Jump to content

Recommended Posts

В этом афкаде они только до "предварительного" доплывают и стоят. У тебя взлетают?

И что интересно, дефолтная амфибия, в этом афкаде, нормально взлетает, но ездит по воде аки посуху.

Хм... Давно летал на эту охоту, но чётко помню, что у меня каталины взлетали. Ты планом полёта пользовался из сценария? Он ставит точную дату вылета в 1941 году, рано утром, в темноте, и вроде трафик уже летает со включенными АНО.

Добавлю. С невидимым трафиком оказалось невозможно столкнуться. Едут себе по РД эти огни с подписью 319 арбуза, я из любопытства попробовал догнать. Догнал, проехал сквозь - хоть бы хны, никакого столкновения.

Короче - как вылечить Домодедово?

Ты планом полёта пользовался из сценария?

Нет, я твой план подставлял, только WW01 поменял на X8CA.

Добавлю. С невидимым трафиком оказалось невозможно столкнуться. Едут себе по РД эти огни с подписью 319 арбуза, я из любопытства попробовал догнать. Догнал, проехал сквозь - хоть бы хны, никакого столкновения.

Короче - как вылечить Домодедово?

Извините не поверю, чтобы в одном аэропорту самолёты видимые, а в другом невидимые. Столкновений нет из-за того, что они отключены в настройках реализма. Edited by mikuz

Извините не поверю, чтобы в одном аэропорту самолёты видимые, а в другом невидимые. Столкновений нет из-за того, что они отключены в настройках реализма.

Ну воля ваша, хотите - не верьте. Но у меня вот именно так - в UUDD от трафика одни огни и подписи, а в остальных портах, куда ни прилечу/загружусь, всё нормально. Настройки реализма включены на макс.реализм аварий, столкновения включены, правда там написано "столкновения в воздухе". Однако со зданиями и техникой на земле я вполне могу столкнуться. Попробую теперь из интереса с видимым трафиком столкнуться в следующий раз :sarcastic:

Продолжение про UUDD.

Глюк иногда самоустраняется. Не знаю когда и от чего конкретно, но я тут ставил ещё трафик родной АК Krasair, который тоже там должен быть и проверял наличие этой АК в портах. Так вот в UUDD всё стало видимым. Через день загружаюсь опять - там опять трафика не видно.

Добавлю.

Почти то же самое оказалось и в Пулково. Один раз там только наблюдал три крафта Аэрофлота, сгрудившиеся в кружок :acute: Остальное время там пустота. Вот только что проверил - поставил трафик ГТК Россия. По идее Пулково должно быть ими забито. (Емельяново временами забито КрасЭйр на все 100%, ни одной свободной стоянки.) Проверял - во Внуково стоят крафты России. То есть трафик поставился и летает. Может быть дело в том, что и для UUDD, и для ULLI я ставил сценарии, отличные от дефолтных? Ну Домодедово ещё можно снести, там не особо интересно. Но вот Пулково откровенно жалко - такую красоту уничтожать... :)

Edited by The_Spirit

Заменил сценарий Домодедово и доставил ещё несколько компаний в трафик. Вроде бы почти всё видно теперь в UUDD. Проверял несколько раз - нормально. Вот только почему-то не могу увидеть нигде Ил-62 Домодедовских авиалиний. Другие крафты этой АК есть, а их нету, хотя это судя по расписанию основной тип крафтов компании. Модель стоит, ставил наравне с другими.

А с Пулково не знаю что делать... :down1: Пробовал заменять сценарий на обычный - не помогает, порт как был пустой, так и есть, только некрасивый к тому же.

добрый день!

у меня два чайницких вопроса:

1.я давно пользуюсь военным трафиком в одном сценарии- проблема в том, что когда я его ставил (пару лет назад)- видимо из-за отсутсвия норм. моделей использовались модели от фс 2002. естественно, они очень тяжелые. вопрос: что надо переписать в расписании/ списке самолетов, что бы сменить модели от 2002-го на трафиковые?

2. как узнать, какие авиакомпании летают в конкретный аэропорт?

спасибо заранее

1. В расписании/списке самолётов можно ничего не менять. Нужно убрать старые самолёты из папки FS9\AIRCRAFT\, поставить новые, в строчках TITLE= прописать те же названия, которые были в старых самолётах.

