Jump to content

Recommended Posts

Я б сказал, что недоработано, но промолчу. :sarcastic: У тех, кто читает мануал, ну или знаком со здравым смыслом всё работает. А лампочки low pressure, по-вашему, почему горят тогда?

Мой совет - попробуйте запустить ВСУ и подключить генератор на сеть, или подключить внешнее питание. :) Результаты удивят.

да я как тока не пробовал...баг это...

Честно говоря так и не понял как сохранять созданные маршруты Вот например создал я маршрут и хочу добавить в Company routes пишу в нижней строке ULLIUUEE и нажимаю save route? А как его потом вызывать? Набираю в нижней строке нажимаю Request route и появляется чистая незаполненая страница Я конечно неуверен, что все делаю правильно Еще вопрос Если какой-нибудь редактор для маршрутов кроме дефолтного flightplaner Чтобы можно было создавать точки и перекачивать в базу FMS спасибо

Я б сказал, что недоработано, но промолчу. :sarcastic: У тех, кто читает мануал, ну или знаком со здравым смыслом всё работает. А лампочки low pressure, по-вашему, почему горят тогда?

Мой совет - попробуйте запустить ВСУ и подключить генератор на сеть, или подключить внешнее питание. :pilotfly: Результаты удивят.

да я как тока не пробовал...баг это...

Что за баг? Почему же у остальных всё работает? Требую скриншот оверхеда.

Честно говоря так и не понял как сохранять созданные маршруты Вот например создал я маршрут и хочу добавить в Company routes пишу в нижней строке ULLIUUEE и нажимаю save route? А как его потом вызывать? Набираю в нижней строке нажимаю Request route и появляется чистая незаполненая страница Я конечно неуверен, что все делаю правильно Еще вопрос Если какой-нибудь редактор для маршрутов кроме дефолтного flightplaner Чтобы можно было создавать точки и перекачивать в базу FMS спасибо

1) После сохранения маршрута, вызвать его можно всунув название в строку co route.

2) Редактор навигационной базы данных - тут

1) После сохранения маршрута, вызвать его можно всунув название в строку co route.

2) Редактор навигационной базы данных - тут

Спасибо!

Помогите разобраться с режимом ожидания. Вроде всё правильно делаю (т.е. выбираю режим HOLD, настраиваю курс входа, направление разворота, скорость и высоту которую необходимо занять), но срабатывает через раз. Почему так получается понять не могу. Какие необходимые условия есть для входа самолета в режим HOLD?

После изменений плана полёта кнопку для внесения изменений нажимаете?

Помогите разобраться с режимом ожидания. Вроде всё правильно делаю (т.е. выбираю режим HOLD, настраиваю курс входа, направление разворота, скорость и высоту которую необходимо занять), но срабатывает через раз. Почему так получается понять не могу. Какие необходимые условия есть для входа самолета в режим HOLD?

Действительно, никаких специальных условий нету. Порядок действий таков:

- жмем hold

- выбираем fix для начала зоны ожидания или настоящее местоположение (ppos)

- вводим необходимые параметры

- exec

Если необходимо, на странице legs вводим ограничения по высоте и снова Exec.

063. Не реагирует кнопки VNAV и FLCHG, когда включаю автопилот, самолет начинает кидать то вверх, то вниз.

- FSUIPC поставьте - и все будет нормально. у меня так вылечилось.

- Поставил нужный fsupic и всьо заработало. Спасибо за совет.

У меня стоит FSUIPC, но ничего не помогает. Самолет начинает крутить Имелльман или обратный Имелльман... Что делать?

063. Не реагирует кнопки VNAV и FLCHG, когда включаю автопилот, самолет начинает кидать то вверх, то вниз.

У меня стоит FSUIPC, но ничего не помогает. Самолет начинает крутить Имелльман или обратный Имелльман... Что делать?

Фсюпик какой версии и зарегестрированный или? Если зарегестрированный, то убедитесь что в закладке Miscellaneous стоит галка напротив Discon elev trim axis for AP.

Фсюпик какой версии и зарегестрированный или? Если зарегестрированный, то убедитесь что в закладке Miscellaneous стоит галка напротив Discon elev trim axis for AP.

Версия 3.138. Зарегистрированный. Такой вкладки вообще нету.. :)

Эээ... Вообще требуют 3.53 или новее.

Эээ... Вообще требуют 3.53 или новее.

Понял. Спасибо. Ложанулся. :)

А под MSFS X уже апдейт есть? А то жуть ,как хочется на нем в десятке полетать ( весь пакет установлен в 2004 симе)

Edited by Malkavian

Народ а есть ли для этих самолетов программы по расчету топлива и загрузки?

А то не знаю откуда брать данные для ввода в FMC!

На первой же странице есть ссылка на планировщик топлива.

Edited by holodok

Помогите, пожалуйста, разобраться.

1. Все бы нормалью было на вилке моей и раньше тоже был нормально, но сейчас летать не возможно, в этом повинен и я тоже. Посему помогите.

2. Крафт не могу выровнять на полосе, он сам то пытается уйти в право, когда корректирую рулем направления, он то влево, то вправо уходит, а по середине никак не хочет делать разбег, да и по рулежке тоже не хочет прямо ехать, как настроить сее чудо.

и

3. Двигатель набирает сам обороты при старте (начинаю на парковке с включенным), приходиться тормозить, чтобы не начинать взлетать еще на рулежке, помогите и благодарности не будет придела.

Заранее благодарен.

На первой же странице есть ссылка на планировщик топлива.

Спасибо!

Извиняюсь ,ступил, сразу не заметил!

Freddie Извините, а прямой линк не подскажите? Что-то я на wilco не могу его найти

Freddie Извините, а прямой линк не подскажите? Что-то я на wilco не могу его найти

Хм, а по-моему нету апдэйта. Только если отдельно версию для 10ки покупать.

Для владельцев downloaded 737-300+400/500 Upgrade или 737 Full версия для FSX БЕСПЛАТНА, но она доступна в виде полного пакета, а не патча (как, впрочем, и все апдейты для версии 2004). Для владельцев боксовой версии есть migration patch, который по объему, кстати, не на много меньше полной версии.

Спасибо. Разобрались.

1. Все бы нормалью было на вилке моей и раньше тоже был нормально, но сейчас летать не возможно, в этом повинен и я тоже. Посему помогите.

2. Крафт не могу выровнять на полосе, он сам то пытается уйти в право, когда корректирую рулем направления, он то влево, то вправо уходит, а по середине никак не хочет делать разбег, да и по рулежке тоже не хочет прямо ехать, как настроить сее чудо.

и

3. Двигатель набирает сам обороты при старте (начинаю на парковке с включенным), приходиться тормозить, чтобы не начинать взлетать еще на рулежке, помогите и благодарности не будет придела.

Заранее благодарен.

и

Заранее благодарен.

В настройках фсюпика посмотри, если зареген конечно. У меня такая же ерунда вчера была с Цессной Караван от Вилко. Теперь всё ровно...осевую держит почти как вкопаная. У меня проблема только с выравниванием была...про двигатели помочь нимогу.

Edited by Traffic Warden

После скрещивания обнаружены следующие баги:

1. После включения посадочных и рулёжных фар они не выключаются.

2. После загрузки субпанели немного растянуты(править в ручную каждый раз не дело, а какие цифры в cfg ставить я не знаю).

3. Не включаются Flood и освещение кабины.

Помогите разрешить проблему. :rolleyes: