4349 posts in this topic

а кстате ещё вопросик если позволите.. :)

если отсутствует в наличии трафиковая модель которая присутствует в расписании,то можно же её легко удалить изо всех папок верно? :) и

Позвольте-с, не совсем понял, если модель отсутствует, то как же её удалить-с? :crazy:

Серьезно: если модель отсутствует, а в расписании она есть, то ничего страшного не будет, будет то же самое, что у Вас в первом сообщении, т.е. просто её не увидите в симе.

0

Позвольте-с, не совсем понял, если модель отсутствует, то как же её удалить-с? :)

Серьезно: если модель отсутствует, а в расписании она есть, то ничего страшного не будет, будет то же самое, что у Вас в первом сообщении, т.е. просто её не увидите в симе.

вы миня тут не путайте пожалуйста :crazy:

ну воосчем я понял..нехай она будет числится в расписании.а в симе просто модельки самой стоять не будет.просто я думал что придётся редактировать всё... :)

А то у меня там столько всего..азиана есть карго..да и пасажирская тоже.хочу на Хомутово (Южно-Сахалинск) пустить :crazy:

0

ну воосчем я понял..нехай она будет числится в расписании.а в симе просто модельки самой стоять не будет.

Всё правильно поняли, редактировать ничего не нужно.

Вот хорошая статья про основы создания трафика.

0

Всё правильно поняли, редактировать ничего не нужно.

Вот хорошая статья про основы создания трафика.

я быстро учусь :) ,за статью спасибо,у меня уже целая папка дома,просто видно не учёл тот ньюанс,спасибо за помощь,домой приду переделаю и проверю :crazy:

надеюсь мой топ и ваши ответы пригодяться кому нить в будущем.Всё просто и доступно. :):)

Edited by TomJT
0

я быстро учусь :) ,за статью спасибо,у меня уже целая папка дома,просто видно не учёл тот ньюанс,спасибо за помощь,домой приду переделаю и проверю :crazy:

надеюсь мой топ и ваши ответы пригодяться кому нить в будущем.Всё просто и доступно. :crazy::)

И не всегда Титлы будут совпадать! Например при установке трафика прогой МРАИ. Там не нужна схожесть титлов. Хотя может сама прога прописывает, а мы этого не видим?

Скорей всего, за 5 мин до прибытия самоль еще не появится. Нужно грузиться минут за 10-15. Вот тогда есть реальный шанс увидить посадку лайнера. И-то есть нюансы связанные с "собаками".

А вот до взлета, 100 пудов можно угадать. Проверяйте по взлету. Если есть, значит он и сядет!

0

Можно ли как-то узнать откуда и куда летят трафиковые самолеты?

0

Спасибо, но там прописано для fs9, а для FSX это подходит?

0

Спасибо, но там прописано для fs9, а для FSX это подходит?

Должно подойти, только файл называется fsx.cfg.

0

Скорей всего, за 5 мин до прибытия самоль еще не появится. Нужно грузиться минут за 10-15. Вот тогда есть реальный шанс увидить посадку лайнера. И-то есть нюансы связанные с "собаками".

Докладываю..самолёты прописались,движение наблюдаю,взлёты регистрирую :pilotfly: Посадки не видел ,значит надо пораньше грузится.

А вот вчера линию хотел загрузить Азианы,так что то самолёты не прописывались папке.вернее они то там стояли,но в выборе меню видно не было,хотя процедура обычная как всегда..даже не знаю.часа два сидел мудрил так и не нашёл выход,и префикс впереди ставил "АI"..хз что за фигня..

Edited by TomJT
0

Докладываю..самолёты прописались,движение наблюдаю,взлёты регистрирую :pilotfly: Посадки не видел ,значит надо пораньше грузится.

А вот вчера линию хотел загрузить Азианы,так что то самолёты не прописывались папке.вернее они то там стояли,но в выборе меню видно не было,хотя процедура обычная как всегда..даже не знаю.часа два сидел мудрил так и не нашёл выход,и префикс впереди ставил "АI"..хз что за фигня..

То что самолётов не видно в меню, так это сделано специально, чтобы не путались под ногами.

Как в "два_клика" сделать невидимыми в меню выбора самолетов сразу все АИ-крафты.

Edited by mikuz
0

То что самолётов не видно в меню, так это сделано специально, чтобы не путались под ногами.

