Jump to content
chollya

Ошибки на форуме Avsim

Recommended Posts

Осталось только, чтобы нормально заработала сама ссылка с поста.

ссылки из постов нормально работают только в тех темах, в которых сообщения убраны из просмотра, а не отклонены(скрыты)

Edited by SLAVJAN
скрытое

Такое ощущение, что скрипты поотваливались. При редактировании сообщения или публикации статуса надпись "загрузка" вверху экрана (с зеленым фоном) остается висеть, пока не обновишь страницу, выпадающее меню в профиле не работает вообще, редактор сообщений глючит (при использовани кнопок увеличения/уменьшения высоты масштабирутеся только панель смайлов).

Браузер Опера 10.10, настройки в последнее время вообще не трогал.

При попытке взять ссылку на свой старый пост на 72-й странице этой темы, получаю ссылку, которая котрывает 74-ю страницу темы.

Как совет могу подсказать - редактируйте ссылку вручную. Приведите её к виду "www.avsim.su/forum/topic/59796-otveti-dlya-novichkov/?findpost=1522894". Тогда всё работает.

Edited by Jeka_M

После недавнего обновления форума у пользователей со members, в т.ч. и у меня, перестала корректно работать кнопка "удалить". То бишь сообщения не удаляются. Это можно поправить? Спасибо. :lol:

Не работает вход на сайт с главной страницы сайта. Выдает ошибку [#10183] с просьбой авторизоваться позже. С форума логинится нормально.

• Upvote 2

Не знаю ошибка это или особенность. Но мне кажется она нафих не нужна.

Почему то у меня некоторые темы после поиска новых сообщений отображаются дважды.

Хотелось бы отметить, что в этих темах не добавлялись новые сообщения во время пролистывания страниц поиска.

Эти темы не всегда крайние на страницах поиска.

post-1686-0-77716100-1289974012_thumb.jpg

post-1686-0-58968600-1289974020_thumb.jpg

Edited by su27
  • Upvote 1

Не знал куда написать, по этому решил здесь...

Почему я не могу вставить к себе в подпись эту картинку?

http://www.transavia-virtual.com/si.php?name=Tomash&prefix=&surname=Cupyak

Код ввожу такой

[url=http://www.transavia-virtual.com/][img=http://www.transavia-virtual.com/si.php?name=Tomash&prefix=&surname=Cupyak][/url]

Выбивает ошибку [#10210] Недопустимое расширение файла.

Чтобы вставить картинку, она должна быть в формате .jpg .png .gif и вроде что-то еще. Такие скриптовые картинки не проходят.

Чтобы вставить картинку, она должна быть в формате .jpg .png .gif и вроде что-то еще. Такие скриптовые картинки не проходят.

Понял, спасибо...

Проблему с неоднократным отображением тем в "новых публикациях" так и не решили?

Edited by LifeBurner
  • Upvote 2

Не нашел специальной темы, напишу сюда. Вчера висели объявления о переезде на новый сервер. Так вот теперь, как я понимаю, после переезда, у меня любые страницы сайта и форума открываются довольно долго, секунд по 15-20 минимум смотрю на белый экран. Инет у меня нормальный, все остальное грузится около секунды, кроме разве что очень перегруженных анимацией и прочей лабудой сайтов типа самсунга.

Не нашел специальной темы, напишу сюда. Вчера висели объявления о переезде на новый сервер. Так вот теперь, как я понимаю, после переезда, у меня любые страницы сайта и форума открываются довольно долго, секунд по 15-20 минимум смотрю на белый экран. Инет у меня нормальный, все остальное грузится около секунды, кроме разве что очень перегруженных анимацией и прочей лабудой сайтов типа самсунга.

Сейчас также? Может просто совпало с тем, что сервер базы данных перезапускали в этот момент.

Да, также. Даже хуже. Теперь ещё большинство картинок не грузится:

post-59246-0-96816600-1291167592_thumb.jpg

P.S.: Это своё вложение я сам в сообщении не вижу.

Почистите кэш DNS. Если рутер у вас, перезапустите его. У сервера сменились IP-адреса.

• Upvote 1

Не знаю, куда обратиться, дело такое: сколько постов ни пишу, счетчик все на 52 держится.

Стоп, уже понял, в чем дело.

Edited by DarkForce
  • Downvote 1

Странно... у меня стоит самая последняя Опера и все нормально, никаких проблем.

Opera, Google Chrome, IE- везде 14 страниц :rolleyes:

Может дело в том, что их там действительно 14?

Антон, откуда ты взял число 18? :blink:

У меня в темах не отображается количество посетителей (выделил красным). Причем пробовал из разных компьютеров и баузеров.

Верхний скрин - это то, что было еще пару часов назад. Его я сделал с кэшированой страницы гугла.

На нижнем показано, как это выглядит сейчас.

И еще заметил: под аватарками больше не отображаются интересы и локация пользователей.

post-61456-0-23183900-1298831303_thumb.jpg

Edited by RSvit

Временно отключено из-за нагрузки на сервер.

В комментраиях к файлу пользователь Dolgopups пишет: "Смотрел видео из этой серии, все замечательно, но конкретно это не скачивается, пишет, вот такую абракадабру "403 Forbidden", может перезалить?"

Я проверил - в самом деле что-то произошло с файлом, у которого более трех тысяч успешных загрузок. Можно поправить?

PS онлайн-просмотр работаетнормально.