2. Посмотреть табло или расписание. Или вы про сим?

2 mikuz: спасибо. по поводу расписания- я про сим. собрался я лететь ,допустим ,в Мадрид. так до этого хочу "оживить" порт трафиком

Подскажите пожалуйста, возможно ли увеличить плотность трафика?

т.е. чтобы например в аэропорт в день приземлялось 100-200 самолетов и улетало столько же..

mikuz

Если можно то как??

Поподробнее пожалуйста!

mikuz

Если можно то как??

Поподробнее пожалуйста!

Создать свой трафик или установить готовый.

Свой трафик - внимательно читать важные темы в этом разделе - http://www.avsim.su/forum/forum/36-trafik/

Готовый - http://www.google.ru/search?q=skai+трафик http://www.google.ru/search?q=mortens+ai http://www.google.ru/search?q=world+of+ai+трафик

Добрый день.Подскажите пожалуйста если кто сталкивался с такой проблемой:у меня когда самолет из трафика стоит на предварительном, а другой после посадки начинает почему то сворачивает для руления в этом же направлении и проезжает сквозь стоящий самолет как будто его нету и плюс еще и руление происходит не по разметки.Как то все не по взрослому.Заранее вам благодарен.

Заметил, что в некоторых ливреях, даже которые идут на одну модель присутствует иногда строка atc_id_color, а иногда нет. В статьях про траффик написано, что удалять ее нельзя. Что будет, если все-таки ее удалил, чтобы привести секции fltsim.XXX к одному виду?

Здравствуйте, мой первый пост )). У меня глупая проблема, самолеты из траффика Skai не летают, просто стоят и не выруливают. Помогите пожалуйста. А и еще где расписание регулировать.

Edited by Dezzer

Здравствуйте, мой первый пост )). У меня глупая проблема, самолеты из траффика Skai не летают, просто стоят и не выруливают. Помогите пожалуйста. А и еще где расписание регулировать.

Это во всех портах происходит? Что значит "расписание регулировать"?

ну вроде во всех, ну по крайней мере я активности никакой не заметил, а наверное должен ). А про расписание, ну вы же говорите про расписание трафиковых самолетов, вот как его посмотреть или откорректировать

Edited by Dezzer

ну вроде во всех, ну по крайней мере я активности никакой не заметил, а наверное должен ). А про расписание, ну вы же говорите про расписание трафиковых самолетов, вот как его посмотреть или откорректировать

Вы загрузитесь в каком-нибудь большом и дефолтном аэропорту, например EGLL, KORD, KJFK и др., и посмотрите, должно быть какое-то движение.

Расписание можно раскомпилировать с помощью TTools. Но если это SKAI, то текстовый файл получится огромный(более 20МБ) и малопонятный.

Edited by mikuz

Вы загрузитесь в каком-нибудь большом и дефолтном аэропорту, например EGLL, KORD, KJFK и др., и посмотрите, должно быть какое-то движение.

Расписание можно раскомпилировать с помощью TTools. Но если это SKAI, то текстовый файл получится огромный(более 20МБ) и малопонятный.

Спасибо)). Вообще не ожидал такого быстрого ответа.

Блин, потерял у себя прогу для переименования авиакомпаний (voispak). Давно скачивал с Avsim.com, и куда-то заложил. И там на сайте что-то не могу найти, мож кто подскажет? :)

Подскажите в чем может быть причина. Решил немного изменить действующий траффик (до этого он работал нормально), добавил пару самолетов, изменил расписание, скомпелировал БГЛ-ку.Когда загрузил данный сценарий, то из всех самолетов (1 АН-12, 1 Ил-18, 1 А-50 и 9 Ил-76)появилось только два Ан-12 и Ил-18, а Илы вообще пропали. Так же было при добавлении Ан-22. Я думаю что причина не в БГЛ-ке, а в симе.

Выкладываю 3 файла

Траффик.zip

Edited by Ivanych37

У Ан-12 и Ил-18 по два ЛЕГа, а у остальных по одному. Может остальным второй ЛЕГ добавить?

• Upvote 1

У Ан-12 и Ил-18 по два ЛЕГа, а у остальных по одному. Может остальным второй ЛЕГ добавить?

Ок, попробую.

Всё получилось,спасибо!