Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

acuba

*737 Pilot in Command

Recommended Posts

Ну что, ура товарищи! Т.е. ждать таперича в любую минуту. ;)

Ну что, ура товарищи! Т.е. ждать таперича в любую минуту. ;)

Ежели кто первым приобретёт, скриночки тогда не поленитесь сделать... ;)

download soon...

напряжение возрастает?

главное не уписацца от напряжения :D

Обратите внимание на странную ценовую политику - если купить "через несколько дней" - модель обойдётся в $46.40 ($36.50 - 733 + $9.90 -734 и 735), а если в "Декабре 2005" - то в $39.50 ??! :D

Чтож, буду ждать "Декабря 2005" (видимо читай - Января), куплю дешевле и сразу весь пэкидж. Чтоб не писяцца от напряжения, тсзть. :D

Зарелизили :D

УЖЕ КАЧАЮЮЮЮЮЮЮЮЮ.......!!!

Ну, предположим, выкачать, я его выкачал, точнее успел, судя по их форуму сервер ушёл в даун. Но вот ключ, обещанный shortly, до сих пор не появился..., будем подождать....

Ну всё, ПОЛЕТЕЛИ..., ключ получил...

Обратите внимание на странную ценовую политику - если купить "через несколько дней" - модель обойдётся в $46.40 ($36.50 - 733 + $9.90 -734 и 735), а если в "Декабре 2005" - то в $39.50 ??! :D

Чтож, буду ждать "Декабря 2005" (видимо читай - Января), куплю дешевле и сразу весь пэкидж. Чтоб не писяцца от напряжения, тсзть. :D

Я пожалуй тоже все три версии потом куплю. и дешевле обойдется, и тем более она уже будет доработанной по результатам "гамма-тестирования".

Но судя по мнению одного нашего реального пилота, тестировавшего сей продукт, покупать надо по-любому. Must have, как говорится.

ну кто скачал уже? Делитесь впечатлениями...

Я скачал, но молчу, так как нет слов, одни имоции...летать, летать и ещё раз, даже вылазить из этого чуда не хочется!

Мне ещё 3.5 часа до конца работы и 3 часа на всё остальное. :D

Интересует только один вопрос - как фпс и плавность у приборов?

А меня интересует, как реализована гидравлика и flight controls.

Хотя и сам догадываюсь что нормально :D В любом случае сделать эти составляющие ероплана (между прочим куда более важные чем FMC, AFDS и т.п.) хуже чем у PMDG невозможно.

Интересует только один вопрос - как фпс и плавность у приборов?

Там есть гибкая система настроек приборов алайзинг, кадры в секунду и т.д. так же есть выбор ВК+2д+вид на крыло, 2д+вид на крыло, 2д, у меня на системе Атлон3000+, 1024рама, ГФ 6600ГТ валит нормально... Мне понравилось как сами приборы в ВК сделаны, они как бы отражение имеют, а так же ночное освещение потрясающее...

Я был обладателем Арианавского Боинга 737-600 тот что с ВК, почему был, да потому что после замены материнской платы и последующего формата, они мне так и не дали повторной авторизации, ха..., даже чек об оплате материнки потребовали... ну да ладно, теперь по теме так вот мне у Ариана очень понравилось освещение панели, короче говоря ВК у feelthere на уровне а то и покруче нежели у Арианца!

Я был обладателем Арианавского Боинга 737-600 тот что с ВК, почему был, да потому что после замены материнской платы и последующего формата, они мне так и не дали повторной авторизации, ха..., даже чек об оплате материнки потребовали...

Весело, хорошо, что я удержал себя от покупки 737BBJ ариана (друзья отговорили :D ), хотя желание было очень большое :D

Avsim.com еле выдавил из себя одно предложение, что типа вышел ваш ПИК737. Когда вышло это "чудо" под названием ПСС777, фанфары на авсиме трезвонили по всем углам.

Повторяюсь насчет авсим.ком - люди из ПСС входят в редколлегию avsim.com

выводы об объективности avsim.com можете сделать сами

Повторяюсь насчет авсим.ком - люди из ПСС входят в редколлегию avsim.com

выводы об объективности avsim.com можете сделать сами

Что же будет, когда Вилко 777 выпустит :D

Я скачал, но молчу, так как нет слов, одни имоции...летать, летать и ещё раз, даже вылазить из этого чуда не хочется!

Так в чем же чудо?

Так в чем же чудо?

Ну например графическая сторона, обратите внимание, на трёхмерность приборов...

post-63-1134514204.jpg

К сожалению-это не характеризует чудность модели.А кабинка к сожалению не очень! <_<

Блин заныкал утилиту, которой скрины покоцать можно было, сейчас поищу скринов наделаю.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...