Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

acuba

*737 Pilot in Command

Recommended Posts

Я не первый раз вижу сие произведение,и оно мне по многим моментам не нравится. <_<

Блин заныкал утилиту, которой скрины покоцать можно было, сейчас поищу скринов наделаю.

Да это ничего ссобсно не изменит,т.к. кокпит просто сделан превратно.

К сожалению-это не характеризует чудность модели.А кабинка к сожалению не очень! <_<

А я пока, технической стороны не касался, времени мало, но как известно по одёжке встречают, и по производительности..., вот например в ФМС есть такой пунктик (смотрим на скрин), которого я до селе ни где не встречал, на исполнительном коррекция места по полосе вылета, динамика, тут сложнее ответить, на реальном я не летал, это первое, Дрим Флит уже забыт напроч, а новых 737 Old Generation с тех пор нормальных не пролитало, это второе!

post-63-1134515539.jpg

Чтож, буду ждать "Декабря 2005" (видимо читай - Января), куплю дешевле и сразу весь пэкидж. Чтоб не писяцца от напряжения, тсзть. :D

прально надо ждать декабрь, а потом и украсть весь пэкидж спокойно можно будет.

А то 40 евров за игрушку офигеть можна :D ... лучше пива за эти деньги две недели пить. Или еще на что-нибудь более полезное потратить

К сожалению-это не характеризует чудность модели.А кабинка к сожалению не очень! <_<

А я пока, технической стороны не касался, времени мало, но как известно по одёжке встречают, и по производительности..., вот например в ФМС есть такой пунктик (смотрим на скрин), которого я до селе ни где не встречал, на исполнительном коррекция места по полосе вылета, динамика, тут сложнее ответить, на реальном я не летал, это первое, Дрим Флит уже забыт напроч, а новых 737 Old Generation с тех пор нормальных не пролитало, это второе!

То что ФМСка не плохо сделана,тоже знаю.Это наверное одна из лучших сторон сие продукта,но продукт очень сырой!

Кстати OLD GENERATION,такое я слышу впервые.Знаю 737 СL Series. :D

Кстати OLD GENERATION,такое я слышу впервые.Знаю 737 СL Series. :)

X-ray

теперь будешь знать! Люди всю жизнь учатся :D

и как ты реалпилот не знал такой тип...прям удивляюсь :D

Кстати OLD GENERATION,такое я слышу впервые.Знаю 737 СL Series. :)

X-ray

теперь будешь знать! Люди всю жизнь учатся :D

и как ты реалпилот не знал такой тип...прям удивляюсь :)

Дима такое поколение самолетов не знаю,а что знаю написал!Что CL-это классика,так она и в доках называется. :D

...вот, например блики дисплейев, классно выгледят.

post-63-1134517167.jpg

А вот и злополучный погодный радар с WINDSHEAR информацией на НД...

post-63-1134517594.jpg

Любителям Вирт. сортиров и видов на крыло из сортира, тоже будет чем себя занять... :D

post-63-1134517881.jpg

К сожалению погодный радар,это опция которая далека от реала,и это обсуждалось не раз.Повторяю,что к этому самолету еще нужно будет не один сервис пак!

2д, без коментариев...

post-63-1134518253.jpg

Визуалка данного крафта с большими косяками,а что мешало взять и сделать лучше?Есть же альтернативы визуалки от N50!Очень достойная! :D

Ладно, я ретируюсь, я не рил пилот, и не рекламный агент, люди просили скрины, я их показал.... летайте теми самолётами, которые вам нравятся, как сказал Rus: главное чтобы было в кайф... :D

post-63-1134518607.jpg

У меня есть этот самолет,но к сожалению над ним надо будет работать и дальше!Особенно в динамике,и автопилоте!

