Jump to content
Sign in to follow this  
Bizon

Разработки Для Трафика

Recommended Posts

ну в общем вот что получилось. По DC-3 оказалась куча можификаций (я сделал 3 вида с различными компоновками дверей). и очень МАЛо информации. особенно по полярной авиации. вот вам для начала. Окраса наверно будет 2  - металл и хаки. постараюсь сделать как мложно больше. 

post-14600-0-71659100-1389381720_thumb.jpg

texture.CCCP L1015.zip

• Upvote 2

На avsim.com появился  файл: hdsimulations_ai_traffic_sounds.zip. Несколько разнообразит звуки АИ. Як-40,Ил-62,Б-767-300... "поют" разными голосами. На рулении Аи-пилоты работают РУДами,но...и на разбеге,в наборе высоты,на эшелоне тоже.

• Upvote 1

На avsim.com появился  файл: hdsimulations_ai_traffic_sounds.zip. Несколько разнообразит звуки АИ. Як-40,Ил-62,Б-767-300... "поют" разными голосами. На рулении Аи-пилоты работают РУДами,но...и на разбеге,в наборе высоты,на эшелоне тоже.

del

Edited by Dimka91

Вот готовим...

post-1155-0-94883800-1406840100_thumb.jpg

• Upvote 6

А возможно ли сделать сборку из моделей известных качественных самолетов, к примеру PMDG и Aerosoft??? Просто все известные траффиковые проги ну просто ужас с какими моделями, аж дурно становится. Заранее спасибо!

А возможно ли сделать сборку из моделей известных качественных самолетов, к примеру PMDG и Aerosoft??? Просто все известные траффиковые проги ну просто ужас с какими моделями, аж дурно становится. Заранее спасибо!

Ваш комп копыта отбросит. Предвижу следующую фразу. Нет, у вас не "мощный" комп.

Не самый мощный. 

Поэтому Partizan-cs правильно сказал - компьютер Ваш вряд ли обладает такими громадными ресурсами, чтобы обрабатывать в виде трафика модели PMDG и Aerosoft...Для трафа специально делаются "легкие" модели...

Вот релиз первой модели Ту-204. Это базовая модель, которая будет обрастать модификациями и обновляться.

• Upvote 9

Спасибо большое! Очень ждем -300 и всякие там ПУ/СУС/СР и т.д.

• Upvote 4

Очень ждем -300 и всякие там ПУ/СУС/СР и т.д.

Плюсуюсь.

Будет, будет. ;)

Жду ПК сам.

• Upvote 4

Спасибо большое! Очень ждем -300 и всякие там ПУ/СУС/СР и т.д.

Плюсуюсь.

Будет, будет. ;)

Жду ПК сам.

я ещё жив..

47-PGCEUtQ4.jpg

IQpFIqjn85k.jpg

Но процесс идёт... 

• Upvote 4

Парни, вопрос вскочил внезапно. У Трансаэро в расписании на Лондон стоит арбуз 320-ый, но, насколько я знаю, у трансов нет пока арбузов. Есть случаи появления в трансов на арбузах в сети. Суть вопроса: может у кого есть шкурки Трансаэро на трафиковые арбузы? Возможно кто-то для себя делал. Просьба выложить здесь таковую либо скинуть на мыло, если имеется. Или подсветить ссылку где кто встретил такую шкурку, ибо собственные поиски результата не дали. Хочется чтобы нормально отображался трафик в сети. Или если нет таковых, то может кто нарисует, хотя бы fictional вариант. У самого руки под рисование не заточены, к сожалению. Не сподобил меня господь на такой талант. Заранее спасибо.

Парни, вопрос вскочил внезапно. У Трансаэро в расписании на Лондон стоит арбуз 320-ый, но, насколько я знаю, у трансов нет пока арбузов. Есть случаи появления в трансов на арбузах в сети. Суть вопроса: может у кого есть шкурки Трансаэро на трафиковые арбузы? Возможно кто-то для себя делал. Просьба выложить здесь таковую либо скинуть на мыло, если имеется. Или подсветить ссылку где кто встретил такую шкурку, ибо собственные поиски результата не дали. Хочется чтобы нормально отображался трафик в сети. Или если нет таковых, то может кто нарисует, хотя бы fictional вариант. У самого руки под рисование не заточены, к сожалению. Не сподобил меня господь на такой талант. Заранее спасибо.

Трансаэро в рейсах на Лондон просто выполняет роль продавца билетов. Это так называемые совмещенные рейсы.

Фактически их выполняет на А320 компания eazy Jet.

• Upvote 1

Ещё проще: это - код-шер. Внутри одного альянса билеты продаются практически всем альянсом. К примеру, я летел на АТR-42  CSA PRG-TXL, в расписании на этот самолет перечислялась в том числе и Korean Airlines. :)

Всем привет. Делал инвентаризацию у себя и наткнулся на такой самолетик:

post-1155-0-38651200-1467238018_thumb.jpg

Вот думаю, нужен или нет? В общей сложности 2050 полигончиков. Если понадобится, нарежу ЛОДов.

• Upvote 1

Насколько я знаю, для трафика такого нет. По-этому будет очень кстати.

Есть у нас на сайте. Только не знаю на сколько там качественная модель.

Уважаемый Sib2217, покрасте пожалуста КА-32 в цвет Краснодарского ПАНХ, ну очень надо

Я не умею красить, может кто-то другой возьмется? ;)

Всем привет. Делал инвентаризацию у себя и наткнулся на такой самолетик:

attachicon.gif001.jpg

Вот думаю, нужен или нет? В общей сложности 2050 полигончиков. Если понадобится, нарежу ЛОДов.

DA-42 уже есть от Richard Faith diamond_da42_twinstar_for_ai.zip на flightsim.com и шкурок для него достаточно покрашено http://www.avsim.su/files.phtml?search=da-42&sopt_mode=and&folder=48&sopt_title=1&sopt_desc=1&sopt_author=1&sopt_fname=1&sopt_comms=1&minrating=

Вот если бы DA-40 - его как раз нет (

Всем привет. Подчистил у себя закрома. Готов к вылету Ту160. Нада?

Если да, жду художников и динамшиков к себе в ЛС. ;)

• Upvote 4

Небольшой анонсик....

Ka_26_500.jpgi.gif

• Upvote 7

Похож! :cheer1:

Особенно ко двору придется любителям ретро, когда они сотнями летали. При наличии шкур, разумеется.   

А чего не в вертолетной ветке?

Edited by VV21
  • Upvote 1