Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

dimych

Трафик Казахстана

Recommended Posts

Интересует сведения об авиакомпании DETA AIR, а именено куда и когда выполняют рейсы. Помогите инфой, ниже все чем располагаю на данный момент.

post-363-1159558390_thumb.jpg

post-363-1159558772_thumb.jpg

Дим, она наверняка внутри уже грузовая. Так что скорее всего бомбит грузовыми чартерами по СНГ.

Ого! Сдается мне это та самая BGB Air после того как ее внесли в "черный список" ЕС переменила свой так сказать имидж...

Если нет - то рад что в Казахстане появился новый перевозчик.

Насчет грузовости - не факт, ВИМ (Альфа?) ухитрялся просто на сложенные спинки и проход между креслами груз валить!!!!

Ого! Сдается мне это та самая BGB Air после того как ее внесли в "черный список" ЕС переменила свой так сказать имидж...

Если нет - то рад что в Казахстане появился новый перевозчик.

Насчет грузовости - не факт, ВИМ (Альфа?) ухитрялся просто на сложенные спинки и проход между креслами груз валить!!!!

Алекс походу ты прав, судя по бортовым номерам крафт относился к BGB :buy2: Чтож, придумаем ему трафф.

Интресует сведения о Mega Airlines, направления полетов в частности.

Правительство Казахстана походу новую птичку в лизинг взяло

01hbipo.jpg

Даже ещё флаг Свисовский остался..

Даже ещё флаг Свисовский остался..

Регистрация швейцарская, поэтому и флаг швейцарский.

ну что вам по трафику ответить ??? scat рулит ... euro asia air - вертолетная компания и там всякие Air Astana ... а так всего помаленьку ... только всего вышеперечисленного чаще всего встретить можно

ну что вам по трафику ответить ??? scat рулит ... euro asia air - вертолетная компания и там всякие Air Astana ... а так всего помаленьку ... только всего вышеперечисленного чаще всего встретить можно

Я же задал конкретные вопросы, а не риторические :)

ну тогда милейший называте тему НЕ ТРАФфИК КАЗАХСТАНА а типа АВИАКОМПАНИЯ ВОТ ЭТА и подпись снизу - че за чущь ... чтобы всем понятно было ... потому что называть тему так обобщенно и задавать вопрос конкретно про ЭТУ авиакомпанию это немного разные вещи ... во как

Нравится мне это - "там всякие Air Astana...". Чувствуется, любят нас люди, любят!

Нравится мне это - "там всякие Air Astana...". Чувствуется, любят нас люди, любят!

Извините если обидел ... просто я например сколько бывал у нас в порту никогда невидел крафты Сей компании (сам летал в 98 или 99 году на bac 1-11 думал крылья отваляться ... далее о его судьбе не слышал) ... ну незнаю когда они успевают к нам летать ...но быывают очень редко ...

извините если задел ... :rolleyes:

По поводу DETA AIR могу ответить официально,т.к. сам иногда в ней подлётываю. Это грузовая компания и уже имеет 2 самолёта ИЛ-62М. Один ,а именно тот что на скрине сейчас находится в Киеве на замене двигателя,а второй с Б/Н UN-86935 сейчас летает по маршруту Алматы-Стамбул(SABIHA) практически каждый день. Можно смело составлять расписание. Иногда если есть попутный груз из Алматы садимся в Ереване.Но ето не бывшая BGB,а её конкурент. А самолёты все из Москвы. Кстати тот что в BGB имеет Б/Н UN-86507. Я был в составе экипажа,который перегонял етот самолёт из Москвы сюда в Алматы. Сейчас самолёт стоит в Караганде. Остановлен по причине приостановления действия свидетельства эксплуатанта авиакомпании BGB.

По поводу DETA AIR могу ответить официально,т.к. сам иногда в ней подлётываю. Это грузовая компания и уже имеет 2 самолёта ИЛ-62М. Один ,а именно тот что на скрине сейчас находится в Киеве на замене двигателя,а второй с Б/Н UN-86935 сейчас летает по маршруту Алматы-Стамбул(SABIHA) практически каждый день. Можно смело составлять расписание. Иногда если есть попутный груз из Алматы садимся в Ереване.Но ето не бывшая BGB,а её конкурент. А самолёты все из Москвы. Кстати тот что в BGB имеет Б/Н UN-86507. Я был в составе экипажа,который перегонял етот самолёт из Москвы сюда в Алматы. Сейчас самолёт стоит в Караганде. Остановлен по причине приостановления действия свидетельства эксплуатанта авиакомпании BGB.

Спасибо за исчерпывающий ответ :rolleyes: расписание с меня. А расскраска у второго борта такая же?

Раскраска одинаковая.Отличие только в собственных именах присвоенных самолётам. Тот что с Б/Н 86524 носил имя ГАЛИНА,а 86935 НАТАША, но здесь при перекраске ети имена поменяли на казахске АЛИЯ И ДАЛИДА,хотя мы говорили президенту что етого делать нелья.НО хозяин сказал что обещал дочке назвать самолёт её именем.

Извините если обидел ... просто я например сколько бывал у нас в порту никогда невидел крафты Сей компании (сам летал в 98 или 99 году на bac 1-11 думал крылья отваляться ... далее о его судьбе не слышал) ... ну незнаю когда они успевают к нам летать ...но быывают очень редко ...

извините если задел ... :D

Да все нормально! У нас (боюсь ошибиться) три или четыре частоы в неделю из Алма-Аты (в зависимости от загрузки выполняем на 737.757.320) плюс две-три частоты из Астаны и Атырау на Ф50 и 737. Так что довольно часто. Расписание стабильное, выдерживается очень жестко. Если интересно - могу скинуть текущее расписание.

обидно за "всякие там" про эир-астану, новые крафты, развивающаяся компания, а вот скат состоит из полка подуставших 24-х.

Вопрос знатокам - А кому и зачем еще аирбас купили? Там ведь у них и так в достатке и 757 президентскии, еще 757, 154 военрука. Неужели не хватает транспорта или что продали/списали?

Вопрос Тимону - президент летает то на 757, то на 6707 - чем мотивируется выбор? После аварии на шахте в караганде, премьер прилетал на 757-м, издали видел, но судя по форме сосиски так и было.

Правительство Казахстана походу новую птичку в лизинг взяло

01hbipo.jpg

Птичку покрасили или даже полупокрасили в лице FSP модели

Evolve A-319 Kazakhstan Government HB-IPO почти покрашен

post-363-1166991509_thumb.jpg

Ваще-то, HB-IPO принадлежит Comlux Aviation, что базируется в Цюрихе.

Мега-пафосная люсковая чартерная а/к.

Ваще-то, HB-IPO принадлежит Comlux Aviation, что базируется в Цюрихе.

Мега-пафосная люсковая чартерная а/к.

Судя по крайним фото может быть и принадлежит, но летает нынче в других цветах.

767-ой президентский уже списали?

Летом точно летал. Видел его в Адлере:

post-3862-1167140885_thumb.jpg

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...