Jump to content

Recommended Posts

Доброго времени суток, коллеги. Купил новый комп, поставил на него ВИН7 32бит, сим девятку. Настроил, все гут. Только на классике беда - как-то странно: при начале полета двигатели запущены, хотя системы все выключены - экраны черные. Это раз. Второе - кнопки на панели не кликабельны. Кто-нить сталкивался? Заранее спасибо.

fsuipc поставили?

А то. Конечно, в первую очередь. Не первый день замужем:)

Поставте вот сие 737 Pilot in Command Vista x86/x64 Patch и будет все гут.

Поставте вот сие 737 Pilot in Command Vista x86/x64 Patch и будет все гут.

Спасибо, попробую. Смущает только, что ось-то у меня таки 32бита, а не 64. Или я что-то не так понимаю?

неважно какая, этот пакет обновлений вышел специально под новый движок винды для 2 версий и 32(х86) и 64 (х64).

Edited by Slavick_od

вообще то под "новый" движок винды у них есть полностью новый инсталлятор (не EVO), а еще предыдущей версии, а патча этого официально нет, т.к с ним таки бывают проблемы

так его уже сваяли после этого патча, с уже интегрированным и правленным. Если память не изменяет то на justflight этот патч даже продавался когда только вышел.

Edited by Slavick_od

Спасибо,друзья, попробую. О результатах отпишу :) Дело в том, что раньше пользовал только ХР, но неделю назад комп приказал долго жить, пришлось обновляться. "Не было заботы - купили порося"(с) :) Зато теперь хоть в нормальные порты (в МВЗ, например, я даже и не совался раньше) с трафом и погодой летать смогу без лагов. Красота :) Эх, руки все в сторону NGX тянутся, да боюсь, десятку ниасилю. Да и России в том объеме там еще нет. Ничего, подождем)

Edited by Valmont

Привет всем! Парни, подскажите что у меня не так? Вроде по директорам иду...А самолёт мимо идёт :huh: Или сценарий такой кривой? (взят отсюда http://www.avsim.su/...load&hl=unkl%20 ) второй скрин, с другого конца полосы.

post-68096-0-22689900-1325139312_thumb.jpg

post-68096-0-20566300-1325140612_thumb.jpg

Edited by vabya033

Здесь явно КГС кривая. Сам эту сцену не пробовал, вроде жалоб в комментах на нее нет, так что может переустановка поможет.

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, Pressurization Mode Selector по дефолту установлен в положение auto. Можно ли изменить на ручной наддув? Почему-то переключатель на панели не активен!

Спасибо.

Подскажите пожалуйста! При загрузке 737-500 на стоянке (модель Just flight), все нормально. При запуске двигателей начинаются тормоза. ФПС резко падает. Хотя другие крафты нормально идут, без тормозов (Боинг 767 Левел Д, Айфлай 738 NG, эирбас 319, 320). Система тоже вроде неплохая: процессор 2.4 ггц 2х ядерный, оператива 4 гб, видео Geforce GTS 450 1 гб. В чем может быть проблема? В настройках полазил (которые идут с моделью), уменьшил немного, но эффект тот же. Всем заранее спасибо за ответы!

Подскажите пожалуйста! При загрузке 737-500 на стоянке (модель Just flight), все нормально. При запуске двигателей начинаются тормоза. ФПС резко падает. Хотя другие крафты нормально идут, без тормозов (Боинг 767 Левел Д, Айфлай 738 NG, эирбас 319, 320). Система тоже вроде неплохая: процессор 2.4 ггц 2х ядерный, оператива 4 гб, видео Geforce GTS 450 1 гб. В чем может быть проблема? В настройках полазил (которые идут с моделью), уменьшил немного, но эффект тот же. Всем заранее спасибо за ответы!

А переустановка, не помогает?

у меня такая проблема. Если двигатели включены, и снять со стояночного тормоза (руды на месте, т.е. тяги нет) то самолет поедет сам, как это убрать??

у меня такая проблема. Если двигатели включены, и снять со стояночного тормоза (руды на месте, т.е. тяги нет) то самолет поедет сам, как это убрать??

Нет, сам он ехать не должен. Откалибруйте джойстик.

В этом то все и дело, что я без джойстика летаю!

А РУДы я имел ввиду в самой модели.

В этом то все и дело, что я без джойстика летаю!

А РУДы я имел ввиду в самой модели.

В десяточной версии любит он катиться даже когда тяжелый. ЕМНИП как-то решали эту проблему с вилковским арбузом. Хотя, если самолет легкий, то МГ может хватить даже для начала движения.

В десяточной версии любит он катиться даже когда тяжелый. ЕМНИП как-то решали эту проблему с вилковским арбузом. Хотя, если самолет легкий, то МГ может хватить даже для начала движения.

ну он был и правда не сильно загружен, потом загружу его по полной, посмотрю.)

Либо правка АФКАДа, скорее всего просто надо его поправить.

А как его поправить?

Кто знает есть ли на Вилко аварийный выпуск шасси? Частенько ФСПакса подкидывает такой отказ.

Кто знает есть ли на Вилко аварийный выпуск шасси? Частенько ФСПакса подкидывает такой отказ.

Вряд ли есть.

Доброго дня всем!

При выборе полосы в FMS,симулятор откзываеться работать дальше и вылетает на рабочий стол.

проблема в модулях ft733.dll ft734.dll ft735.dll

перелопатил весь форум,нету решений этой проблемы.

Fs2004 9.1 операц.система Win7 (64).

Друзья, если мой вопрос окажется "не по понятиям" прошу ответить в личку. Установлен мерж вbлки с 50 n. Последнее время появилась проблема самопроизвольного выпуска шасси на эшелоне. Переустановка не лечит. Где покопаться?

Вот схожий вопрос по теме. После последнего полета, при загруки крафта стала не адекватно вести себя рукоятка переключения положения закрылок. Джойстик проверен, резистроры в порядке, на всех других моделях, закрылки выходят точно в заданное положение согласно позиции оси джойстика. Аналогично речь идет про мерж 50Nth с Вилко. Пробывал перекидывать данную фнукцию на другую ось, тоже самое, поэтому проблема в механизмах джоя исключается. Переустановка мержа не помогла.

Такоже вопрос. Где покопаться?

Edited by ABC002

Вот схожий вопрос по теме. После последнего полета, при загруки крафта стала не адекватно вести себя рукоятка переключения положения закрылок. Джойстик проверен, резистроры в порядке, на всех других моделях, закрылки выходят точно в заданное положение согласно позиции оси джойстика. Аналогично речь идет про мерж 50Nth с Вилко. Пробывал перекидывать данную фнукцию на другую ось, тоже самое, поэтому проблема в механизмах джоя исключается. Переустановка мержа не помогла.

Такоже вопрос. Где покопаться?

Все что могу вам посоветовать, обратиться к автору мэржа со всеми вашими притензиями, так-как мэрж не гарантирует 100% работоспособность крафта.

Доброго дня всем!

При выборе полосы в FMS,симулятор откзываеться работать дальше и вылетает на рабочий стол.

проблема в модулях ft733.dll ft734.dll ft735.dll

перелопатил весь форум,нету решений этой проблемы.

Fs2004 9.1 операц.система Win7 (64).

Поставте патченную версию, похожая проблемабыла при работе еще на ОС Виста.

Edited by Slavick_od