Капитан Кулль

Проект Ан-124 "руслан"

679 posts in this topic

Суровый парень... :)

Сейчас не понял.
0

Учитывая сложившуюся ситуацию с омертвлением желания(или другими обстоятельствами) создания моделлерами/программистами/динамистами и.т.д (а возможно и их отсутствием) новых моделей отечественного авиапрома, придётся браться за ретекстурирование старых моделей уровня FS2002. Ибо ждать чего то нового уже похоже бессмысленно. После ретекстурирования динозавров, при появлении спустя ХХ лет новых моделей, я браться за эти модели уже не буду, уж извиняйте (2 раза одно и тоже проделывать не люблю).

Уж извините, накипело, теперь можете забрасывать меня тапками.

А пока что, возможно скоро возьмусь за создание пейнткита для старой визуалкиАн-124 от Thomas Ruth под FS9.

fc34683d6acd.jpg

Edited by DrunkFlyer
0

Учитывая сложившуюся ситуацию с омертвлением желания(или другими обстоятельствами) создания моделлерами/программистами/динамистами и.т.д (а возможно и их отсутствием) новых моделей отечественного авиапрома, придётся браться за ретекстурирование старых моделей уровня FS2002. Ибо ждать чего то нового уже похоже бессмысленно. После ретекстурирования динозавров, при появлении спустя ХХ лет новых моделей, я браться за эти модели уже не буду, уж извиняйте (2 раза одно и тоже проделывать не люблю).

Уж извините, накипело, теперь можете забрасывать меня тапками.

А пока что, возможно скоро возьмусь за создание пейнткита для старой визуалкиАн-124 от Thomas Ruth под FS9.

У вас очень красиво выходят паинткиты и ливреи. Еще-бы кто нибудь более-менее нормальную панель, хотя-бы легкую "сварганил"...

2

Спасибо за теплые слова. На счёт панели, полностью с вами согласен, ее действительно не хватает.

0

А собственно, чем плоха визуалка от Thomas Ruth?

Да и звуки Д-18 есть.

К этому всему прикрутить свежую ливрейку Авиалиний Антонова и дргуих эксплутанатов, эту панель , сварганить хоть мало-мальски похожую динамику, чтобы хотя бы соответствовали массы, скорости и положения закылков (чего явно не хватает в модели Thomas Ruth), получится не фонтан, но во всяком случае намного лучше того что есть сейчас.

Насколько это реально?

post-101535-0-74081100-1471539786_thumb.jpg

0

А собственно, чем плоха визуалка от Thomas Ruth?

Да и звуки Д-18 есть.

К этому всему прикрутить свежую ливрейку Авиалиний Антонова и дргуих эксплутанатов, эту панель , сварганить хоть мало-мальски похожую динамику, чтобы хотя бы соответствовали массы, скорости и положения закылков (чего явно не хватает в модели Thomas Ruth), получится не фонтан, но во всяком случае намного лучше того что есть сейчас.

Насколько это реально?

Откуда такая панель? Можно ее пощупать?

1

Может и можно, я б тоже не отказался. Эту панель разрабативал кто-то из участников сего прожекта, должно быть где-то в этой ветке, но её никто не выкладивал, тоесть скачать её вряд ли возможно, к тому же, не факт что она на 100% готова.

0

Может и можно, я б тоже не отказался. Эту панель разрабативал кто-то из участников сего прожекта, должно быть где-то в этой ветке, но её никто не выкладивал, тоесть скачать её вряд ли возможно, к тому же, не факт что она на 100% готова.

Эта панель пропала вместе с разработчиками. На нее надежды нет. Только если заново делать.

0

Печально, что же за жизнь пришла, все проекты останавливаются стоило 6-7 лет не летать в симуляторе так Российской авиации пришел конец, живут только буржуи. Очень жаль что накрылся проект, так хотелось видеть полноценный Ан-124 в симуляторе. Но уже видимо не увидим. Жаль. :(  Что же такое происходит в обществе. 

1

Предложите сделать это Никите Константинову (ну который Ту-144) замутил, думаю что по факту перерисовать битмапы и логику поворошить, все советские самолеты похожи.

Да ну? Разве что тем, что четыре двигателя и четыре гидросистемы. В остальном, включая приборный комплекс, это совершенно разные самолёты.
0

Печально, что же за жизнь пришла, все проекты останавливаются стоило 6-7 лет не летать в симуляторе так Российской авиации пришел конец, живут только буржуи. Очень жаль что накрылся проект, так хотелось видеть полноценный Ан-124 в симуляторе. Но уже видимо не увидим. Жаль. :(  Что же такое происходит в обществе. 

Как сказал известный американский политик -- "проблемы нужно не решать, их нужно финансировать" :)

0

Да не Сергей, действительно времена поменялись. Лет 5 назад было много отечественных проектов. Все жили в ожидании релизов. Теперь сценарные форумы и ангары "порасли травой".

0

все как в реале)))давайте оплатим проект?Я за,.уважаемые авторы и создатели.оцените свою работу!Предлагайте

0

все как в реале)))давайте оплатим проект?Я за,.уважаемые авторы и создатели.оцените свою работу!Предлагайте

Я тоже за, только думаю мы вдвоём не осилим финансировать данный проект.

0

Я не имел ввиду оплату этого проекта, я имел ввиду проблему с российским авиапромом и не только в СИМе. Ведь устраивают-же наши бывшие сограждане свадьбы, или катаются на яхте по затраченным средствам, сравнимым с годовым бюджетом небольшой страны. Почему-бы им не отщипнуть немного "заработанного" на, в общем-то, не плохое дело -- популяризацию отечественного авиастроения. 

0

Я не имел ввиду оплату этого проекта, я имел ввиду проблему с российским авиапромом и не только в СИМе. Ведь устраивают-же наши бывшие сограждане свадьбы, или катаются на яхте по затраченным средствам, сравнимым с годовым бюджетом небольшой страны. Почему-бы им не отщипнуть немного "заработанного" на, в общем-то, не плохое дело -- популяризацию отечественного авиастроения. 

Так а мы про отечественный авиапром в симе. Реальная отечественная авиация уже давно умерла.

0

На нее надежды нет.

Есть.

Когда то разрабатывал ее, сейчас уже давно заброшено (до конца не завершено). Но файлы аккуратно хранятся.

Держите и пользуйтесь если есть желание можете доработать.

модель Томаса, остальное делал я.

Удачи.

Руслан124

2

Есть.

Когда то разрабатывал ее, сейчас уже давно заброшено (до конца не завершено). Но файлы аккуратно хранятся.

Держите и пользуйтесь если есть желание можете доработать.

модель Томаса, остальное делал я.

Удачи.

Руслан124

Респект! Облетаем. UPD. Облетал, толково. Есть недоработки, но это самое лучшее что есть. Еще-бы ливрей качественных для модели, и хоть на край света!

Edited by Antoha154b1
0

А... документация есть на него?

0

Ребят есть деньги!Готов рассмотреть реальные предложения.

Могу спонсировать коммерческий проект Ан-124.

Давайте думать,предлагайте

Симу не хватает что-то новенькое.

Самолет интересный,

0

И сколько интересно не жалко дать за модель с ливерами ? =)

0

В 10.06.2017 в 20:17, STATIKUS пишет:

И сколько интересно не жалко дать за модель с ливерами ? =)

Модель с ливерами это мало, нужно ещё и хорошее ВК и хороший приборный комплекс.

Edited by Блэйд
0