Jump to content
chollya

Ошибки на форуме Avsim

Recommended Posts

39 минут назад, SLAVJAN пишет:

Про авторизацию на САЙТЕ - тыкайте на ссылку Форум (тут куки должны вас автоматом залогинить) и возвращайтесь на САЙТ.

А, теперь понятно. А то я тут по диагонали читаю какие-то беснования и, особо не вникая, наблюдаю какие-то разрывы пердаков, особенно у одного девелопера. А оказывается, они за каким-то хером заходят на главную страницу. Пытаюсь придумать, что может быть нужно на главной странице, когда самое интересное с закатыванием в асфальт ватников происходит именно на форуме в политическом разделе, но так и не могу понять.

Кстати, менее всего понятно, при чём тут вообще форум, если зайти не удаётся на главную страницу.

И да, Слава, эта версия форума великолепна и чрезвычайно удобна. Дизайн — говно, как и в предыдущей версии, но это можно пережить и дождаться времён, когда в очередной раз сменится мода.

• Haha 1

35 минут назад, Gladkov пишет:

Кстати, менее всего понятно, при чём тут вообще форум, если зайти не удаётся на главную страницу.

И да, Слава, эта версия форума великолепна и чрезвычайно удобна. Дизайн — говно, как и в предыдущей версии, но это можно пережить и дождаться времён, когда в очередной раз сменится мода.

некоторые из девелоперов когда-то давно заливали на АВСИМ свои великолепные сцены. Возможно им интересно принимать участие в обсуждениях этих сцен, а без авторизации это нельзя сделать под своим логином. Возможно какие-то еще причины.

Сайт и форум абсолютно разные субстанции, написанные разными людьми и не имеющие никакой первоначальной  связи между собой. 

Новая версия форума мне лично нравится. Технический очень круто. Дизайн - сделали что то новое, при этом сохранив старое. Косяки были всегда, но теперь гораздо шустрее стал AJAX, а так как в последних версиях все было переведено на него и иногда реально тупило, то теперь все довольно быстро. 

2 минуты назад, SLAVJAN пишет:

некоторые из девелоперов когда-то давно заливали на АВСИМ свои великолепные сцены. Возможно им интересно принимать участие в обсуждениях этих сцен, а без авторизации это нельзя сделать под своим логином.

нет,мне не интересно обсуждать.....и я не "обсуждаю" на эти темы здесь дААААААААвным давно.

Друзья,  в мобильной версии сайта иногда  во время чтения темы появляется уведомление о новом посте, обновив страницу такие посты появляются и их можно прочитать, но единичка на уведомлениях продолжает висеть пока не прочитаешь эти же посты через меню уведомлений. На других сайтах уведомления о непрочитанных сообщениях исчезают если пролистать страницу до конца, то бишь прочитать все новые посты, и не важно откуда на эту страницу попал, из главной страницы сайта или из списка уведомлений. Это что то не так у меня настроено или так сайт работает?

Захожу на сайт через Хром, версия сайта мобильная.

Edited by gennadievi4

17 часов назад, gennadievi4 пишет:

Друзья,  в мобильной версии сайта иногда  во время чтения темы появляется уведомление о новом посте, обновив страницу такие посты появляются и их можно прочитать, но единичка на уведомлениях продолжает висеть пока не прочитаешь эти же посты через меню уведомлений. На других сайтах уведомления о непрочитанных сообщениях исчезают если пролистать страницу до конца, то бишь прочитать все новые посты, и не важно откуда на эту страницу попал, из главной страницы сайта или из списка уведомлений. Это что то не так у меня настроено или так сайт работает?

Захожу на сайт через Хром, версия сайта мобильная.

По-моему достаточно просто нажать на уведомления, чтоб менюшка раскрылась, тогда уведомления считаются прочитанными, и единичка исчезает. Заново открывать тему, именно через панель уведомлений, не обязательно.

У меня так, во всяком случае.

