Jump to content
Sign in to follow this  
a221174p

Новинки.

Recommended Posts

Давай! А я тебе переведу, долларов на 10 больше!

В общем решил закрепить эту тему. Ребят, давайте здесь делиться информацией о новых моделях, впечатилениями о них. Поменьше флейма и флуда, все что сверху оставляю, но в дальнейшем это будет караться предупреждениями.

Edited by ReDut

Сир! это вы о чем?!

О новинках. Или уже ничего нового не выпускается? :o

Да конечно выпускают, но если не очем не разговаривать, кроме темы, то получим - цензуру СМИ :o

Хотя может я и ошибаюсь....

Да конечно выпускают, но если не очем не разговаривать, кроме темы, то получим - цензуру СМИ :)

Ну какую цензуру, я ж не зверь, и мы не в "Тусовке". Разговаривайте, я никого банить за это не буду. Просто если человек зашедший узнать о новинках, мог все-таки узнать именно о них в соответствующем топике. Это всего лишь простьба - придерживаться топика.

Да конечно выпускают, но если не очем не разговаривать, кроме темы, то получим - цензуру СМИ :)

Ну какую цензуру, я ж не зверь, и мы не в "Тусовке". Разговаривайте, я никого банить за это не буду. Просто если человек зашедший узнать о новинках, мог все-таки узнать именно о них в соответствующем топике. Это всего лишь простьба - придерживаться топика.

ОК!!! :)

Я очень хочу приобрести самолёт Ил-86, а также Ил-96 (Атлант Союз, или Kras Air или VASO).

Подскажите пожалуйста. ЧТо мне для этого надо сделать?!

1. Где заригистрироваться?

2. Где расположен клуб в Москве?

3. Есть ли сайт у этого клуба?

4. Сколько стоит тот или иной самолёт?

Заранее спасибо!

Я очень хочу приобрести самолёт Ил-86, а также Ил-96 (Атлант Союз, или Kras Air или VASO).

Подскажите пожалуйста. ЧТо мне для этого надо сделать?!

1. Где заригистрироваться?

2. Где расположен клуб в Москве?

3. Есть ли сайт у этого клуба?

4. Сколько стоит тот или иной самолёт?

Заранее спасибо!

В этой теме это офф-топ!

Все очень просто:

Ил-86 продается там, где продаются модели фирмы "Звезда", т.е. практически везде, где продаются масштабные модели.

С Ил-96 сложнее, выпуск был прекращен некоторое время, потом его видели где-то в Люберцах, но уже в упаковке другой фирмы и существенно дороже.

"Атлант-Союз", "КрасАир", ВАСО - это эксплуатанты, их декали выпускаются Уважаемыми a221174p:

http://www.avsim.su/forum/uploads/post-551...50358_thumb.jpg

http://www.avsim.su/forum/uploads/post-551...60173_thumb.jpg

и ALL:

http://www.avsim.su/forum/uploads/post-179...34143_thumb.jpg.

Нужно к ним обращаться и слезно просить.

Московский Клуб Стендового Моделизма (МКСМ) расположен в ДК "Москворечье", собирается по понедельникам с 17.00. Регистрации не требуется, вход платный. Сайт у клуба был, но, он давно не поддерживается.

Может быть, имелся в виду магазин "Клуб-ТМ"? Тогда вот так: http://www.clubtm.ru/

Ил-86 стоит там 280 руб.

Удачи!

zu Akiman: Большое Вам спасибо за ответ. И простите за оффтоп.

Вот ещё вопрос.

1. Сколько стоит входной билет в клуб?

Заранее большое спасибо!

Edited by Henler

Вот так, я переделаю свой Боинг 737-300 от MJinicraft! Здесь представлены варианты всех пяти 737х боингов у Air Union. В проекте, нарисовать декали этого же авиаальянса на 757-200, 767-200ER и Ту-154М.

post-1799-1165949799_thumb.jpg

Edited by All

Вот так, я переделаю свой Боинг 737-300 от MJinicraft! Здесь представлены варианты всех пяти 737х боингов у Air Union. В проекте, нарисовать декали этого же авиаальянса на 757-200, 767-200ER и Ту-154М.

Вы предлагаете приобрести САМОЛЁТ или ДЕКАЛИ к нему?!

Если что, меня интересует Боинг 737-300 (Transaero) & Боинг 757-200 (Vim Avia).

Air Union - это декаль! Самолеты, я изготавливать не умею, могу только собрать! :joystick:

А вот декаль а/к TransAero на 737-300 делает фирма Aerowings, это можно увидеть на сайте www.club-tm.ru.

Декаль a/к VIM на 757-200 делает Пименов Андрей - [email protected]

Асы-спецы-знатоки авиации,вопрос на засыпку=был ли у АН-10 ВСУ ТГ-16 или нет?В модели его нет,но летчики,кто на них летал говорят что ВСУ было и на АН-12 и на АН-10.. :buy2:

Асы-спецы-знатоки авиации,вопрос на засыпку=был ли у АН-10 ВСУ ТГ-16 или нет?В модели его нет,но летчики,кто на них летал говорят что ВСУ было и на АН-12 и на АН-10.. :joystick:

На первых Ан-12 не было ТГ-16 а було большое кол-во аккамуляторных батарей для запуска,тк они были построены почти одновременно тоже не должно её быть.Судя по фото её не было на Ан-10.

post-944-1166262128_thumb.jpg

Edited by ALZP

Готов осчастливить кого нибудь ( если надо конечно) фирменными комплектами декалей от ВОА декалс на 737е боинги.

post-5513-1166455635_thumb.jpg

post-5513-1166455647_thumb.jpg

Ох, неизвестно что нас ждет- вроде Звезда Тушечкой должна нас порадовать, Амодел заявлял Ан-74, но я еще их Баффало не видел(хотя деки уже отпечатали). Мужик, который обещал Ил-18, запил, и все забросил. А Ревелл выпустит А-340-300, вроде новенький Конни и репаки их старых моделей. А Бразмоделс анонсировал Аны, только мне их все равно не видеть....

Ох, неизвестно что нас ждет- вроде Звезда Тушечкой должна нас порадовать, Амодел заявлял Ан-74, но я еще их Баффало не видел(хотя деки уже отпечатали). Мужик, который обещал Ил-18, запил, и все забросил. А Ревелл выпустит А-340-300, вроде новенький Конни и репаки их старых моделей. А Бразмоделс анонсировал Аны, только мне их все равно не видеть....

йЭх, ждем, ждем.....

Звезда уже 4-ре года хочет нас Ми-26 порадовать....

тушечку обещают весной, но это Звезда!.........

йЭх, ждем, ждем.....

Звезда уже 4-ре года хочет нас Ми-26 порадовать....

Готов он уже. Есть у меня маленький сканчик литника и куска декали.