Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

foxtail

Помогите достать трафик Петровича

Recommended Posts

Может я чего-то не догоняю (у меня скидка 50%, я новенький), но почему нельзя спокойненько выложить трафик этот чтобы люди пользовались и радовались. А то прямо интрига какая то... Я например в Норильске живу, неужели мне в Москву необходимо лететь за этим трафиком и другого способа просто нет! Даа ребят, я в шоке

Способов теперь нет никаких....асболютно. Трафик Петровича отныне миф.

З.Ы.: Кстати, в этой ситуации даже не знаю - правильно ли писать по словарю "педерасты", или все же "пидорасы", ибо это уже другая каста.

Ну а Петровичу могу дать дружеский совет - если вдруг кто-то начнет спрашивать о том, как распространять подобные вещи (при подобном к ним отношении автора - понимаю, для себя делал, а продавать не хочется, ибо для души, ну а хорошим людям не жалко), то в качестве условия распространения писать еще и "неразглашение о наличии копии". :)

Конспирация решает все.

Очевидно, что Вы ничего не поняли. Комментировать не буду.

Может я чего-то не догоняю (у меня скидка 50%, я новенький), но почему нельзя спокойненько выложить трафик этот чтобы люди пользовались и радовались

Пожелание автора.

См.выше ссылку в сообщ. от DenSDV .

Я например в Норильске живу, неужели мне в Москву необходимо лететь за этим трафиком и другого способа просто нет!

Вам не повезло, что поделать.

Автор сабжевого трафика занимался этим в свободное время и для себя и его право — дать или не дать и принимать подарок надо на его условиях. Не будете же Вы сетовать на то, что где то в Онтарио на журнальном столике у кого то лежит перепечатка вручную редкого номера журнала "Вокруг Света", которую Вам не хотят выслать? Здесь тоже самое.

Я никогда не поверю, что Петрович сделал это для себя. Создателю какого либо широкомасштабного проекта, всегда охота поделиться со всеми, либо продать, распространить его, услышать комментарии, похвалу, критику. А это другое уже. Думаю не стоит говорить что.

Может я чего-то не догоняю (у меня скидка 50%, я новенький), но почему нельзя спокойненько выложить трафик этот чтобы люди пользовались и радовались

Пожелание автора.

См.выше ссылку в сообщ. от DenSDV .

Поиск в данном вопросе рулит.

И не стоит нести ересь, если Вы не ориентируетесь в данном вопросе.

Я никогда не поверю, что Петрович сделал это для себя.

Это Ваше право. Только оно не соответствует действительности - делалось и делается исключительно для себя.

не стоит нести ересь, если Вы не ориентируетесь в данном вопросе

Это Вы мне? В чём я наврал отн-но действительности?

Извините конечно! Но какую ересь я несу? Я высказываю свое мнение, деляю то, что впринципе и делают на форумах, с которым больше половины вполне согласны, но боятся что либо сказать, т.к. надеятся все-же заполучить этот трафик. Поэтому тут многии такие "ПОНЯТЛИВЫЕ"

больше половины вполне согласны, но боятся что либо сказать, т.к. надеятся все-же заполучить этот трафик

:))))))))))))))))))))))))))))

вы всерьёз думаете, что это икона и идол???! ;)))

Только оно не соответствует действительности - делалось и делается исключительно для себя.

Если делалось действительно исключительно для себя, то почему о "трафике Петровича" шумит весь русскоязычный симмерский мир, как о высшем и желанном совершенстве. Слишком широкая огласка того что "делалось исключительно для себя". Я то же для себя траф делаю, собираю по крохам и, думаю, очень многие занимаются тем же, но о них никто ничего не занет, потомучто они действительно делают для себя...

В данном случае, извините конечно, но вы являетесь "собакой на сене". Если не хотите выкладывать бесплатно, продавайте, я уверен найдётся много желающих купить. Но дразнить и махать перед носом других, мол вот что у меня есть, но никому не дам, не очень красиво...

Не пойму ажиотажа вокруг траффа Петровича. Сегодня есть пакеты WOA, их уже за сотню, да РАТС наверняка уже полтинник компаний выпустил. Уже 150-160 АК, а это немало. Да и интересней самому все делать. Модемщики скажут, что долго выкачивать, так я на модеме сделал себе 900 АК, и живой. И человека не напрягал, и самому приятно.

Не пойму ажиотажа вокруг траффа Петровича. Сегодня есть пакеты WOA, их уже за сотню, да РАТС наверняка уже полтинник компаний выпустил. Уже 150-160 АК, а это немало. Да и интересней самому все делать. Модемщики скажут, что долго выкачивать, так я на модеме сделал себе 900 АК, и живой. И человека не напрягал, и самому приятн

Ещё есть пакет Skai, около 900 компаний и абсолютно бесплатно и никакого ажиотажа вокруг, кому надо имеют возможность свободно скачать... Но про этот пакет почему-то на этом форуме говорить не принято, оно и понятно конкуренция, хвалиться ж потом нечем будет.

Ребят, вам не надоело эту тему который год мусировать? Как дети малые в песочнице, ей богу

больше половины вполне согласны, но боятся что либо сказать, т.к. надеятся все-же заполучить этот трафик

:))))))))))))))))))))))))))))

вы всерьёз думаете, что это икона и идол???! ;)))

Почитайте сообщения чуть повыше. Ну просто "вата сахарная", а не сообщения. Слезинки не хватает. Вообще прикола не пойму. Авторов всевозможных по моему очень много и большинство тут выкладывают свои работы без всяких там. (Например сценарий Новосибирска, Ростова, Екатеринбурга и др. трафик с сайта трафика (отличные работы)) А Петровичу явно потомить всех захотелось. Ну что я могу сказать, у него (у вас) это получилось.

