Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

foxtail

Помогите достать трафик Петровича

Recommended Posts

совсем другое "трафик Петровича" на этом форуме. В этом случае Поиск срабатывает достаточно верно.

...о чём загодя новичок знать не может по определению, ещё раз повторю!

О чём он не может знать? Если он создаёт тему "Хочу трафик Петровича", то он не знает, что ввести в Поиск? Я чё то не втыкаю... :(

совсем другое "трафик Петровича" на этом форуме. В этом случае Поиск срабатывает достаточно верно.

...о чём загодя новичок знать не может по определению, ещё раз повторю!

О чём он не может знать? Если он создаёт тему "Хочу трафик Петровича", то он не знает, что ввести в Поиск? Я чё то не втыкаю... :D

Ну напишите вы про этот трафик в FAQ, так удобно там всё... с этим сюда, за этим туда, это от туда, за трафиком Петровича на Харитон Ульяна Иван-краткий!

И нет проблем! :(

Вообще топик какой то пиарно-флудерный, если не сказать проще. Вот подсел человек на создание трафа, сделал, слил паре тройке знакомых по их просьбе, но выкладывать для всех у него и в мыслях не было, отродясь. Так чего порожняк то гонять на пустом месте? :D Все всё поняли? :( А то шороху подняли. как про таинственное чудище с лохнесского озера.

Все всё поняли? :D

Ух! Уже боимся с подушками на подоконнике.

***выкладывать для всех у него и в мыслях не было, отродясь. Так чего порожняк то гонять на пустом месте? :( ***

И ради бога! Но, уж если его прославили, пусть модеры и пропишут такой больной вопрос в ЧаВо-ке, как и предложил оратор выше по ветке, чем в сотый раз удовлетворять свои комплексы на запросах начинающих, каковыми когда были все нынешние здешние корифеи.

***А то шороху подняли. как про таинственное чудище с лохнесского озера.***

А понятное можно руками пощупать, споры сразу отпадут. А этот пресловутый траффик, как я понял, понаблюдав за веткой, нечто сродни чертям на кончике иглы.

2 alpet

Он не знает о том, что:

1. Какие ключевые слова корректно отобразят ему результаты поиска.

2. Что тема эта заезжена. А только тогда есть что искать. А, введя, как правильно сказано, получит две дюжины веток с оттачиванием праведного гнева старожилов на новичке.

3. О том, что некоторые радостно пишут, что сцена совместима с траффиком Петровича, но этот траффик не существует. На кой тогда поминать его? Глупейшая ситуёвина выходит — кто то провоцирует новичков на глупые вопросы, а потом сам же их и пинает.

2 Mitch: трафик Петровича охватывает практически весь мир. Олег собрал по разнообразным сим-сайтам огромное количество файлов с расписаниями, моделями, текстурами для трафика и всё это называется неофициально Трафиком Петровича. Продукт в принципе полезный, но когда я его установил, то мне как-то стало неуютно - зачем я тогда сам до этого собирал трафик? Поэтому немного полюбовался, до чего надо стремиться, и удалил. :( Своё родное ближе...

Понятно, в принципе мне тоже доставляет удовольствие собирать всё самому, нежели ставить всё готовое. Хотя продукцией PAI и WOAI тоже пользуюсь :(

пусть модеры и пропишут такой больной вопрос в ЧаВо-ке, как и предложил оратор выше по ветке, чем в сотый раз удовлетворять свои комплексы на запросах начинающих

ну ты даешь Экзот! Удовлетворение комплекса, дорогого стоит :(

2 alpet

Может стоит оставить только советы и закрыть топик, чтобы флуда не было?

2 alpet

Может стоит оставить только советы и закрыть топик, чтобы флуда не было?

B) Ага точно! :( Классный топик будет, учитывая что все советы сводятся кто тому, чтоб все летели этим трафиком на три заветных буквы! :)

Вот-вот, жизнь не совершенна, но если чего-то ОЧЕНЬ сильно захотеть, то можно вообще таких дел натворить))))

Вот подсел человек на создание трафа, сделал, слил паре тройке знакомых по их просьбе, но выкладывать для всех у него и в мыслях не было, отродясь.