Как в "два_клика" сделать невидимыми в меню выбора самолетов сразу все АИ-крафты.

Продолжаю..загрузился в UHSS за десять минут до прибытия борта..жду жду..нет нифига и тут при смене вида замечаю что он высоко в небе на востоке от аэропорта..я грешным делом подумал что удирает куда то..транзитом.Я быстро завожу лаерджет и в погоню :) пока разогнался он уже был далеко.. :D потихоньку начал догонять и что вижу..он зараза просто делал круг со снижением над бухтой Лососей..блин..и вышел на посадочный..слева от него появился дефолтный борт,тот шёл с опережением и они вроде как разминулись но мой АН-24 пошёл на второй круг..Я к чему эту художественную демагогию развёл..то что он должен был приземлится точно по расписанию.а шёл с опозданием минут на десять точно говорю..Сабаки стоят[email protected] :)

Что это могло бы быть?

И ещё..вчера сделал настоящее расписание АК "САТ",для полётов еженеделбных в Оху (UHSH) всё как полагается,время по гринвичу дни недели и время,ну как в мануале.при компиляции выдаёт ошибку в первой строке -(AC#3,SAT,20%,WEEK,IFR)...и что то внизу было написано под рукой скрина нет.

"A parameter is missing,expecting the departure time here"

"Параметр отсутствует, ожидая время отъезда здесь"

Я проверил время то у меня всё стоит отправки и день и прибытия в аэропорт назначения..хз что за проблема..

Самый первый раз запустил АН-24 САТовский на Оху практически сразу..аж удивился лёгкости..а вчера вот задумался уже..Решил дополнить но что то не получилось..

Edited by TomJT
0

В чем может быть причина полного радиомолчания между трафиком и УВД?

Edit: спасибо разобрался, поиск рулит всехда)

Edited by GG812
0

И ещё..вчера сделал настоящее расписание АК "САТ",для полётов еженеделбных в Оху (UHSH) всё как полагается,время по гринвичу дни недели и время,ну как в мануале.при компиляции выдаёт ошибку в первой строке -(AC#3,SAT,20%,WEEK,IFR)...и что то внизу было написано под рукой скрина нет.

"Параметр отсутствует, ожидая время отъезда здесь"

Я проверил время то у меня всё стоит отправки и день и прибытия в аэропорт назначения..хз что за проблема..

Прикрепи здесь свой флайтплан-поглядим :)

0

Прикрепи здесь свой флайтплан-поглядим :)

зафтра к вечеру по местному времени

0

Здравствуйте!

Начал играть в FSX:Разгон месяц назад, выполнял лётные задания, теперь перешёл к свободным полётам. Захотелось разнообразия, в т.ч. летать "не одному, а что бы ещё и другие авиакомпании со мной" (т.е. движение в воздухе. Нашёл этот сайт, стал читать, узнал о трафике, и вот:

Долго-долго читал форум, но толи я глупый, толи просто не смог найти ответ на интересующий меня вопрос. А вопрос у меня вот такой: скачал я себе расписание трафика с avsim.com для Авиакомпании "Ангара" (Aviakompania Angara Airlines flight plans), но в сопроводительном ридми есть строка "Repaints are available in the CIS Antonov 24 basepack cis_an24_basepack.zip and the cis_an26_texturepack1.zip.", но данных файлов в комплект не входит. Где сии крафты взять я не могу представить (т.к. пользовался поиском и по avsim.com, и просто гуглил). Не посоветуете что-нибудь?

И ещё такой вопрос: есть трафиковый крафт A380 Northwest Airlines. Как можно составить для него расписание?

Программу Traffic Tools 2.0 скачал, но она для FS2004, а у меня FSX.

0

Прикрепи здесь свой флайтплан-поглядим :diablo:

Непонятно почему нет Leg? Вроде всё на местах,даты,время отправки/прибытия/эшелон,ну и всё такое..А при компиляции пишет нет легов..

post-49718-125141763004_thumb.jpg

0

А вот по этому плану написаному "от фонаря" за 10 минут в качестве пробы,борт исправно летает туда-сюда..с опозданием на 15 минут но факт действия плана есть.. :diablo:

post-49718-125141774843_thumb.jpg

0

Непонятно почему нет Leg? Вроде всё на местах,даты,время отправки/прибытия/эшелон,ну и всё такое..А при компиляции пишет нет легов..