Не пойму ажиотажа вокруг траффа Петровича. Сегодня есть пакеты WOA, их уже за сотню, да РАТС наверняка уже полтинник компаний выпустил. Уже 150-160 АК, а это немало. Да и интересней самому все делать. Модемщики скажут, что долго выкачивать, так я на модеме сделал себе 900 АК, и живой. И человека не напрягал, и самому приятн

Ещё есть пакет Skai, около 900 компаний и абсолютно бесплатно и никакого ажиотажа вокруг, кому надо имеют возможность свободно скачать... Но про этот пакет почему-то на этом форуме говорить не принято, оно и понятно конкуренция, хвалиться ж потом нечем будет.

Он не обсуждается потому-как он варез. Да и для любителей российского неба СКАИ не интересен- там все очень старое. И расписания там взяты с неба, о чем я уже много раз писал.

2 Dies. :)

Да мне абсолютно безразличны и личность автора, и его электронное воплощение и его произведение; я тут начал мучать глупыми вопросами одного траффик-спеца, т.к. нацелен на самостоятельную "сборку" траффика. Можете не верить. :) Но Ваша детская обида—>

Я например в Норильске живу, неужели мне в Москву необходимо лететь за этим трафиком и другого способа просто нет!

...(непонятно на что) выглядит, по меньшей мере нелепо. ;)

Модеры, закройте на хрен ветку! Ибо перешло все на осбуждение "говнюка" Петровича, что, в принципе, как обычно.

З.Ы.: Года два назад я Петровича предупреждал, что подобная куйня все же случится. Предрек, мою дивизию.. :)

Он не обсуждается потому-как он варез. Да и для любителей российского неба СКАИ не интересен- там все очень старое. И расписания там взяты с неба, о чем я уже много раз писал.

Почему варез ? В нём же за основу фришные пакеты взяты от WoAI, PAI и др. А небо над СНГ там очень и очень живое, разве что расписание... Но лично меня оно мало волнует.

Года два назад я Петровича предупреждал, что подобная куйня все же случится. Предрек, мою дивизию.. :)

А зачем вы выложили скрин с общедоступного места? Моё мнение что в куйне виноваты вы тоже! :)

Не будь вашего скрина, былоб тихо... :drinks:

А я например не вижу смысла кончать от того, что у меня будет расписание теперешнее, а не 2-х летней давности. Это же игра, относитесь вы проще к этому. Ну летают знакомые самолеты в небе, ну и хорошо, вроде как не один.

Что касается Петровича, надо было продавать, правда пришлось бы кучу сторон удовлетворять (модели то вы не сами делали). Щас бы возмущались только от того, что попали под прицел пиратов.

Вы вроде взрослый дядька, должны же понимать, что в компании двух людей уже не может быть секрета. Афишировали, культ создали - получите. Человеческое общество доволльно таки жестоко обращается с бескорыстными благодетелями. Общество любит дрессировку. Скажем , если бы вы его по 1000р продавали, желающих им поделиться было бы меньше.

Заметьте, в Ослах и Торрентах раздают те, кто сам ничего не покупал. За что купили, за то и продают.

А я например не вижу смысла кончать от того, что у меня будет расписание теперешнее, а не 2-х летней давности. Это же игра, относитесь вы проще к этому. Ну летают знакомые самолеты в небе, ну и хорошо, вроде как не один.

Что касается Петровича, надо было продавать, правда пришлось бы кучу сторон удовлетворять (модели то вы не сами делали). Щас бы возмущались только от того, что попали под прицел пиратов.

Вы вроде взрослый дядька, должны же понимать, что в компании двух людей уже не может быть секрета. Афишировали, культ создали - получите. Человеческое общество доволльно таки жестоко обращается с бескорыстными благодетелями. Общество любит дрессировку. Скажем , если бы вы его по 1000р продавали, желающих им поделиться было бы меньше.

Заметьте, в Ослах и Торрентах раздают те, кто сам ничего не покупал. За что купили, за то и продают.

Алле, гараж, культ создали те, кому Петрович по доброте душевной просто так раздавал. И никто ничего особо не афишировал!

Отличненько побеседовали. В итоге:

Петрович - +20%, R/O 3 days

Zorge - +20%, R/O 5 days

Andrew - +20%, R/O 5 days

Dies - +20%, R/O 5 days

Экзот - +20%, R/O 5 days

SViper - +20%, R/O 5 days

Builder - +20%, R/O 5 days

Barracuda81 - +20%, R/O 5 days

Петровичу согласно пункту 4.1.1 (нецензурные слова и (или) выражения);

остальным героям дня - согласно пункту 5.2.4 (выполнять указания и (или) правила, оговоренные модератором (администратором) в конкретной теме)

Выводы - все сообщения, кроме как выражающие принятое решение и его причины, по просьбе Олега убраны. Тема закрыта, я надеюсь, навсегда. Все вновь созданные на форуме темы будут закрываться, автор наказываться. Благодаря некоторым шибко умным людям теперь трафик Петровича действительно превратился в миф, на радость тем кто так считал раньше. А новички теперь, по-видимому, будут получать баны за поиски сего чуда. За это благодарим товарища Ahold'a, очень жаль что он не поучаствовал во всеобщем флуде.

По всем вопросам - мне в приват.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...