Jump to content
Sign in to follow this  
Капитан Кулль

Проект Ан-124 "руслан"

Recommended Posts

Вопрос к Капитану Кулль. Подскажите пожалуйста что Вам осталось доработать, как Вы решаете вопрос с динамикой и как скоро можно ожидать релиз.

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ АН-124-100...

Володя работает над моделью. Леня (lenia69) работает над приборной панелью.

Помогу всем, чем могу!!!

Дорогие авторы!

А нельзя ли прикрутить панель и аэродинамику к... существующей модели, ну или к дефолтному 747му? Хоцца посмотреть, чё получается, а еще больше что не получается. :D Может, смогу чем помочь

Дорогие авторы!

А нельзя ли прикрутить панель и аэродинамику к... существующей модели, ну или к дефолтному 747му? Хоцца посмотреть, чё получается, а еще больше что не получается. :sarcastic: Может, смогу чем помочь

Идея неплохая, но нужно, чтобы ребята хоть чтото сделали.

Очень медленно все идет... чувствую до отлета не дождусь... по прилету продолжу консультации... или от арабов...

Может динамику подкоректируете на модели Руша? Хоть будет моделька, к которой можно для летных испытаний Лёнину приборку пришить. Он активно работает, созваниваемся.

Дорогие авторы!

А нельзя ли прикрутить панель и аэродинамику к... существующей модели, ну или к дефолтному 747му? Хоцца посмотреть, чё получается, а еще больше что не получается. :sarcastic: Может, смогу чем помочь

Идея неплохая, но нужно, чтобы ребята хоть чтото сделали.

Очень медленно все идет... чувствую до отлета не дождусь... по прилету продолжу консультации... или от арабов...

Может динамику подкоректируете на модели Руша? Хоть будет моделька, к которой можно для летных испытаний Лёнину приборку пришить. Он активно работает, созваниваемся.

На сколько улетаем? Надеюсь, не на очень долго?

Насчет динамы... Вроде бы Юрик нск делал хорошую динаму еще зимой, но где он сейчас-не знаю. С ним бы поговорить-может что бы и вышло.

Привет всем, когда ожидается выход модели? ЖДу не дождусь, надоели Ан 26 и прочие.. =)

Привет всем, когда ожидается выход модели? ЖДу не дождусь, надоели Ан 26 и прочие.. =)

Работа идет... Точной даты никто не скажет.

Вам судить >>>

Всем Привет.

От себя и от своих колег по цеху могу добавить что проект выйдет в ближайшее время, на сколько ближайшее зависит от некоторых факторов.

Например светосигнальное табло является неким тормозящим (сложным) элементом , а мы хотим подогнать все как можно ближе к реалу.

Далее вероятнее всего проект будет под FS9 так как звук и DirectX 10 в десятом симе могут надолго затормозить выход проекта что думаю недопустимо.

У нас уже есть почти готовая динамика,опять же почти готова панель, изготовители ливрей только ждут команды на покраску :ranting2:

ну а вот что по панели пока:

Стандартная:

post-28900-1226529026_thumb.jpg

Широкоэкранная:

post-28900-1226529312_thumb.jpg

С верхним пультом:

post-28900-1226529802_thumb.jpg

Вот еше

Ночная:

post-28900-1226530152_thumb.jpg

и правая широкоэкранная :

post-28900-1226530254_thumb.jpg

И в полный рост как говорится:

post-28900-1226530875_thumb.jpg

Ну и оригинальная панель действующего Самолета Ан 124-100 для сравнения :

post-28900-1226531390_thumb.jpg

Красиво, но приборы мелковаты, думаю летать с такими будет тяжело, зато куча не нужных деталей в поле зрения, которые только отвлекают внимание.

Вот так хотя бы

post-25-1226544740_thumb.jpg

Да согласен Немного мельче чем как правило на моделях делается:

например

ПТ Ту-154:

post-28900-1226594403_thumb.jpg

Samdim Ан-24

post-28900-1226594457_thumb.jpg

Но при этом приборы остаются полностью читаемы, на тестируемых мной мониторах TFT 17" 19" 22" при разрешении 1024х768, 1280х1024,1680х1050

Ну и в конце концов обрезать битмап никогда не поздно :sarcastic:

post-28900-1226595013_thumb.jpg

Всем Привет.

От себя и от своих колег по цеху могу добавить что проект выйдет в ближайшее время...

Очень рад, что проект Ан-124 не умер! Жду с нетерпением. А что удалось сделать? Будет новая модель, новая динамика и панель? Настораживает отсутствие панели штурмана на скриншотах :sarcastic: Какой GPS будет? Бортовой вычислитель? Какая масса снаряженного самолета используется в динамике?

Всем Привет.

От себя и от своих колег по цеху могу добавить что проект выйдет в ближайшее время...

Очень рад, что проект Ан-124 не умер! Жду с нетерпением. А что удалось сделать? Будет новая модель, новая динамика и панель? Настораживает отсутствие панели штурмана на скриншотах :sarcastic: Какой GPS будет? Бортовой вычислитель? Какая масса снаряженного самолета используется в динамике?

Спасибо что не забыли и ждете !

Будет новая панель ,новая динамика ,Звуки ,озвучка экипажа, к моему глубокому сожалению модель останется прежней Томаса Руша (У нашего моделиста возникли серьезные проблемы) . отсутствие на сриншотах панели штурмана пусть не настораживает - она готовится.Масса самолета в новой динамике согласно документации по Ан-124-100. GPS - думаю остановиться на GNS530+430.

масса пока вот

empty_weight = 393298.0

max_gross_weight = 881834.0

max_landing_weight = 728514.0

max_zerofuel_weight = 663579.0

А будет или нет бортовой комп и панель борт инженера ? Ну если и нет, то все равно здорово !!!

Ничего страшного, Томас Руш так Томас Руш. Я с самого начала предлагал особо не зацикливаться на визуалке. Хардкорный симмер смотрит на модель первые несколько минут: когда первый раз загрузит:D Есть пожелание текстурщикам: Нарисуйте этой модели текстуры колес шасси. А то они какие-то серые, "пластмассовые".

По панели: А что за GNS430? Надеюсь, это бесплатный прибор? А можно будет сделать кнопочки открытия люков? Об одном прошу: не спешите выпустить проект, пусть выйдет попозже, зато летабельный. А скрином места штурмана не порадуете?

Вес Ан-124 в РЛЭ сильно занижен. По факту ZFW (zero fuel weight) от 187 до 193 тонн.

Текстуры шасси сделаю обязательно, тоже об этом думал. :sarcastic:

Красивая панелька получается, аккуратная.

А на счет визуалки я согласен с Navig12.

Будем ждать! Удачи в работе!

По панели: А что за GNS430? Надеюсь, это бесплатный прибор? А можно будет сделать кнопочки открытия люков?Вес Ан-124 в РЛЭ сильно занижен. По факту ZFW (zero fuel weight) от 187 до 193 тонн.

Прибор бесплатный. открытие двери и грузолюков реализовано с панели. а по весу мы консультируемся с представителем киевского АВИАНТа который предоставляет точные данные.

Edited by Lenya69

Вопрос к разработчикам:

Логика ПНК, да всей панели в целом, будет на дефолтных переменных или что посложнее?БИ планируется? Спасибо.

Вопрос к разработчикам:

Логика ПНК, да всей панели в целом, будет на дефолтных переменных или что посложнее?БИ планируется? Спасибо.

:sarcastic::) Посложне и подвязана под этот Самолет. Да будет.