Jump to content
Sign in to follow this  
exstas

Регулярные Встречи В Екатеринбурге

Recommended Posts

А-а-а-а! Народ! Сегодня вдоль трассы Кольцово - Арамиль все деревья повырубали. То есть прямо с дороги вид открывается и на 26R тоже. Кстати, она сияет как новогодняя елка.

Я так мыслю, что курултайчик наш тоже снесли начисто вместе с деревьями.

Я так мыслю, что курултайчик наш тоже снесли начисто вместе с деревьями.

Да не думаю, деревьев может и не будет но пятак то останется наверняка, главное чтоб забором не прикрыли

Че, нигорить когда будем? После шоса?

Че, нигорить когда будем? После шоса?

Предлагаю с утра пораньше, пробираться на наше место с мясом и прочими продуктами питания, и устроить нормальную симмеровка :)

Edited by exstas

Предлагаю с утра пораньше, пробираться на наше место с мясом и прочими продуктами питания, и устроить нормальную симмеровка :sarcastic:

Стас, забудь про "наше место". Нет его больше. Снесли подчистую.

Вид с автодороги на БПРМ 26R

http://www.avsim.su/forum/ekaterinburg-kol...na--t79841.html

post-10006-1244802125_thumb.jpg

Edited by tserg

Место то то осталось, а вот деревьев уже нет! Придумаем что нить после саммита

Место то то осталось, а вот деревьев уже нет! Придумаем что нить после саммита

Ага! Саженцы новых деревьев прикупи на местном колхозном рынке.

Ага! Саженцы новых деревьев прикупи на местном колхозном рынке.

Да причём тут деревья, сам пятачок остался наш, там и посмотрим по обстановке!

Да причём тут деревья, сам пятачок остался наш, там и посмотрим по обстановке!

Да притом, что будет таким же нашим, как и простолюдное место напротив левой полосы. Раньше он был как у Гунганов - спрятаный.

Чего хорошего жарить шашлик на ветру в чистом поле на виду у всех служб САБ? Если дождь, то даже навес прикрутить нее к чему будет.

Представь как ты жаришь шашлыки там, где сейчас все простые обыватели смотрят на самолетики. Напротив левой полосы. Представил? А я не могу.

Edited by tserg

Мужики, а ты наши народные избранники показывают какие мы европейские, у них же из аэропортов не делают режимных объектов =)

Ну а в целом, может и не так это печально?

А после ШОСа надо будет встречу устроить.

Да притом, что будет таким же нашим, как и простолюдное место напротив левой полосы. Раньше он был как у Гунганов - спрятаный.

Чего хорошего жарить шашлик на ветру в чистом поле на виду у всех служб САБ? Если дождь, то даже навес прикрутить нее к чему будет.

Представь как ты жаришь шашлыки там, где сейчас все простые обыватели смотрят на самолетики. Напротив левой полосы. Представил? А я не могу.

Мда, как это не грустно но ты прав! :sarcastic:

Щас над химмашем кружат 2 ми-8ых

Edited by Slava aviator

Щас над химмашем кружат 2 ми-8ый

Я тоже видел, ШОУ начинается ой ШОС :)

Edited by S1aider

Предлагается после улета гостей, и снятии оцепления поехать поглядеть на наши убытки. Осталось там хоть что-то живое от нашего места или совсем "ловить нечего".

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-303971.html

По словам PR-директора аэропорта Юлии Федотовой, вырубка была вынужденной мерой, необходимой для нормальной работы реконструированной взлетно-посадочной полосы длиной 3 тысячи метров. Перед ней - в зоне так называемой глиссады - любили собираться романтически настроенные екатеринбуржцы, наблюдавшие за взлетом и посадкой воздушных судов

:)

Edited by SergKuz

ломать не строить, как говорится.. :)

Предлагается после улета гостей, и снятии оцепления поехать поглядеть на наши убытки. Осталось там хоть что-то живое от нашего места или совсем "ловить нечего".

"Ловить там нечего" все сровняли с землей и кучу заборов наставили.

Edited by Geldof

И все бы ничего, да только садились все на 08L.

Зато как круто смотрится 747-ой Air China на рулежке и перроне. Есть кадры федералов: посадка эйруан раша, прочие борты. "Сам" на КДП, в терминале и пр.

Ежли есть желающие, могу попозже скомпоновать, сделать диск.

И все бы ничего, да только садились все на 08L.

Зато как круто смотрится 747-ой Air China на рулежке и перроне. Есть кадры федералов: посадка эйруан раша, прочие борты. "Сам" на КДП, в терминале и пр.

Ежли есть желающие, могу попозже скомпоновать, сделать диск.

Конечно есть! :) Точно на 08L? Может на R?

У меня встречное предложение - обосноваться в лесочке (который вырубать не стали) чуть дальше в сторону Арамиля. На обсуждение предлагается точка N56*44'09.34" E060*50'36.54". Плюсы - относительная (но в то же время достаточная) обособленность от посторонних глаз, хороший обзор ВС, заходящих на 26Л. Минусы - машины придется оставлять у дороги и 160 метров топать через лес.

Edited by Maximus

Нет, ну просто умиляет стиль:

Как сообщили в природоохранном ведомстве, информация о порубке в районе взлетно-посадочной полосы аэропорта будет проверена после того, как будет установлен или опровергнут сам факт вырубки

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-303971.html

То есть сей факт, даже еще не установлен. Им в природоохранном ведомстве лень очко приподнять и до кольцово доехать? Или надо весь вырубленный лес им в прихожую принести...

То есть сей факт, даже еще не установлен. Им в природоохранном ведомстве лень очко приподнять и до кольцово доехать? Или надо весь вырубленный лес им в прихожую принести...

Не знаю кто там сейчас, раньше был Кирилл (Евгеньич) Ершов. Плохого говорить не буду, но и хорошего ничего не скажу :) :) :) . Вкратце - да, лень.

Да ладно, все равно не все деревья снесли...сдвинемся подальше, в сторону военного аеродрома, ну или вообще поближе к дальнему...там виды еще те бывают....

Для вашей тусовки специально снял по пути позавчера пролёт USSS с видом на Арамиль

post-20959-1245492957_thumb.jpg

post-20959-1245492971_thumb.jpg