда заберу.

0

Сергей, ну начало, честно говоря, впечатляет! есси весь порт будет такой, будем брать за него деньги... ;)

по поводу фоток - у мну больше ничего нету, щас побегаю по инету, может где у кого чего есть...

Edited by Пушистый
0

Вот, так сказать, проба пера.

Очень прилично, как мне кацца..

0