Jump to content

Recommended Posts

Доброго всем времени суток!

Хочу задать вопрос. У меня установлен траффик Олега Петрова 16083_Trafik_SSSR.zip. Как можно править данный траффик, а именно добавить в него некоторые крафты типа Л-410, Ил-14?

Доброго всем времени суток!

Хочу задать вопрос. У меня установлен траффик Олега Петрова 16083_Trafik_SSSR.zip. Как можно править данный траффик, а именно добавить в него некоторые крафты типа Л-410, Ил-14?

Установить модели этих самолётов, написать для них расписание и скомпилировать его.

Добрый вечер! Столкнулся с проблемой впервые. Не могу установить ни один вертолет в траффик. Ставлю Ми 26 и Ка 226 для МЧС. В меню выбора они есть, но их нет в траффике. Применял точно такой же принцип, как при установке самолетов. Спасибо! И заметил если появляется Ми 8 сим молниеносно вылетает с ошибкой sim1.dll. Помогите пожалуйста...

Обратите внимание, что в файле KA226.air Aircraft type-1(Вертолёты). Так в трафике он не появится.. Надо ставить Aircraft type - 2(Для трафика невидимый в меню. Или 0 - видимый в меню). Программу для правки прикрепил. Может для Ми-26 такая же проблема.

Всем здоровья! У меня возникла такая же проблема с AI МИ-14. Не желает он появляться в ап, в меню есть (ну и бог с ним, пусть будет). Я даже полетал на нем в аркадном режиме. Применил рекомендации airomsk по редактированию air файла, ставил и "0" и "2", после нажатия "Fly Now" сим грузится до 70-80% далее все завершается ошибкой. Где-то в другой ветке spectr задавал этот же вопрос. Там ему рекомендавали заменить air файл, файлом от МИ-8 от сценария Толмачево. Я тоже попробовал это дело. Модель появилась, но как и следовало ожидать вела себя неадекватно. Данную модель скачали более 800 раз. И только три жалобы. Откликнитесь, рабочая она или нет? Или ее больше никто не пытался установить. В ридми автор давал рекомендации по редактированию cfg файла, которые я выполнил. PS. Со стоянками в ап. все нормально, расписанием тоже.

...рекомендавали заменить air файл, файлом от МИ-8 от сценария Толмачево. Я тоже попробовал это дело. Модель появилась, но как и следовало ожидать вела себя неадекватно...

Собственно, и ответ на вопрос.

Править или менять на адекватную динамику.

Офф.

И нравится же народу этот псевдовертолетный трафик...

Собственно, и ответ на вопрос.

Править или менять на адекватную динамику.

Офф.

И нравится же народу этот псевдовертолетный трафик...

Спасибо. Поправил. До этого в cfg файле,кроме секций fltsim, никуда не лазил. Неделю убил.

Офф. Не понятно автор, что для балды его сделал? Или типа конструктор, сами разберетесь, или в его симе он летал?

Прошу прощения,что боян (наверно) но я перечитывать лень. поиск ни к чему не привёл. Проблема: после установки MyTraffic 5.2 прорпали текстуры земли. (вся земля черная). Самолёты есть. траф работает. но земли нет. чё делать?

:) Доброго дня, уважаемые симмеры!

Хочу задать вопрос. У меня установлен траффик Олега Черникова. Но самолеты ставлю вручную из тех моделей на которых сам летаю. Естественно убираю из папки панель и т.д. Только на Ан-12, Ан-26 и Ан-2 после взлета остаются "башмаки", которые устанавливаются на стоянке. Как это лечится? И еще, в модели AI Ан-24 РВзвук как у реактивного лайнера, хотя саунд ставил штатный от модели самдима.

А еслиб вы использовали вместо туалетной бумаги наждачную, тоже потом удивлённо спрашивали "как это лечить"? Используйте модели предназначенные для работы в трафике и лечение не понадобится...

• Upvote 1

:) Спасибо за ответ.

Единственное не могу понять, почему на стоянке в Шарике очень мало самолетов. Шарик стоит в облегченной версии SVOLit. Правда файл АФКАДА один. Идет вместе с Шариком. Ползунок траффика в установках сима 80%.

Хотелось бы "оживить" трафик, но, будучи новичком послепенсионного возраста, пока абсолютно не готов создавать его самостоятельно. Поставил готовый трафик (с инсталлятором) для Пулково - совсем другое дело, а то с дефолтным было как в пустыне. Буду пробовать дальше. Но возникло два вопроса:

1. Если я установил новый трафик для Пулково, дефолтный трафик для него продолжает работать?

2. Если я установил некий сторонний трафик для аэропорта Х, а потом нашел другой сторонний также для Х - предыдущий надо удалять или можно добавлять второй и они будут оба работать?

1. если дефолт не удалили, то будет летать.

2. можно оставить, но смысл? для массовости что ли?

1. если дефолт не удалили, то будет летать.

2. можно оставить, но смысл? для массовости что ли?

Спасибо за ответ. Мне до массовости далеко, пока даже в Парижском "Шарль де Голль" как в пустыне. Зато радиообмен везде как-то слишком интенсивный.

Edited by simka2010

Добрый день всем!

во время тестинга нескольких трафов прибил какой-то файлец и теперь нет аи вообще.

кокретнее установил трафф мортенс посмотрел снес, поставил аэрософт посмотрел снес.

поставил мортенс, т.к. больше он понравился и ... его нет.

посоветуйте что сделать?

может криво поставили? нет вообше самолётов? или не летают? посмотрите есть ли файлы расписаний, советую поставить ACA2005v1.6 и протестить все расписание на наличие ошибок.

• Upvote 1

когда ставил все летало. сейчас самолеты в папке в меню видны но не летают

сим какой? в портах есть самолёты? ели нет в портах то значит нет расписаний.

пардон 2004 расписания на месте в папке.

значит где то что то не прописано, настройки трафа стоят на сколько процентов? советую ACA2005v1.6 скачать и посмотреть все проблемы.

100 процентов ACA2005v1.6 фри или шар?

Подскажите во сколько и куда прилетает Air Bridge cargo world of ai? А то я никак немогу его найти.

Edited by Ringo

Подскажите во сколько и куда прилетает Air Bridge cargo world of ai? А то я никак немогу его найти.

тоже самое http://aifs2.pvdveen.net/?tag=aca2005 вам в помошь.

Подскажите пожалуйста с вертолетным траффиком, возникла такая проблема. В сценарие вертолет появляеться на подобающей стоянке, находящаяся отдельно от самолетной стоянки и не связана с РД. Каким образом можно сделать чтобы вертолет взлетатл либо с места, либо с небольшим рулением и взлетом, но чтобы взлет происходил не оттуда откуда взлетают самолеты!!!

Edited by atkinson

Каким образом можно сделать чтобы вертолет взлетатл либо с места, либо с небольшим рулением и взлетом, но чтобы взлет происходил не оттуда откуда взлетают самолеты!!!

ни каким, уже стотыщмильёнов (С) раз говорили что в FS9 (если у вас он) вертотраф не реализован. Т.е. заставить летать как настояший вертолёт практически невозможно!

ни каким, уже стотыщмильёнов (С) раз говорили что в FS9 (если у вас он) вертотраф не реализован. Т.е. заставить летать как настояший вертолёт практически невозможно!

Спасибо за ответ, жаль что нельзя, видимо придеться отказаться от вертушки((