Jump to content

Recommended Posts

1 час назад, DJBOBO пишет:

8.jpg

Ну...тут явно беда с облаками! Полная ахинея с текстурами!

• Upvote 4

16 минут назад, ZorgsteinKilloo пишет:

Ну...тут явно беда с облаками! Полная ахинея с текстурами!

Увы... Таковые ASCA рисует в динамическом ее сэте.

Только что, DJBOBO пишет:

Увы... Таковые ASCA рисует в динамическом ее сэте.

Реально, жуть рисует...из всей серии скринов, только с солнцем смотрится и на стоянке(хотя и там уже беда размытая)! Остальное...реальный мрак!:crazy:

Чёт я заметил в последнее время...эти погодники рисуют какую-то ахинею сатанинскую!:facepalm2:

• Upvote 2

3 минуты назад, ZorgsteinKilloo пишет:

Реально, жуть рисует...из всей серии скринов, только с солнцем смотрится и на стоянке(хотя и там уже беда размытая)! Остальное...реальный мрак!:crazy:

Чёт я заметил в последнее время...эти погодники рисуют какую-то ахинею сатанинскую!:facepalm2:

Эт да... У Актив Ская в Препаре есть такой грешок, причем как у ASN, так и у AS2016 (ASP3D4) + ASCA. У ASN разрывы облачность квадратные, у последних тоже самое, плюс ко всему ASCA не всегда нормальные текстуры подкладывает в динамике.

1 час назад, ZorgsteinKilloo пишет:

Согласен. Да сейчас всё в какое-то говно скатилось. Тем дальше версия, тем хуже и хуже. Препар полное УГ стал, AS вообще туфту полную рисует. Раньше такую красоту рисовал ASN, просто шедевры, всё такое красивое и четкое было, прекрасный мир. А теперь какие-то однообразные куски ваты понатыкает непонятно где и все. А в ужасном серо-зелёном мутном Препаре так вообще понатыкает ((

Где ты, старый добрый FSX и ASN?

31fe31150fe3.jpg

Edited by Kraftig
  • Upvote 7

29 minutes ago, Kraftig said:

Раньше такую красоту рисовал ASN, просто шедевры, всё такое красивое и четкое было, прекрасный мир. А теперь какие-то однообразные куски ваты понатыкает непонятно где и все. А в ужасном серо-зелёном мутном Препаре так вообще понатыкает ((

"Если третий муж бьет по морде, может, дело не в мужьях а в морде?" Это я к чему? Судя по скринам Геннадия, дело-то как раз в морде. Сам, вот, буквально вчера слетал по Новой Гвинее с AS16 и ASCA и местами просто фигел от красоты картин.

Edited by Freddie

26 минут назад, Freddie пишет:

"Если третий муж бьет по морде, может, дело не в мужьях а в морде?" Это я к чему? Судя по скринам Геннадия, дело-то как раз в морде. Сам, вот, буквально вчера слетал по Новой Гвинее с AS16 и ASCA и местами просто фигел от красоты картин.

Ну про Геннадия я вообще молчу, он из любого г.. шедевр сделает. Даже если он FS98 поставит, то сейчас оттуда офигенные скрины пойдут. Речь не про это. А про саму картинку Препара и AS. Такого как раньше он не нарисует сейчас, так как технология совсем другая, муть, мыло и т.п. Все дальше от реального мира. То есть не сколько про художественную составляющую говорю (так как и картины акварелью выглядят великолепно), сколько про техническую, похожесть на фото по качеству картинки.

Edited by Kraftig
  • Upvote 2

8 minutes ago, Kraftig said:

Речь не про это. А про саму картинку Препара и AS. Такого как раньше он не нарисует сейчас, так как технология совсем другая, муть, мыло и т.п.

Я не знаю, про какое мыло все говорят. У меня картинка в FSX и в P3Dx32 особо принципиальных различий не имеет. Разница только во фреймрейте. В FSX это обычно 20-25, а в P3D — 30+, чаще всего 40-50.

Edited by Freddie
  • Upvote 2

6 часов назад, Евген пишет:

понравились мне шота боковые виды в Зибо. На иксеге как-то не очень ((

Был бы сам Зибо ещё не полным гавном... ставлю новую сборку, кое-как одним глазом взлетаю, открываю второй, смотрю на ND, на визуалку кокпита..блюю, выключаю тут же и загружаю иксег.

23 минуты назад, pavel1981xxx пишет:

Спасибо! :) Только Тюменские Авиалинии летали в ДМД а не в ВНК)  Ну это так, если кому интересно) А скрины шикарны как всегда, Паша!)

• Upvote 2

13 минут назад, Alex_Tyumen пишет:

Спасибо! :) Только Тюменские Авиалинии летали в ДМД а не в ВНК)  Ну это так, если кому интересно) А скрины шикарны как всегда, Паша!)

Вчера гроза была, он на запасной ушел... Спасибо.)

36 минут назад, modest11111 пишет:

Был бы сам Зибо ещё не полным гавном... ставлю новую сборку, кое-как одним глазом взлетаю, открываю второй, смотрю на ND, на визуалку кокпита..блюю, выключаю тут же и загружаю иксег.

Чтобы не блевать от дефолтной визуалки кокпита, нужно ставить мод от Рашида )

3 минуты назад, Евген пишет:

Чтобы не блевать от дефолтной визуалки кокпита, нужно ставить мод от Рашида )

Ты ставишь меня в неловкое положение)  Рашид - безусловно мастер, но даже ему имхо сложно из этого гавна слепить хоть сколько-нибудь приемлемую конфетку..

ясен хер ,что стянув сборку Зибо, я сразу ставлю визуалку Рашида, но увы.. В такой кокпит меня загнать пока сложно...  Иксег после неё - верх совершенства. 

Edited by modest11111

4 минуты назад, modest11111 пишет:

Ты ставишь меня в неловкое положение)  Рашид - безусловно мастер, но даже ему имхо сложно из этого гавна слепить хоть сколь-нибудь приемлемую конфетку..

ясен хер что стянув сборку Зибо, я сразу ставлю визуалку Рашида, но увы.. В такой кокпит меня загнать пока сложно...

- У вас странная шпага, сударь.

- Это монтировка, сэр.

Честно сказать, не знаю чем тебе возразить. Первое, что пришло на ум. Кокпит, как кокпит. Не лучше и не хуже, чем у других бесплатных моделей. 

Edited by Евген

6 минут назад, Евген пишет:

- У вас странная шпага, сударь.

- Это монтировка, сэр.

Честно сказать, не знаю чем тебе возразить. Первое, что пришло на ум. Кокпит, как кокпит. Не лучше и не хуже, чем у других бесплатных моделей. 

У тебя точно последняя сборка Ixeg? А MD-80 Rotate видел где-нибудь когда-нибудь?)  Был ли у тебя Препар, в котором ты рассекал на 737 PMDG? Только после ответов на эти вопросы можно попробовать начать разбираться с твоими явно запущенными психическими отклонениями и визуальными девиациями)))