pravis

UKCC - Сцена Донецк

547 posts in this topic

Мужуки, что-то я вас не пойму. Я закончил школу в 72 году и до сих пор помню. Здесь же чистейшая тригонометрия, школьный курс.

Кстати, наши выиграли, 3-1.

0

Мужуки, что-то я вас не пойму. Я закончил школу в 72 году и до сих пор помню. Здесь же чистейшая тригонометрия, школьный курс.

Кстати, наши выиграли, 3-1.

а у меня с математикой не очень....ну да ладно, если подумать, все получится, мозги то на месте

мне больше знания с военной кафедры пригодятся чем тригонометрия но все равно я уже понял как сделать, спасибо что подсказал!

сфоткать бы здание через прицел КПВТ или любой другой с тысячными насечками - вообще проблем бы не было размеры узнать.

счет знаю - папа на футболе был:)

Все, у меня сегодня последний день практики в этой адвокатской конторе и завтра утром я вылетаю домой. аж три рейса так что думаю фоток будет много

Братислава - Прага - Киев - Донецк.... ждите фотоотчет

Edited by pravis
0

АУ ! А где усе ? Вроде бы уже октябрь наступил, а тихо, как в погребе. Выходи, пора работать !

0

АУ ! А где усе ? Вроде бы уже октябрь наступил, а тихо, как в погребе. Выходи, пора работать !

Наверное делают... Но торопить не надо, могут обозлиться

0

И Пушистый куда-то задевался ...

0

тута я тута, в отпуске был...

вот то что Тарас куда то пропал -это да... Тарас, ты где? отписал в аське, будем ждать...

0

Ну слава Богу, хоть один нашелся. А куда же Тарас пропал ? Может, тоже в отпуск махнул ? Я помню, мы в студенческие годы в сентябре отдыхали после стройотряда. А как сейчас - не знаю.

0

всем привет саня ты как ? на сл выходных доой там нуна сдыбаться буить

0

Санек ну ты че пропал? Тимоха говорит весь в работе, надо бы созвониться да может сдыбаться, хотя сам в мыле...

0

Люди-и-и-и-и-и-и... как двигается проект?... Ну хоть ма-а-а-а-аленький скрин положите пожалуйста

0

Всем Превед....

ну в общем из разговора с Тарасом понятно, что проект таки скорее жив, чем мертв. Но у автора КРАЙНЕ мало времени, поэтому доработка идеть очень медленно и по частям....

0

Укатали сивку крутые горки. Ситуация знакома. А он там не женился случайно ? Тогда и вопросов никаких нет. Как говорил крот из известного мульта, жены, они ведь знаете, какие прожорливые. Ну а если нужна помощь, мы готовы оказать. Кстати, на том снимке, что двумя рядами выше, видно, что грунтовки уже нет и не будет. Приблизительно мохно прикинуть начало полосы, прибавим 4 км и получим конец.

0

Как бы там ни было, а Новый Год на носу. Поздравляю всех с наступающим 2008 годом и желаю, чтобы исполнились желания и завершились замороженные проекты ! :)

0

Ребятушки!Не хотелось бы нагонять волну, но что там с проектом? Жив ли или уже уходит в небытие...?Волнует еще тот факт что FSX уже наступает по пяткам, а сценарий начал в свое время разрабатываться для столь мною предпочитаемом FS2004.Не хотелось бы что Донецк так и остался только проектом для FS2004. Не знаю можно ли попросить Тараса выложить хотя бы,незнаю,вроде как бету версию.Ведь люди же выкладывают,а уж потом всякими аддончиками обновляют. Санек! Поговори с Тарасом,узнай что да как?! С уважением Дима. :):(

0

А между тем 10-я версия еще себя недостаточно зарекомендовала. Большинство пользуется 9-кой, на которую уже много чего сделано. Бущее всегда притягивает, но ориентироваться надо на массы. А если будет желание под 10-ку сделать, то наверно и это возможным станет.

0

А между тем 10-я версия еще себя недостаточно зарекомендовала. Большинство пользуется 9-кой, на которую уже много чего сделано. Бущее всегда притягивает, но ориентироваться надо на массы. А если будет желание под 10-ку сделать, то наверно и это возможным станет.

Согласенна все 100, да и машины не у всех столь навороченные... :)

0

как там дела со сценарием? Сколько сделано?

0

как там дела со сценарием? Сколько сделано?

Да, как там? Или можно не ждать? :down1:

0

И тишина! Не знаю я бы мог помочь Тарасу, но не знаю как(никогда не работал с прогами которые создают сценарии, не знаю как там bgl, короче профан я в єтом деле). Если бы это увидеть на примере...Часок в день, ну два выкроить не сложно в принцыпе, да и на работе комп есть! Но надо что то делать!

Донецку надо быть!!! (Не хуже знаменитых сценариев как Kai Tak, да FlyTampa KSFO/TNCM), загнул шибко??? :)

А что мы хуже? Нет же!!!! :):)

0

мои любимый порт)

я уже обрадовался,когда увидел разработку...

и почти как всегда все заглохло :)

ребят,а платников нет?

0

ребят,а платников нет?

Будут, примерно через год может малехо больше... зависит от того на сколько затянутся Борисполь и Симферополь.

0

ребят,а платников нет?

Будут, примерно через год может малехо больше... зависит от того на сколько затянутся Борисполь и Симферополь.

А какая связь между Борисполем, Симферополем и Донецком (я имею ввиду сценариев) или я что-то не правильно понял. Может еще кто-то занимается Донецком, кроме как Тарас? :)

Кстати вчера сделал меш (вроде как...) с помощью ftp://e0srp01u.ecs.nasa.gov/srtm/version2/SRTM3/Eurasia/ (тут рельеф с сайта NASA) и програмки SRTM_to_BGL, незнаю но вроде получилось. :)

0

ребят,а платников нет?

А какая связь между Борисполем, Симферополем и Донецком (я имею ввиду сценариев) или я что-то не правильно понял. Может еще кто-то занимается Донецком, кроме как Тарас? :dance4:

Кстати вчера сделал меш (вроде как...) с помощью ftp://e0srp01u.ecs.nasa.gov/srtm/version2/SRTM3/Eurasia/ (тут рельеф с сайта NASA) и програмки SRTM_to_BGL, незнаю но вроде получилось. :)

ВОТ ТУТ

Кроме Тараса Донецком пока никто не занимается.... Но, если сцены до лета не появится, то ADTU начнет делать платник, а там как вектор ляжет...

Связь между Борисполем, Симферополем и Донецком очень проста - эти порты делает (пока кроме Донецка) группа Air DREAM TEAM UKRAINE - ADTU

0