Во многом вы правы. Но только имеют его пара, тройка сотен человек, т.е. те, с которыми Петрович имел лично дело и те которые получили получили его копии через первых. Выкладывать его у Олега действительно в мыслях не было. Да и если его залить много ли людей сможет его скачать? Имеющаяся лично у меня прошлогодняя версия 2.5u занимает почти гигабайт, сколько вы будете ее выкачивать и сколько вам это будет стоить? Олег Далеко не миллионер, что бы рассылать болванки налево и направо за просто так. Так что пути 2, либо получить от Петровича лично, либо от того у кого он есть. Конкретно способы уже описаны.

считаю слова тов. endoscop'а логичным завершением вопроса о "трафике Петровича". Тема закрыта.

Значицца так... в связи с тем, что все темы о трафике Петровича почему то имеют традицию заканчиваться обыкновенным флудом, то эта тема будет вновь открыта, она будет единственной. Условия:

- постим только запрос, указав откуда Вы - может, найдётся сосед, у которого сей трафик есть, и он Вам его передаст;

- отвечают только те, кто реально может помочь в данной ситуации. Флуд будет наказываться моментально и жёстко;

- любые темы о трафике Петровича на форуме Трафик будут закрываться, автор будет получать R/O на неделю.

Не отказался бы заиметь субж. Живу в Севастополе.

Тоже хочу, Москва САО

Вы вот тут, товарищи гуру, традиционно любите издеваеться над новичками по любому поводу, а напрасно. Ну да ничего, когда вам самим помощи просить придется у обиженных вами людей, правильное понимание вещей наступит.

Я сам не новичок и, кстати, хочу напомнить, что траффик Петровича когда-то недолгое время лежал в общедоступных местах. Это для тех, кто утверждает, что сам Петрович и не собирался его выкладывать. Собирался, собирался, еще как собирался и выкладывал. Возможно, ошибаюсь, но и на avsim.su тоже он в архиве файлов лежал. А потом что-то я подзабыл, по какой причине его слили в канализацию. Кажется, потому что он использовал какие-то модельки без разрешения авторов, несмотря на фриварность его творения. Я ничего не путаю?

Что касается размера в 1 ГБ, тот вариант, который был у меня, весил не более 100 МБ в архиве. Может быть, за последний год что-то в траффике кардинально изменилось? Но вот, мой комп полетел, а я его, к сожалению, не сохранил на болванки. Поэтому, как и другие, прошу вирпилов, у кого есть возможность, поделиться со мной сабжем. Если встретимся лично, пиво с меня. Можно самовывозом с FTP, только очень медленно. А могу свой FTP сказать. Пишите в мыло.

Можно самовывозом с FTP, только очень медленно. А могу свой FTP сказать. Пишите в мыло.

Кидай в приват ФТПшник. Вечерком залью.

Тоже бы хотел заиметь сие творение г.Томск

Сегодня засветил для себя вот такую вещь. Похоже кто-то решил выложить для всех...

post-30-1178618946_thumb.jpg

Сегодня засветил для себя вот такую вещь. Похоже кто-то решил выложить для всех...

А где ссылку взять? :)

А где ссылку взять? :)

То ли у меня дежа-вю, то ли мое предыдущее сообщение удалили.

Вот что Петрович написал в другой ветке

траффик мой распространяется на условии, что он НЕ будет выложен в открытых источниках.
- http://www.avsim.su/forum/index.php?s=&amp...st&p=594626

"Спасибо" Ahold_у за выкладывание в открытом источнике :)

Нда... Есть такие люди - люди-пидарасы...

На этом история траффика петровича благополучно закончена. Траффика больше нет. Ни одна копия более не уйдет дальше моего харда. Всем большое "спасибо" за понимание.

Нах надо было меня и других ребят, которые вполне могли бы получить мой трафф и даже получали его, так подставлять, мне не понятно.

Большой привет Ahold'у. Я не готов нести ответственность за то, что некоторым персонажам разъедает моск.

PS: большая просьба к Ване Bizon: закрой, плз, тему, оставив только Женькину мессагу и мою. Спасибо.

В принципе ничего удивительного.

Рано или поздно это должно было случиться. Спрос рождает предложение.

Я еще удивляюсь, что это случилось так поздно :)

Ну а Петровичу могу дать дружеский совет - если вдруг кто-то начнет спрашивать о том, как распространять подобные вещи (при подобном к ним отношении автора - понимаю, для себя делал, а продавать не хочется, ибо для души, ну а хорошим людям не жалко), то в качестве условия распространения писать еще и "неразглашение о наличии копии". :)

Конспирация решает все.

В описании торрента понравилось "Лицензия". Это как?

Первая мысль когда запалил была - "Писец! ...."

Петровича поддерживаю полностью.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...