Jump to content
chollya

Ошибки на форуме Avsim

Recommended Posts

Раздел «Политика» конкретно заглючил. В частности, на странице списка тем не отображаются сообщения, опубликованные позже вот этого.attachicon.gifForum_1.gifНо на главной странице форума последнее сообщение отображается.attachicon.gifForum_2.gif

Такая же фигня.

При добавлении сообщения в тему http://www.avsim.su/forum/topic/138913-%D0%BA%D0%BE%D0%BA%D0%BF%D0%B8%D1%82-%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%83%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0-a-10c/сайт выдает ошибку:

9zh5sRm.png

Сообщение все равно добавляется, но тема в разделе форума, в общем списке не поднимается, а остается висеть внизу, и последнее сообщение показывает что от 4-го сентября.

Хотя, только что добавил. Почините пожалуйста!

MUnwxV5.png

Вчера тоже словил проблему после добавления сообщения. Теперь при входе на страницу она все время перегружается. Сегодня почистил кэш, куки, но не помоглою

Форум везде перестал выделять и поднимать темы с новыми сообщениями. В том числе и эту тему.

Почему то не работает

копировать вставить

через Ctrl+C Ctrl+V то же,

Win 7, IE 11

Кто нибудь знает?

Часа 4 назад, у меня сайт начал глючить. Пропало меню для редактирования сообщений, перестали работать разные функции, типа скрытия тем, отметки тем о прочтении и т.п.

В теме скриншотов не отображаются последние картинки. Причем при редактировании и предварительном просмотре изображение присутствкет, а после отправки на форум - нет. Посетил несколько обновленных тем. Новые изображения не видны, хотя ссылки активны.

Заранее спасибо за помощь. 

Edited by apxeonmepukc

В теме скриншотов не отображаются последние картинки. Причем при редактировании и предварительном просмотре изображение присутствкет, а после отправки на форум - нет. Посетил несколько обновленных тем. Новые изображения не видны, хотя ссылки активны.

Заранее спасибо за помощь.

можно пару ссылок на топики, где есть проблема

Сейчас все нормально.

Ради любопытства посчитал количество плюсов и минусов в репутации (через Профиль-Репутация). Так вот, количество "минусов" - 13 шт, "плюсов" 26 шт. Репутация сейчас "минус 55".

Кто нибудь объяснит, это у меня настолько плохо с арифметикой или это баг форума/заговор админов и модераторов? :)

Спасибо. 

• Upvote 1

Проблема повторяется. (В теме скриншотов не отображаются последние картинки. Причем при редактировании и предварительном просмотре изображение присутствует, а после отправки на форум - нет.

Заранее спасибо за помощь.)

Вот ссылка на топик и небольшое видео:

http://www.avsim.su/forum/topic/137958-fsx-%D0%B8-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B8-%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%B8-%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BC%D1%8B/page-11#entry3057152

Edited by apxeonmepukc
  • Upvote 1

Ради любопытства посчитал количество плюсов и минусов в репутации (через Профиль-Репутация). Так вот, количество "минусов" - 13 шт, "плюсов" 26 шт. Репутация сейчас "минус 55".

Кто нибудь объяснит, это у меня настолько плохо с арифметикой или это баг форума/заговор админов и модераторов? :)

Всё очень просто. Это всё Ваша ненависть к инакомыслящим. Каждый выставленный Вами минус понижает Вашу же репутацию на единицу. Причём выставлять минус или плюс одному и тому же пользователю Вы можете всего один раз в сутки. Если больше, то количество баллов в правом нижнем углу сообщения ненавидимого Вами оппонента уменьшится (или увеличится, если поставите плюс), но его репутация не изменится. При этом Ваша репутация всё равно упадёт на единицу. Это сделано для того, чтобы не поощрять у пользователей злобу и ненависть, а также чтобы предотвратить целенаправленное опускание чьей-либо репутации по личным мотивам.

Итого: когда Вы ставили Александру из Владивостока, мне, другим честным и порядочным людям по несколько минусов подряд, Ваша репутация снижалась на это количество минусов, в то время как у нас, порядочных людей, она снижалась всего на один балл.

