Jump to content
Sign in to follow this  
Henler

Модели Herpa

Recommended Posts

У меня просто был оплаченный предзаказ ) задва мес до начала продаж ) я бы мд-11 федекса хотел. только с современным шасси, эксклюзив до нового года с ебая больше чем за 130 баксов ушел

пополнение, их оказывается всего 1200 штук выпустили

post-263-126786667681_thumb.jpg

У меня просто был оплаченный предзаказ ) задва мес до начала продаж ) я бы мд-11 федекса хотел. только с современным шасси, эксклюзив до нового года с ебая больше чем за 130 баксов ушел

Я пару месяцев назад с ебая взял MD-11F FedEx от StarJets за 32 канадских бакса. Был в то время еще аукцион, только на модель Херпы (новая генерация), но та ушла по-дороже.

А вообще я эту модель искал на просторах инета 3 месяца. Случайно нашел.

Edited by serg1007

Поздравляю !!! Я все еще не теряю надежду найти, красивая модель.. а пока приобрел MD-11 люфтганза карго, часто их наблюдаю в нашем порту, так же к нам залетает UPS, alitalia cargo, FedEx и летал Аэрофлот карго , щас что то его ненаблюдаю

Поздравляю !!! Я все еще не теряю надежду найти, красивая модель.. а пока приобрел MD-11 люфтганза карго, часто их наблюдаю в нашем порту, так же к нам залетает UPS, alitalia cargo, FedEx и летал Аэрофлот карго , щас что то его ненаблюдаю

Я все никак не могу получить посылку с MD-11F Lufthansa Cargo (наша почта тупит по страшному).

Живу не далеко от Шереметьево. Видел наш Аэрофлот Карго МД-11 и надеюсь увидеть MD-11F Martin Air Cargo(недавно Шереметьево заключило договор на обслуживание этой авиакомпании в своем порту). Новая ливрея их мне очень нравится. Только жаль моделей в 1/500 нет с такой ливреей.

Только старые с розочками.

Интересуют модели в 500 масштабе авиакомпаний Air italy, Air Malta, скажите существуют такие?

Интересуют модели в 500 масштабе авиакомпаний Air italy, Air Malta, скажите существуют такие?

Существуют конечно.

Посмотри на этом сайте

http://www.wings900.com/modeldatabase/

Это база всех моделей, которые выпускались, выпускаются и стоят в релизе.

Существуют конечно.

Посмотри на этом сайте

http://www.wings900.com/modeldatabase/

Это база всех моделей, которые выпускались, выпускаются и стоят в релизе.

спасибо! а если я на этом сайте закажу модельку ценой 20, то за сколько она мне обойдется когда ее привезут в Москву?

спасибо! а если я на этом сайте закажу модельку ценой 20, то за сколько она мне обойдется когда ее привезут в Москву?

То что в базе - не продается. Это база для кругозора. :)

Но в разделе "Model Trade/4-sale" можно ознакомиться с тем, что продают участники форума.

Если найдешь свои модели в продаже, то можешь договориться с продавцом по цене и доставке в Россию.

Единственно. я боюсь, что никто не захочет тебе слать в Россию из-за бардака на нашей почте (задержки посылок до 2-3 месяцев).

Так что на первых порах советую поискать интересующие тебя модели в магазинах Москвы. Сходи в "Паровоз" и "ТМ-клуб". Может там есть то, что ты ищешь.

То что в базе - не продается. Это база для кругозора. :sarcastic:

Но в разделе "Model Trade/4-sale" можно ознакомиться с тем, что продают участники форума.

Если найдешь свои модели в продаже, то можешь договориться с продавцом по цене и доставке в Россию.

Единственно. я боюсь, что никто не захочет тебе слать в Россию из-за бардака на нашей почте (задержки посылок до 2-3 месяцев).

Так что на первых порах советую поискать интересующие тебя модели в магазинах Москвы. Сходи в "Паровоз" и "ТМ-клуб". Может там есть то, что ты ищешь.

ясно, а если например заказать на этом сайте http://www.herpa.ru/avia.php

красатища... думаю тоже прикупить портовой техники

моя коллекция на сегодняшний момент

Коллекция, кстати, хороша. Много раритетов интересных. Заходите к нам на сайт в гости.

lufthansa2.jpg

Набрал тут кое-чего...:)

faa7440d6fc6.jpg

Edited by A.S.K.

пополнение коллекции

A-318 British Airways

89e7c4bd6efa5c2db49bc8a205e7f1bd_preview.jpg

и косячная A-310-200 нет винглетов :crazy:((

dd6e0a43a981f86e494fb044d4afde5f_preview.jpg

Продаю три модели (из четырех в комплекте) набора SIA HERITAGE SERIES 5

А именно:

В 757-200

B 747-200

А 340-300

Масштаб 1/500. Производство - Herpa.

Все в красивой фирменной коробочке.

Цена набора - 3000 руб.

Торг уместен.

Продажа в Москве (отправкой заниматься некогда)

Состояние новых моделей, доставались однажды для фотосъемки. Продаю по причине нехватки денег на обучение. Продаю без пересылки, только Москва. Связь либо на форуме, либо на мейл [email protected]

Airbus A321 "Aeroflot", Herpa 1/500 - 1000 рублей

Boeing 742 "Transaero", Herpa 1/500 - 1000 рублей

Tupolev 154 "Ural airlines", Herpa 1/500 - 880 рублей

Ilyushin IL-62 "SAT", Herpa 1/500 - 880 рублей

McDonnell Douglas MD-11 "Finnair", Herpa 1/500 600 рублей

Antonov-124 "Volga-Dnepr", Herpa 1/500 1200 рублей

Boeing 763 "Air New Zealand", Herpa 1/500 1080 рублей

Итого за все 6500 рублей

VLOe7vgYV4.jpg OK2Ifv7U0U.jpg KUg4xW0W3o.jpg H2ux1i4HKv.jpg 8y35E9a6VT.jpg Z5h6ZTdzpW.jpg x5KRuLX3gy.jpg

А где сейчас можно купить в Москве модели фирмы Herpa или других фирм, выпускающих подобные модели в масштабе 1:500 и 1:200?

А где сейчас можно купить в Москве модели фирмы Herpa или других фирм, выпускающих подобные модели в масштабе 1:500 и 1:200?

В клубе "Техника Молодежи" в Олимпийском и в магазине "Паровоз" на Ниж.Масловке.

А вообще заходите на сайт-форум www.miniaviamodel.ru и узнаете много чего интересного.

Wooster - это как бы товарный знак Herpы, Herpa под своим товарным знаком не делает модели без шасси и в масштабе 1:100, так что это Wooster

Мой обновк. Пишут, что мэйд ин чайна. Однако, это чайна - у того, у кого надо чайна. :ranting2: После негры так вообще культурный шок.

Ого, класс! Где брали, какая фирма?