Jump to content

Recommended Posts

Джентльмены, а как спрятать траффиковые еропланы из папки Aircraft? Помню где-то читал об этом, а где - хоть убей...

Надоели заразы, маячат во всех списках.

Траф - skAI.

Джентльмены, а как спрятать траффиковые еропланы из папки Aircraft? Помню где-то читал об этом, а где - хоть убей...

http://www.avsim.su/forum/topic/22487-ustanovka-trafika-v-msfs-2004/page__view__findpost__p__313564

Надоели заразы, маячат во всех списках.

Траф - skAI.

Программа для того, чтобы скрыть/отобразить трафиковые модели в меню сима.

Скачать: BBQHideAI.zip

Ребят, а надо ли при установке WOAI удалять дефолтный трафик? И еще обязательно надо скачивать WOAI Installer, если можно распишите подробно как и куда устанавливать сей траф? Просто изначально я думал можно скачать файлы с АК и закинуть их в папку сима и все. Благодарю!!!

Ребят, а надо ли при установке WOAI удалять дефолтный трафик? И еще обязательно надо скачивать WOAI Installer, если можно распишите подробно как и куда устанавливать сей траф? Просто изначально я думал можно скачать файлы с АК и закинуть их в папку сима и все. Благодарю!!!

1) дефолт исчезнет сам, как только поставите хоть что-нибудь от WoAI.

2) Инсталлер обязателен, иначе пакеты вы не поставите, там у них свой формат, поэтому из архива выколупывать что-либо бесполезно и сами архивы куда-либо класть тем более.

3) Установка простейшая. Ставите инсталлер, запускаете его, в меню инсталлера выбираете версию сима, он должен его сам найти и показать путь к папке. Выбираете из меню инсталлера архив с АК, несколько раз жмакаете на далее и согласен. Пакет установлен в сим. Всё. Так с каждой АК отдельно.

Это в десятке?

У меня FS9. WoAI использую, но дефолтный тоже функционирует.

чё поиск не рулит? или ещё один лентяй?

как удалить дефолтный трафик

Соряй, уже сам разобрался. Но появился новый вопрос, некоторые самолеты в трафике woai стоят как-попало, неоторые на РД и т.д. и соответственно мешают движению других ВС, как решить данную проблему.

ЗЫ Порт Схипхол дефолтный.

Думаю проблема в афкаде. проверь программой afcad

Заметил еще одну траблу, самолеты со снищения с эшелона, опускают нос слишком низко, т.е. большой угол атаки, примерно 15 градусов, как лечить?

Заметил еще одну траблу, самолеты со снищения с эшелона, опускают нос слишком низко, т.е. большой угол атаки, примерно 15 градусов, как лечить?

Сколько времени после загрузки сима прошло до этого наблюдения? Если менее 15-20 минут, то просто подождать и начнут летать нормально, а сразу можно вообще "пикирующих бомбардировщиков" наблюдать, смотреть жутко, сам прикалывался сразу после загрузки смотреть как MD-11 с 8 километров падает до глиссады градусов под 45 или больше с выпущенными интерцепторами и включенным реверсом! :) Если же времени уже прошло достаточно, то трафиковая модель кривая. Можно попытаться искать альтернативы, но не факт что на них найдутся нужные ливреи. Заменять вручную.

хотелось бы немного поправить, что это не зависит от модели, это зависит от динамики этой модели. Так же резкое снижение возможно еще из-за того, что в флайплане есть "собаки".

у меня такая проблема с Ан-24, с боингами и всякими арбузами все все ок

Коллеги, подскажите пожалуйста каких текстурок не хватает, чтобы не было серых поверхностей боковинок колёс и внутри двигателей?

модель SKJ.

в папке траффиковой модели лежит только два файла текстур

PAI_IL96_by_SKJ.bmp

SKJ_miscellaneous.bmp

post-8428-0-90663700-1292946122_thumb.jpg

Edited by DAR

всё, разобрался, не хватало двух файлов текстур из пакета SKJ

SKJ_tire.bmp

SKJ_exhaust.bmp

теперь вроде все ок, только почему-то колеса правой стойки утопают в перроне прямо по самый диск. И переднее тоже, перебор.

post-8428-0-47734100-1292951324_thumb.jpg

Edited by DAR

Подскажите какой самый новый траффик можно скачать?

Ну,чтоб с расписанием 2010

Ну,чтоб с расписанием 2010

ни какой, самому сделать.

А ULTIMATE TRAFFIC 2 под девятку не планируют? :facepalm:

это вы у нас спрашиваете??!!! :facepalm: как бы, мы не авторы.

Скажите, в world of ai есть АК Россия. я рыскал - не нашел, а то у меня Пулково пустоват.

Скажите, в world of ai есть АК Россия. я рыскал - не нашел, а то у меня Пулково пустоват.

Нет. Можете проверить