Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

Давайте жить дружно(с), приношу публичные извинения Маria :):)

Извенения Приняты ! И ты прости если обила ! Но будь в будущем поосторожней с высказываниями.

Ребята я навремя отойду от дел с Аэрофлотом, так-как получил заказ на создание текстур для А320 от для одного платника

post-8593-1158863292_thumb.jpg

post-8593-1158863390_thumb.jpg

Прошу прощения, это явно не по теме, но должен ответить на многократно заданный мне вопрос. Нет, заказ arrosso поступил не от AirSimmer.

То что у мнея получается с 154б-2:

post-9031-1158862201_thumb.jpg

post-9031-1158862247_thumb.jpg

Мне думается, что обшивка очень сильно выделяется... особенно в хвостовой части...

Мне думается, что обшивка очень сильно выделяется... особенно в хвостовой части...

Это только начало изготовки текстуры,там ещё пилить и пилить до идеала текстуры mack-sim ;) . Там ещё даже альфы нету,а ты про обшивку...

По донесению разветки ореинтеровочно в марте сего года в окрестностях ВВП аэропорта Шарль Де Голь (кто не знает эт фо франции а именно в Париже) был замечен данный авиалайнер:

post-8593-1158706904_thumb.jpg

Разве "Аэрофлот" покупает 747е?

Вроде 787, будут 22 самоля закупать до 2008 хода :)

Вроде 787, будут 22 самоля закупать до 2008 хода :)

Вообще точно не знают даже в руководстве Аэрофлото, но вот по А380 вероятность закупки 80% и также количество не определено. дело всё в том что с поставками как 787 так и 380 возникли сложности так например задержки по поставкам Airbus 380 составляет от 17 до 20 месяцев и на сегодняшний день ни одного лайнера не переданно заказчикам. у боинга ситуация иная лайнер поступит на рынок лиш в 2008 году. Пока можно с полной увереннностью сказать о поставке 7 А321 и 5 А320 должны уже быть поставлены (по контракту заявлен 4 квартал 2006). Так что будим следить за ситуацией.

Выполняемый заказ на тектуры поступил не от разработчиков проекта AirSimmer, хотя если их заинтерисует можно нарисовать и для их проекта, народоток по покраске А320 у нас много.

но вот по А380 вероятность закупки 80%

Ого :):) ,тада понял почему в Шереметьево полосу 25Л/7П под фундамент откопали, ведь Шарик модернезируют под А380, ну теперь делайте раскраску А380 который лежит на этом сайте и от Вилко

если АФЛ купит А-380, побреюсь наголо... ;)

По донесению разветки ореинтеровочно в марте сего года в окрестностях ВВП аэропорта Шарль Де Голь (кто не знает эт фо франции а именно в Париже) был замечен данный авиалайнер:

Очень похоже на фотомонтаж. Особенно сбивает с толку регистрационный номер. Посмотрите финимательно файл 744aeroflot.zip на avsim.com

Очень похоже на фотомонтаж. Особенно сбивает с толку регистрационный номер. Посмотрите финимательно файл 744aeroflot.zip на avsim.com

Урааааааааа ! Первый догодавшийся ! конечно-же у АЭрофлота нет 747, А вот закупка А380 действительно расматривается, это один из пунктов принятия России в ВТО + повышение надёжности авиапарка Аэрофлота, не смортя на это со счетов не сбрасывается также закупки нового ИЛ-96м и RRJ ОКБ Сухой

Урааааааааа ! Первый догодавшийся ! конечно-же у АЭрофлота нет 747, А вот закупка А380 действительно расматривается, это один из пунктов принятия России в ВТО + повышение надёжности авиапарка Аэрофлота, не смортя на это со счетов не сбрасывается также закупки нового ИЛ-96м и RRJ ОКБ Сухой

RRJ собирается закупать и "Аэрофлот-Дон". Вопрос только в том, а не умрет ли сей проект, как и многие начинания в нашем авиапроме?

А вот закупка А380 действительно расматривается, это один из пунктов принятия России в ВТО + повышение надёжности авиапарка Аэрофлота, не смортя на это со счетов не сбрасывается также закупки нового ИЛ-96м и RRJ ОКБ Сухой

бред. Какая связь между европейским А-380 и ВТО? О какой надёжности засчёт А-380 идёт речь?

короче пошёл офф, поэтому заканчиваю. Модерам мои извинения.

если АФЛ купит А-380, побреюсь наголо... ;)

Ловим на слове ;)

Вам надо Вы и делайте ... А мы будем использовать те цвета которые получили непосредственно из официальных источников Арофлота, понтоны были выложены ранее и потверждены работником Аэрофлота. На этом тему прошу закрыть особенно по цветам и шрифтам которые также нам предоставил сотрудник Аэрофлота.

Дело, в общем, хозяйское, можете не принимать мои слова во внимание, но с цветами есть проблема которая неоднократно обсуждалась на буржуйских форумах. Дело в том, что сам графический движок сима осветляет цвета.

Возьмите белый - 245,245,245 с помощью черной маски опустите его до ~ 231,231,231. Эту маску наложите на Ваши текстуры. ИМХО вы получите пусть "неправильные" цвета, но в симе они будут ближе к реальным, чем в симе "правильные"

Дело, в общем, хозяйское, можете не принимать мои слова во внимание, но с цветами есть проблема которая неоднократно обсуждалась на буржуйских форумах. Дело в том, что сам графический движок сима осветляет цвета.

а вот это надо зацепить на ум, надеюсь что это исправится в 10ом симе

Вам надо Вы и делайте ... А мы будем использовать те цвета которые получили непосредственно из официальных источников Арофлота, понтоны были выложены ранее и потверждены работником Аэрофлота. На этом тему прошу закрыть особенно по цветам и шрифтам которые также нам предоставил сотрудник Аэрофлота.

Возьмите белый - 245,245,245 с помощью черной маски опустите его до ~ 231,231,231. Эту маску наложите на Ваши текстуры. ИМХО вы получите пусть "неправильные" цвета, но в симе они будут ближе к реальным, чем в симе "правильные"

Попробуем !

Если не трудно подробней об этой технологии !

Потом покажите скрин :) .Мдааааа, это же прийдётся все сделанные текстуры апгрэйдить :)

Всё качайте текстуру тушки 154, минусов 1-белый цвет между швов листов, а так 5.Кстати не надо маски к этим текстурам(я имею ввиду по новым кодам), у меня в симе как надо цвет сделан :):)

Мдааааа, это же прийдётся все сделанные текстуры апгрэйдить :)

А зачем? :)

Многие текстуры известных мне пеинтеров уже сделаны с учетом этой особенности сима.

Что качется самой технологии - то все предельно просто - нарисуй на текстуре белый прямоугольник, на него наложи черный и подбери его прозрачность, так чтобы суммарно получился светло-серый (231,231,231)

Лирическое отступление: Я разные мнения слышал от 235 до 229. В конечном итоге именно из-за механизма бликов и отражений сима, даже имея точные цвета, все все-равно сводится к "на глаз". Как это не печально...

Далее полученную черную маску растяни на всю текстуру а белый "юстировочный" слой удали. В общем то и все...

У меня была мысль в качестве взять скрин из сима, и проверить насколько плывут цвета по сравнению с эталоном. Но тут много факторов включается вплоть до настройки монитора и потерь конвертации и времени нет этим заниматься.

Если есть какой либо механизм объективного контроля - рад буду услышать, пока все субъективно. Тем не менее общая проблема есть. Как симптом ее -у вас эталонные цвета, а большинство народа просит сделайть темнее.

я имею ввиду ихнюю команду ;)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...