Jump to content
Ramirezzz_x

Fseconomy: Руководство по эксплуатации.

Recommended Posts

попробуйте теперь.

Джимми пишет:

I pulled everything out of your bank, into your personal account... you should be able to finagle things now.

Вот и решение Вашей проблемы:

When you see your money amount inclosed in brackets... like so: ($17,800), that means that you have a negative amount. You can't buy anything with negative money.

-----

Сумма -то у Вас в скобках указана! Значит, Вы в минусах, поэтому ниче не можете сделать.

P.S. А чего в минуса-то залезли сразу? На больших начали летать?

Если хотите, присоединяйтесь к нам, мы Вам денюжку подкинем и подскажем, как прально строить экономическую составляющую полетов. :)

When you see your money amount inclosed in brackets... like so: ($17,800), that means that you have a negative amount. You can't buy anything with negative money.

-----

Сумма -то у Вас в скобках указана! Значит, Вы в минусах, поэтому ниче не можете сделать.

Если хотите, присоединяйтесь к нам, мы Вам денюжку подкинем и подскажем, как прально строить экономическую составляющую полетов. :)

я тока за!!! че делать надо???

-----

Если хотите, присоединяйтесь к нам, мы Вам денюжку подкинем и подскажем, как прально строить экономическую составляющую полетов. :(

я тока за!!! че делать надо???

идите в опцию (all) groups, там находите нашу группу в списке, кликаете на "join", и все, через некоторое время наш шеф повысит Вас до уровня стаффа. Все расходы на горючку и т.п. будет нести компания, в принципе, возможна и разовая финансовая помощь, если у Вас такие дела :(

извините, а сайт сечас работает???

нет, сию 2230zulu сайт висит. FSE тусовка тусит от нечего делать на форуме. :(

Елы палы набрал вчера кучу заданий на перевозку грузов и паксов полетел вдвух портах еще добрал груза прилетел на первый аэродром и сервак завис. Сегодня летать не смог, завтра только к вечеру может быть. Народ в транзите сидит, время заканчивается. Вот думаю обнулится само просто, забанят или неустойку влупят.

Не по теме, а на гаваях снег идет когда нибудь? Щас там зима и снег лупит( Дефолтный загрузчик погоды в иксах)

Edited by perik

Елы палы набрал вчера кучу заданий на перевозку грузов и паксов полетел вдвух портах еще добрал груза прилетел на первый аэродром и сервак завис. Сегодня летать не смог, завтра только к вечеру может быть. Народ в транзите сидит, время заканчивается. Вот думаю обнулится само просто, забанят или неустойку влупят.

Не по теме, а на гаваях снег идет когда нибудь? Щас там зима и снег лупит( Дефолтный загрузчик погоды в иксах)

да, че-т в крайние полторы недели сервак висит регулярно, Марти оправдывается, только временно

на Гавайях снега еще не обнаруживал :)

шойто у меня нифига не получается денег заработаь! :unsure:

На форуме ФСЕ в подписях некоторых членов MAS можно увидеть задания,приносящие стопроцентный успех!

Берете нужный борт и летите по данному маршруту- вот тут можно увидеть эту подпись ;)

http://www.fseforums.com/forums/thread-vie...s=6&start=1

шойто у меня нифига не получается денег заработаь! :unsure:

Вы уже в стаффе - значит, сами можете "делать" задания. Идите в опцию aircraft-Moscow Air Service, там смотрите , где наши крафты стоят, особое внимание обратите на наши порты в Сибири , Якутии и на Дальнем Востоке - там можно заработать кучу бабла.

Будут какие-либо вопросы - спрашивайте , не стесняйтесь.

А вообще еще лучше на mos-air.ru. Там могут еще оперативнее ответить.

Кстати, не совсем понятен процесс создания заданий. Скажем - захожу в groups-assigments-new assigment. Задаю "откуда - куда", камменты, выплату пилоту. Так выплата будет идти из кармана а\к, какая ей тогда прибыль? :) Или я где-то не догнал?

Кстати, не совсем понятен процесс создания заданий. Скажем - захожу в groups-assigments-new assigment. Задаю "откуда - куда", камменты, выплату пилоту. Так выплата будет идти из кармана а\к, какая ей тогда прибыль? :) Или я где-то не догнал?

Это задание на перегон без перевозки чего-либо. Например, компании нужно, чтоб Вы просто перелетели в пункт Х где Вас ожидает задание уже на перевозку.

Ага, ясно. Просто смутило вот что в посте дона Рамиреза:

4)Если вы дослужились до статуса стаффа ( в некоторых ВАК этот статус присваивается по умолчанию любому новичку), то вы можете сами создать задание по перевозке любого груза из любого аэропорта. Делается это кликом на "groups"---"assignments"---"название группы" ---"new assignment". Далее заполняем появившийся формуляр - создавшееся таким образом задание можно посмотреть среди других заданий группы в уже известном вам подменю.

Ещё вопрос. СтоИт самолет Х в аэропорту У. Самолет ничей, т.е. в графе owner прочерк. Возможно ли его приобрести в свое пользование?