Вообще-то, я просил прикрепить здесь сам текст ФП, а не скрин, на котором к тому же не видно, на что конкретно ругается TTools.

И ещё. Обрати внимание на время прибытия и время отправления из UHSH. С таким временем траф никуда не полетит...

Edited by makc-sim
0

Вообще-то, я просил прикрепить здесь сам текст ФП, а не скрин, на котором к тому же не видно, на что конкретно ругается TTools.

И ещё. Обрати внимание на время прибытия и время отправления из UHSH. С таким временем траф никуда не полетит...

Я выше приводил фразу на английском и перевод того на что ругается тулс..

вот смотрите.

"при компиляции выдаёт ошибку в первой строке -(AC#3,SAT,20%,WEEK,IFR)

"Параметр отсутствует, ожидая время отъезда здесь""

Поэтому ваш ответ на то что с таким временем трафик не полетит становится в принципе ответом на проблему.

Вопрос :Почему не полетит? Я что то не догоняю уже,перелопатил кучу информации аж глаза болят...

0

Вопрос :Почему не полетит? Я что то не догоняю уже,перелопатил кучу информации аж глаза болят...

Потому что время прибытия в Оху позже, чем время вылета.

Я выше приводил фразу на английском и перевод того на что ругается тулс..

вот смотрите.

"при компиляции выдаёт ошибку в первой строке -(AC#3,SAT,20%,WEEK,IFR)

"Параметр отсутствует, ожидая время отъезда здесь""

Неужели так трудно скопировать сюда, на форум, содержимое блокнота FlightPlans? :diablo:

0

Потому что время прибытия в Оху позже, чем время вылета.

Неужели так трудно скопировать сюда, на форум, содержимое блокнота FlightPlans? :)

трудно :diablo: потому что блокнот дома а я на работе :diablo:

я что то совсем отупел что ли..ну если прибытие в Оху позже чем время вылета то это же вполне логично?! да? вылет раньше,прилёт позже..я чота совсем не догоняю..

В расписании указано реальное время вылета/прилёта по гринвичу на сентябрь -октябрь.Дни недели.Я работаю с аэропортом поэтому реальное расписание у меня всегда на глазах,вот я просто перевёл это..

Вообщем дабы ты дружище ругатся не начал,я постараюсь завтра показать тебе из блакнота флайт план,хотя смысла е вижу,ты и так его на скрине увидел...

У меня такое чувство что я сейчас очень позорюсь и не вижу ничего "под фонарём" :unsure:

Давайте дальше уж добьём мою тему..до завтра ))))

0

Здравствуйте уважаемые Симмеры и Знатоки Траффика!

Помогите, пожалуйста, решить проблемы трафика новичку (уже вроде ВСЕ перечитал. а так и не решил).

1) Установил трафик Петровича на 10-ку. Аварии и повреждения ВКЛЮЧЕНЫ и вот что происходит : (см. скрин). Это как-нибудь можно исправить?

2) Поставил в 10-ку Сценарий Нового Уренгоя (USMU) - работает нормально без глюков, но вот с трафиком беда (см. скрины) какие-то тени от самолетов а не соседи))) по АФКАДУ2 поправил радиус стоянок, аж до 30 м. (без увеличения площади а/п) и все равно такие вот тени. Не понимаю как узнать вообще летают в USMU кто-то или нет по трафику Петровича. Да! немаловажная деталь - USMU в 10-ке вообще не стоял в дефолте!

post-52082-125183333773_thumb.jpg

0

2) Поставил в 10-ку Сценарий Нового Уренгоя (USMU) - работает нормально без глюков, но вот с трафиком беда (см. скрины) какие-то тени от самолетов а не соседи))) по АФКАДУ2 поправил радиус стоянок, аж до 30 м. (без увеличения площади а/п) и все равно такие вот тени, и самое главное вечером самолеты стоят, как там и были. Да! Немаловажная деталь - USMU в 10-ке вообще не стоял в дефолте!

3) Какой файл отвечает в FSX (10-ке!!) за дефолтный траффик. СПАСИБО!

Помогите дельными инструкциями и советом! СПАСИБО!

post-52082-125183385436_thumb.jpg

post-52082-125183387399_thumb.jpg

Edited by jess_76
0