Jump to content

Recommended Posts

Мануал тот на который вам дали ссылку выше?

Качал с торрентино.ру. Там такой мануал, что, лично я не понял,(фотки есть как запускать) но ничего не получается(делаю по пунктам которые там указаны и в какой последовательности, но никак не получается завести)

Для запуска двиателей необходимо:

!!! Рабочая версия самой модели !!! ненадо здесь указывать файлообменники, тут обсуждается только честно купленные продукты :)

Включенное ВСУ (APU)

Включенный отбор воздуха от ВСУ (APU)

Выключенные паки кондиционирования и отбор воздуха от двигателей

Перевод стартера на оверхеде в положение GRD,

Подача топлива на блоке РУД при N2=23-25%

Ссылку на мануал я вам дал выше, там все на русском и все доступно изложено.

Edited by Slavick_od

Какую щнягу оказывается выпускает wilco, да еще и за деньги :shok:

Попробовал полетать на их 737-300, мало того что он разгоняется чуть дольше чем полностью загруженный 747, так еще и фюзеляж квадратный если спереди посмотреть, я уж не говорю про тормоза жуткие

• Downvote 2

Попробовал полетать на их 737-300, мало того что он разгоняется чуть дольше чем полностью загруженный 747, так еще и фюзеляж квадратный если спереди посмотреть, я уж не говорю про тормоза жуткие

Гм... То, что он у вас скорость Vr 737СL равна скорости Vr 747-400 говорит о вашей абсолютной некомпетентности и не знании этих моделей.. То, что жуткие тормоза - проблема ВАШЕГО компа и файлов hads.dll и brain.dll. Про квадратный фюзеляж слышу первый раз.

Edited by DarkSideMaster

Гм... То, что он у вас скорость Vr 737СL равна скорости Vr 747-400 говорит о вашей абсолютной некомпетентности и не знании этих моделей.. То, что жуткие тормоза - проблема ВАШЕГО компа и файлов hads.dll и brain.dll. Про квадратный фюзеляж слышу первый раз.

Причем тут скорость, когда этот самолет набирает скорость как ваз 2106 и выкатывается за пределы полосы, там где 747 спокойно взлетает.

Причем тут скорость, когда этот самолет набирает скорость как ваз 2106 и выкатывается за пределы полосы, там где 747 спокойно взлетает.

На бред отвечать не буду. Но порекомендую почитать мануалы и FCOM.

Это в продолжении темы о квадратном фюзеляже и якобы "тормозах". Смотреть с поста №193

http://www.avsim.su/forum/topic/115463-skrinshoti-nachalo/page__st__180

А покажите ка нам скрины вашей панели, оверхеда перед взлетом.

Edited by DarkSideMaster

Судя по посту, шняга это у вас в голове, а самолет замечательный.

Отмечу несколько моментов: насколько самолет легально приобретен, правильно ли вы все делаете, вы используете оригинал или мэрж?

Edited by Slavick_od
  • Upvote 1

Судя по посту, шняга это у вас в голове, а самолет замечательный.

Отмечу несколько моментов: насколько самолет легально приобре

тен, правильно ли вы все делаете, вы используете оригинал или мэрж?

Даже оригинал не имеет "квадратаного" фюзеляжа. Явно ЩНЯГА что-то там намутила :sarcastic:

Что то не хочет грузится 737 Fuel Planner топливо не загружает данные не собирает, что такое? Все вроде работало.

Что то не хочет грузится 737 Fuel Planner топливо не загружает данные не собирает, что такое? Все вроде работало.

Fuel planner залоган в fsuipc?

В конце концов, ручками все можно вписать.

Fuel planner залоган в fsuipc?.

Тыц а поподробнее?) Где то слышал что - то делал сейчас хоть убей не могу вспомнить чего делал(

Edited by DDM

Тыц а поподробнее?) Где то слышал что - то делал сейчас хоть убей не могу вспомнить чего делал(

B737FPL_manual.pdf. Устанавливается вместе с планировщиком.

B737FPL_manual.pdf. Устанавливается вместе с планировщиком.

А ну конечно второй раз зачем в мануал залезать) Спасибо!

Согласно мануалу я идy в ''Register an application programms'' ? Эта функция вроде была убрана в более ранних версиях фсупика.

Edited by DDM

Не знаю... Все посмотрел, но так и не понял как сделать регистрацию...

Подскажите кто-нибудь. Вот выбираю я самолет Б737-500, а когда загрузился на парковке в ФМС пишет мне 737-300( при этом кабина 735-го). Чем мне можно исправить сие чудо? А то как-то не комфоротно

Да, такая проблема есть. Я на это давно забил. Прчием это касается всех моделей: 300,400, 500. ФМС указывает что ты находишься в 737-300 в любом случае.

Хм...Не, не слышал...

post-16181-0-54344400-1337079044_thumb.png

Edited by Sаs

подскажите пожалуйста если не трудно, как записать точки в FMC 737-500 по маршруту: UUDD-ULLI(с посадкой на 28 правая). А то сначала всё идет нормально, а при выборе STAR начинаются проблемы: какие то непонятные точки показывает, и я даже боюсь лететь, мало ли маршрут не правильно составиться, а то при самом максимальном масштабе около аэропорта всё в перемешку. мне те точки, что на втором фото нужно поставить перед теми, что на первом(после точки UNESO) а они только все вместе ставятся и только в таком порядке :(

post-70820-0-70559400-1337102194_thumb.jpg

post-70820-0-87969900-1337102230_thumb.jpg

Edited by andreyicebear

ну ладно, я это уж так спросил, чтобы точно удостовериться, что это глюк :D а так то я тоже смирился :D

Глючите Вы, уважаемый. А вот ФМС отработал как часы. Очень советую выключить симулятор и почитать раздел работы с ФМС. И так же, советую научиться читать схемы Джепессен.

ну ладно, я это уж так спросил, чтобы точно удостовериться, что это глюк :D а так то я тоже смирился :D

Сори, это сюда случайно залетело. Хотел в другой раздел отправить, а отправилось сюда. :)

Добрый вечер.

Кто может, поделитесь опытом прокладывания маршрута в FMC.

Здесь, в первом посте указаны точки, по которым прокладывается маршрут, так вот для этого примера они актуальны... а вот для других городов - откуда их брать? ( буду благодарен за "тык" меня носом).

И сам вопрос по прокладыванию маршрута: все получается ( изначальное местоположение - точки А-Б (вылет - прилет\полосы посадки.взлета), а вот что касается дальше:

скорость

маршрут

повороты и тд.... до самого конца - дремучий лес.

Кто может помочь: сделать наглядно настройку и вбиение данных в FMC буду благодарен. Интересует путь Днепропетровск - Киев ( Украина).

Раньше у меня был Wilco/Pic & Windows XP. Всё отлично работало. Потом я купил 737NG PMDG и установил Windows7-64Bit, установил Wilco и мой старый добрый Wilco даже не запускается, хотя в симуляторе он есть. А симулятор у меня FSX.

Подскажите в чём проблема. Всё ПО лицензионное.