Ещё вопрос. СтоИт самолет Х в аэропорту У. Самолет ничей, т.е. в графе owner прочерк. Возможно ли его приобрести в свое пользование?

Ничьих самолетов не бывает. Если прочерк, значит он принадлежит системе (FSE). Купить можно будет его только когда система выставит его на продажу. Голубенький значек FS должен появиться. Система случайным (или иным) способом, время от времени выставляет свои крафты на продажу.

• Upvote 1

Ничьих самолетов не бывает. Если прочерк, значит он принадлежит системе (FSE). Купить можно будет его только когда система выставит его на продажу. Голубенький значек FS должен появиться. Система случайным (или иным) способом, время от времени выставляет свои крафты на продажу.

ну можно проще сделать - зайдите в опцию purchase aicraft, там все крафты на продажу

Ага, ясно. Я просто смотрел purchase aicraft - не было нужного мне самолета. Нашел его в аэропорту Ч недалеко от того места, куда я приземлился недавно. Смотрю - owner - . Думал может как-то можно связаться с администрацией, дабы у них "выклянчить" продажу крафта.

Теперь ясно. Спасибо.

Если хотите, присоединяйтесь к нам, мы Вам денюжку подкинем и подскажем, как прально строить экономическую составляющую полетов. :rolleyes:

Рамирез, какие обязательства вы накладываете на участников в плане частоты полетов?

Или еще в каком плане...

Имею немножко денег (порядка 80 килобаксов на сегодня), задания ищу через Tripfinder, летаю в основном в Америке.

ПС Можешь поконкретнее объяснить, чего дает аренда пакс-гейтов?

В экономических выкладках... :)

Спасибо.

Если хотите, присоединяйтесь к нам, мы Вам денюжку подкинем и подскажем, как прально строить экономическую составляющую полетов. :rolleyes:

Рамирез, какие обязательства вы накладываете на участников в плане частоты полетов?

Или еще в каком плане...

мы накладываем следующее обязательство,оно же и единственное: :)

уметь прально летать экономически, т.е. не в убыток компании

потом , мы рекомендуем почаще заходить к нам на форум, там много всего интересного и веселого. В общем, для нас важно, чтобы пилот чувствовал себя в команде,которая работает вместе. Как часто пилот летает -совершенно по барабану. :)

Имею немножко денег (порядка 80 килобаксов на сегодня), задания ищу через Tripfinder, летаю в основном в Америке.

http://www.mos-air.ru/?act=trip

http://mos-air.ru/flyefficiently/

эт если за MAS летать, просто необходимая вещь)

ПС Можешь поконкретнее объяснить, чего дает аренда пакс-гейтов?

В экономических выкладках... :)

Спасибо.

ну, если арендуешь у кого-то pax gates, то ты получаешь доступ к нему в плане возможности создания своих маршрутов, максимального кол-ва паксов и т.д. Полезно, если часто летаешь на одном и том же маршруте.

В частности, мы неплохо подняли маршрут UUEE-ULLI,сейчас будем договариваться с владельцами питерских ФБО об соединении маршрутов в один а/п, это должно приносить большУю прибыль

У меня вот вопрос такой возник, по погоде. Сейчас сделал полет, летел в ИВАО с их же погодой. Получил бонус 200% за плохую погоду. Вопрос следующий, ФСЕ учитывает как-то свою погоду, или если я, к пример, просто в оффлайне сделаю себе плохую погоду, то тоже получу 200%?

У меня вот вопрос такой возник, по погоде. Сейчас сделал полет, летел в ИВАО с их же погодой. Получил бонус 200% за плохую погоду. Вопрос следующий, ФСЕ учитывает как-то свою погоду, или если я, к пример, просто в оффлайне сделаю себе плохую погоду, то тоже получу 200%?

еще как учитывает . :D МОжно таким макаром все 250% получить :)

еще как учитывает . :D МОжно таким макаром все 250% получить :cheer1:

То есть, просто поставить в симе плохую погоду чтобы получить бонус не прокатит?

еще как учитывает . :) МОжно таким макаром все 250% получить :)

То есть, просто поставить в симе плохую погоду чтобы получить бонус не прокатит?

о эт я Ваш пост неправильно понял)) Можно выставить в симе погоду, ее FSE и примет

Сама по себе FSE ничего не учитывает, она только обрабатывает данные, которые собирает во время вашего полёта FS Agent. Вот он-то и пишет фактические погодные условия на вашем компе во время всего полёта, независимо от того, скачали ли вы погоду откуда-то, сделала её вам какая-нить программа вроде Active Sky или же вы выставили погоду в симе вручную. И независимо от того, летите в в онлайне или в оффлайне (собственно, для полётов в FSE подключение к интернету вам нужно дважды: перед взлётом, когда FS Agent засылает данные на сервер FSE, и после посадки, при выключении двигателей, когда FS Agent сливает на этот же сервер всю информацию о полётных параметрах. Во время самого полёта интернет не нужен).