Ладно, я ретируюсь, я не рил пилот, и не рекламный агент, люди просили скрины, я их показал.... летайте теми самолётами, которые вам нравятся, как сказал Rus: главное чтобы было в кайф... :D

А зачем вы обижаетесь?Ведь я даю объективную критику самолету,тем более ,что я его купил,как и вы!Будьте мудрее,просто надо этот самолет довести до ума.Ведь всем от этого будет лучше! :D

А зачем вы обижаетесь?Ведь я даю объективную критику самолету,тем более ,что я его купил,как и вы!Будьте мудрее,просто надо этот самолет довести до ума.Ведь всем от этого будет лучше! :D

Есть в тексте один недостаток, он не передаёт имоциональное состояние человека, я это к тому, что я совершенно ни на кого не обижаюсь, просто я ретируюсь дабы полетать на, том что долго ждал и недавно преобрёл...

Есть в тексте один недостаток, он не передаёт имоциональное состояние человека, я это к тому, что я совершенно ни на кого не обижаюсь, просто я ретируюсь дабы полетать на, том что долго ждал и недавно преобрёл...

Я вас понял,и подерживаю вас в том что вы любите данную серию самолетов!Желаю вам удачи в освоении классики 737! :)

Да никакой объективной критики вы не даёте, просто охаиваете всё подряд, а с тем, чтоб уконкретить ваши претензии - что-то слабовато!

-----------------------------------

С уважением, Лёша

Real pilot Concorde & Boeing 747 :D

Вопрос,

в данном виде какой он сейчас есть, можно ли провести полет по SOP без придирок? Все основные системы работают нормально?

Чтож, буду ждать "Декабря 2005" (видимо читай - Января), куплю дешевле и сразу весь пэкидж. Чтоб не писяцца от напряжения, тсзть.  :D

прально надо ждать декабрь, а потом и украсть весь пэкидж спокойно можно будет.

А то 40 евров за игрушку офигеть можна :D ... лучше пива за эти деньги две недели пить. Или еще на что-нибудь более полезное потратить

А насчет пива украсть на 40 евро и получить люлей от владельца магазина - с ребрами сломанными там в больнице полгодика поваляться. Ну, или на годик сесть за то же самое пиво.

Сделал 2 полета. Честно говоря, хочу спать - поэтому сосредоточусь на том, что бросилось в глаза.

Плюсы - 2D Панель, системы сделаны идеально. Т.е. это лучшая часть самолета на уровне c LDS. Нет ни единой кнопки INOP (чем грешит ПМДГ). ФМС держит машину точно по точкам и эшелонам. Если косяки и есть, то малозаметные. Никогда не был авиа-фетишистом, но тут просто получаешь эстетическое наслаждение от всех рычагов с кнопками и их соотвествующими звуками к ним.

Визуалка - твердая тройка, впрочем это было понятно по скринам ещё за месяц до релиза. Так что, получили то, что ждали. Хорошая новость - с 50North скрещивается на ура. Тестовый полет проведен на ура.

ВК - полное разочарование, хотя ФПС он не жрет.

Ну, и наконец, отключайте Погодный Радар. Он в одиночку жрет процентов 30-40% от ФПСов. Тем более, что это за "радар" и так ясно было давно. ;)

Вывод: нормально на "четверку" - ждем патчей, особенно на невыпускающиеся (вмзуально) FLAPS

Визуалка - твердая тройка, впрочем это было понятно по скринам ещё за месяц до релиза...<...>особенно на невыпускающиеся (вмзуально) FLAPS

У меня пока пепелаца нет, но действительно, и по скринам было ясно что не hi-fi ;) . Captain Sim в этом смысле молодцы. Их C-130(External View) - просто песня. IMHO - платнику конца 2005 года стыдно иметь такую визуалку. А что действительно закрылки визуально невыходят :D ? Где-то недоглядели.

Основные проблемы, как я понял связаны с визуально йчастью у него? Визуалка не на современном уровне, а также я не ослышался? У него правда закрылки у визуалки не выпускаются? :D

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...