Jump to content
Bastler

Полеты Экипажем B737-700 PMDG,прокачай свой CRM

Recommended Posts

Bastler
Posted (edited)

Всем привет! Пришла в голову мысль. Хочу попробовать полет экипажем с совершенно незнакомым человеком, но что бы это было не в режиме прикола а вполне серьезно , но и без костюма пилота за компом. 

Я достаточно полетал экипажем с другом, потестил систему все вроде отработано. И теперь хочу симуляцию работы как в жизни, пришел человека не знаешь и вперед.

правила простые:
навык на 737 достаточный чтобы выполнять все необходимые операции для полного полета

пилотирующий-(кэп) принимает все решения, отвечает за посадку, занимается навигацией полностью работает с CDU и FMSкой

пилот мониторинг (второй) работает в режиме помогающего , включает выключает бортовые системы, выполняет указания кэпа если есть УВД общается с УВД

Важно второй пусть трижды опытный или вообще настоящий пилот не учит кэпа и не умничает, все навыки показываем когда в режиме кэп.

кэп создает план полета если хочет подает в ватсим

второй читает чек лист

Условия

наличие MFS2020

PMDG 737-700 (купленный, ломанный без разницы) в стандартной ливрее PMDG с последней базой AIRAC. 

Your Controls (последнее обновление)

VPilot  (рекомендуется)

Кэп (карты более менее свежие)

сценарии по договоренности , договорились завтра слетать определили направление.(увд предпочтительно, если есть контроль и оба имеют сценарии можно поменять маршрут по согласию)

чек лист (выбирается обоюдно самый простой в интернете читается с телефона)

связь скайп 

вот в общем и все. для полного погружения постараться не выходить с сети до завершения полета,  пусть даже это будет самым отвратительным общением за всю вашу жизнь, как говорится в одной лодке.

стримы , записи публикации желательно по согласованию. 
 в идеале совершить полет в оба конца что бы успеть поменяться ролями. но если кто согласен на один полет в качестве второго то можно и один.

возраст 18+ , кому меньше договаривайтесь сами

Вроде все, остальные тонкости в личном общении .

Ну вот, приглашаю. если хочешь такой опыт добро пожаловать жду готов вторым и кэпом .
   и так же призываю в этой теме договариваться не только со мной аи друг с другом кто захочет.

странно что эта тема никак не поднималась но надо как то начинать.

P.S.  если кто хочет научится летать на 737 об этом надо заранее сообщать ! что бы кэп заранее был готов побыть именно инструктором(если человек этого захочет)

Также в сообщениях предлагаю писать хочу вторым, или хочу кэпом направление uwgg-uwww(пример) или uwgg-uwww-uwgg, кому интересно отзывается и оба погнали

Edited by Bastler
доработал текст

Bastler

ну что народ! никто не желает поработать экипажем?