1 час назад, Ляпучка пишет:

По-моему достаточно просто нажать на уведомления, чтоб менюшка раскрылась, тогда уведомления считаются прочитанными, и единичка исчезает. 

Вы правы, в этом случае так и происходит. Но это меню в самом верху страницы, а читаемые сообщения могут быть далеко внизу. К тому же я не знаю точно, эта единица  про сообщение которое я уже прочитал или что то новое появилось. И странно что тапая по выплывающем уведомлении о новых сообщениях - "Показать?", единица не исчезает. Вообще с этими уведомлениями что то странное происходит. Бывает зайду на форум и вижу несколько уведомлений, открываю а они все из одной темы, сообщения идут подряд.

UPD.

И всё же такой способ не является правильным. Уведомления о новых топиках могут быть из разных тем и они не должны исчезать пока не будут прочитаны.

Edited by gennadievi4

20 часов назад, gennadievi4 пишет:

И всё же такой способ не является правильным. Уведомления о новых топиках могут быть из разных тем и они не должны исчезать пока не будут прочитаны.

Согласна. По-идее да, должны исчезать. Так было бы удобнее. Но не исчезают...

6 часов назад у меня была репутация 96, сейчас 162.

2 часа назад, pospel пишет:

Все,теперь ты круче яиц.....поздравляю!:cheers:

Edited by RVV1973

3 часа назад, pospel пишет:

Да, такое же наблюдается :)

P.S. Место в рейтинге тоже прыгнуло, но в обратную сторону :(

Edited by hrjushkin

У меня тоже слегка понизилась репутация почему-то. Не сильно. Вроде, не «минусил» никого.

1 час назад, hrjushkin пишет:

Да, такое же наблюдается :)

P.S. Место в рейтинге тоже прыгнуло, но в обратную сторону :(

Только что, vladk пишет:

У меня тоже слегка понизилась репутация почему-то. 

Есть такое.

У меня около 1800 пропало.

Edited by vasilius

Если это не ошибка - раздавть и и забирать оценки постов сотнями и тысячами - то идея бредовая. Я до исправления форум оставляю.

2 часа назад, Justsimmer пишет:

Я до исправления форум оставляю.

Обождите пока. Мы сами в шоке.

6 часов назад, Justsimmer пишет:

Если это не ошибка - раздавть и и забирать оценки постов сотнями и тысячами - то идея бредовая. Я до исправления форум оставляю.

Нет никакой ошибки. Были аннулированы оценки поставленные и полученные ОДНИМ пользователем.

• Haha 1

КТО!!! этот негодяй!? Прошу обнародовать его имя чтобы мы могли растерзать его!:ranting2::rofl:

8 минут назад, SLAVJAN пишет:

Нет никакой ошибки. Были аннулированы оценки поставленные и полученные ОДНИМ пользователем.

Тоже хочетя знать, что это за супергерой такой :) У меня был рейтинг 199 (на грани!) а стал сразу 241. Это как это можно обьяснить ОДНИМ человеком? :)

Хренассе он полыхал и наставлял, пользуясь багом форума... Если это тот, о ком я думаю...

4 минуты назад, leksus пишет:

Хренассе он полыхал и наставлял, пользуясь багом форума... Если это тот, о ком я думаю...

Не он.

33 минуты назад, hrjushkin пишет:

Тоже хочетя знать, что это за супергерой такой :) У меня был рейтинг 199 (на грани!) а стал сразу 241. Это как это можно обьяснить ОДНИМ человеком? :)

Рейтинг изменился у всех. Одних он люто плюсовал, других загонял в минуса. Пользователь много времени был на форуме, так что у него было на это время.

Вычеслять его нет смысла. Под своим логином он уже не заходил минимум год. 

Так кто это всё-таки? У меня, кстати, не особо поменялось, вроде.

Edited by ekha

Это был накуренный Билл  Гейтс...............

• Well said! 1