Jump to content
dzies

Ан-26 для МСФС-2004 от DZIES

Recommended Posts

dzies

Выкладываю свою версию Ан-26 для МСФС-2004. В знак уважения к поклонникам этого древнего сима. Хотя считаю, что его время прошло. Ссылка под видео на ютубе

Edited by dzies
  • Like 1
  • Thanks 3

doson

Спасибо!

urubi

Большое спасибо! Такой проработанной модели Ан-26 больше ни в каких симах нет, да и в самой 9-ке- он лучший- почти все системы реализованы, можно отрабатывать запуск двигателей, в том числе- запуск в полёте, даже система ОМТ 29   Ру-19 есть, будем тестировать, и с одним двигателем полетам! Великолепно!

Edited by urubi

Pyatachet

Спасибо огромное за неожиданный подарок! Жаль только, боковых видов в панели не хватает :(

• Upvote 1

msnvtl

Огромное спасибо за Вашу работу! Вот бы еще текстуру Аэрофлота к ней!

Edited by msnvtl

Синтия

У всех всё в порядке с анимацией винтов на внешке? Запустила в трафик, на малых оборотах вообще застывают, на рулении полупрозрачные стоят восьмиконечной звездой...

• Upvote 1

Denistpilot

Спасибо!!!

Slav85185
В 16.02.2024 в 13:01, dzies пишет:

Выкладываю свою версию Ан-26 для МСФС-2004. В знак уважения к поклонникам этого древнего сима. Хотя считаю, что его время прошло. Ссылка под видео на ютубе

Сергей спасибо огромное, очень ждали панель)))Но есть одно но)))Как управлять передней ногой?Все варианты по переключал, тумблер поворота колеса стёр уже, и саму рукоятку искрутил, никак не поворачивает

Может кто подскажет)

urubi

у меня всё работает- штурвальчик вращается только при положении переключателя вверх- т.е. на РУЛЕНИЕ

Dim767

Всем доброго времени суток! Приобрёл у Сергея ( Dzies )  этот замечательный, проработанный  детально транспортник.  Да, модель действительно очень хороша и заслуживает отдельного внимания. На мой взгляд счетаю лучшим Ан - 26 в 9 - симе!  Но! Есть некоторые недочёты. 1.- На рулении самолёт уводило в левую сторону, при  управлении на рулении с клавиатуры происходит незначительное подёргивание штурвала ( лево, право ). 2. -  Ручка ( колесо на панели запуска ) -  управление передней стойкой шасси, работает - резковато и управлять ей плавно не получается, а при запуске двигателей, непроизвольно выкручивает влево на 90 градусов и встаёт обратно по центру, но это некритично. 3.- Автопилот работает некорректно, в горизонтальный полёт долго входит, присутствует качка по тангажу. 4.- Колесо триммирования нужно долго накручивать. 5.- Непонятно как и сколько загружать самолёт в весе, описание и загрузчикик в моделе отсутствуют, ( но есть заправщик! ) а пустым летать невозможно, так как самолет начинает раскачивать по тангажу,  триммирования не хватает и тогда автопилот живёт своей жизнью. Отсутствует красная подсветка на щитке электропанели, ну это мелочи. А в целом, самолёт получился замечательный и в кабине присутствует реализм!  Друзья, к сожалению отдельной  темы про Ан -26 Dzies  я не встречал и здесь она особа не обсуждается, видимо мало пользователей у этой классной машины. Если у кого есть похожие замечания и решения тех проблем что я описывал здесь, пожалуйста пишите. Я понимаю что у каждой модели есть свои нюансы и совместимость железа видимо тоже имеет быть,  поэтому, с нехваткой информации прошу Сергея ( Dzies ) по возможности выложить сюда детальное, расширенное видео по загрузке и подгатовке к полёту  Ан - 26.

• Like 1

Slav85185
4 часа назад, urubi пишет:

у меня всё работает- штурвальчик вращается только при положении переключателя вверх- т.е. на РУЛЕНИЕ

я прошу прощения но у меня никак)))

Tigershark17

Сергей, огромное спасибо за Вашу работу, панель замечательная, но передняя нога у меня тоже не управляется. Тумблер включён, рукоятка управления реагирует на мышку, но самолёт катится прямо. В режиме "от педалей" на мышь реакции нет, а на твист джойстика или движение педалей Сайтек рукоятка начинает поворачиваться, но тут же происходит сброс в нейтраль. Рулить совершенно невозможно. Видимо, проблема проявляется не у всех. Знать бы, в какую сторону копать... 

Slav85185
5 часов назад, Tigershark17 пишет:

Сергей, огромное спасибо за Вашу работу, панель замечательная, но передняя нога у меня тоже не управляется. Тумблер включён, рукоятка управления реагирует на мышку, но самолёт катится прямо. В режиме "от педалей" на мышь реакции нет, а на твист джойстика или движение педалей Сайтек рукоятка начинает поворачиваться, но тут же происходит сброс в нейтраль. Рулить совершенно невозможно. Видимо, проблема проявляется не у всех. Знать бы, в какую сторону копать... 

я смирился