Но поскольку Вы стали почётным пользователем, пожертвовав некоторую сумму на поддержку сайта, Вы избежали входа в группу «Trolls» с её ограничениями при понижении репутации до -50, поэтому можете в исступлении бессильной злобы продолжать херачить минусы направо и налево.

• Upvote 4
  • Downvote 1

Всё очень просто. Это всё Ваша ненависть к инакомыслящим. 

Но поскольку Вы стали почётным пользователем, пожертвовав некоторую сумму на поддержку сайта, Вы избежали входа в группу «Trolls» с её ограничениями, поэтому можете в исступлении бессильной злобы продолжать херачить минусы направо и налево.

Откуда столько ненависти и злобы в вас? Наверное несладко живется.... ну и ладно. :)

Буду ставить и плюсы и минусы и вы от этого никуда не денетесь. Жаль, что до вас (не вас конкретно, а форума) не доходит: просто взять и убрать кнопочку "минус". И тогда бы пользователи ставили одни плюсы. Но, для вас это, наверное, будет так скучно )))

Ах, да... Чуть не забыл! Хорошо, что есть такая возможность уйти из какой-то там группы, ограничивающей количество отправляемых сообщений на форуме в сутки. Признайтесь честно - ваших дело рук? ;)

• Upvote 2

Буду ставить и плюсы и минусы и вы от этого никуда не денетесь.

Вот и славно. Я именно это Вам и предлагал в другой теме форума. И побольше.

Жаль, что до вас (не вас конкретно, а форума) не доходит: просто взять и убрать кнопочку "минус".

Почему не доходит?

Но, для вас это, наверное, будет так скучно )))

Именно так.

Хорошо, что есть такая возможность уйти из какой-то там группы, ограничивающей количество отправляемых сообщений на форуме в сутки.

Да, с миру по нитке от нежелающих попадать в разряд троллей — и мой банковский счёт уже ломится от бабла. Ну, не ломится, но на безбедную жизнь хватает.

Признайтесь честно - ваших дело рук? ;)

Моих, моих... Ничего-то от вас не утаишь...

• Upvote 1
  • Downvote 1

Проблема повторяется. (В теме скриншотов не отображаются последние картинки. Причем при редактировании и предварительном просмотре изображение присутствует, а после отправки на форум - нет.

Заранее спасибо за помощь.)

Вот ссылка на топик и небольшое видео:

http://www.avsim.su/forum/topic/137958-fsx-и-другие-мои-скриншоты-и-панорамы/page-11#entry3057152

проблема осталась?

Спасибо. 

:) "- Позвольте. Так это вы жужжали у меня в ушах, да, вы?

- Ну, откровенно говоря, да.

- Так это вы таскали мои плюшки?" :)

• Upvote 1

проблема осталась?

Спасибо, все отлично!

Почему то не работает
копировать вставить
через Ctrl+C Ctrl+V то же,
Win 7, IE 11
Кто нибудь знает?
Работает только форме "Код" HTML
В форме "Цитата"
и просто набирая текст нет.
Не проходите мимо.

Жутко неудобно.

Уже три дня держится старая проблема. Не отображаются скриншоты. Вот ссыль и видео, которое ранее было в этом топике, но снова стало актуальным. Спасибо.

P.S. Возможно проблема возникает ближе к  концу страницы перед переходом на следующую. 

http://www.avsim.su/forum/topic/137958-fsx-и-другие-мои-скриншоты-и-панорамы/?p=3084493

В других темах так же, например, тут, где картинки с абсолютно разных источников. Ссылка рабочая, если кликнуть по ней:

9d0f34a39b78.jpg

Edited by apxeonmepukc
  • Upvote 1

Не могу открыть дайджесты ни в одной теме :(

roger. исправим

Столкнулся с тем, что не могу отредактировать файлы, которые присылает народ - жму "сохранить", но при этом все откатывается назад

Не добавляются сообщения и темы в список "Мои публикации". Очень неудобно. Если можно, исправьте, пожалуйста. Спасибо.

Не добавляются сообщения и темы в список "Мои публикации". Очень неудобно. Если можно, исправьте, пожалуйста. Спасибо.

test

test

В "Мои публикации" по-прежнему последние сообщения в новых темах не отображаются, а вот при просмотре пункта "сообщения" в профиле - присутствуют.