Jump to content

Recommended Posts

Пожалуй из всего мне нравятся Лки :)

unknown.png?width=1083&height=609

• Like 1
  • Upvote 1
  • Well said! 1

Я вот тоже решил купить это DLC  только ради L-39 

Edited by SAMARA63
  • Upvote 1

Тоже подумываю об Лке

Я взял набор из 4-х самолетов. Ради «элки». Мне понравилась. Может, не такая функциональная , как в DCS, но приятная. И «мустанг» ничего так. Даже в «штопор» срывается.

Тоже такой набор взял. Пока не понял зачем))))

4 hours ago, SAMARA63 said:

Я вот тоже решил купить это DLC когда выйдет только ради L-39 

Взял полное дополнение(60усд которое) ради элок(и немного P-51), элки если не "отличные", то точно хорошие. Вчера летал, тестировал их над кавказским хребтом, 10 из 10. Для меня деньги точно потрачены не зря. Каждая элка индивидуальна, как внутри, так и по поведению. Самую оптимальную для себя выбрал вариант "American patriot" по поведению и авионике.

С визуалкой можно ознакомится тут: 

38 минут назад, shoke пишет:

Самую оптимальную для себя выбрал вариант "American patriot" по поведению и авионике.

Я ее тоже докупил. :) Именно  эту. Может, ещё одного «мустанга» возьму.

• Like 1

14 minutes ago, GORYNYCH said:

Я ее тоже докупил. :) Именно  эту. Может, ещё одного «мустанга» возьму.

+, она показалась самой адекватной в пилотировании, остальные более "спортивные" что ли. Та, что с драконом на хвосте, вообще чуть не убила на взлете, слишком резкая.

1 минуту назад, shoke пишет:

+, она показалась самой адекватной в пилотировании, остальные более "спортивные" что ли. Та, что с драконом на хвосте, вообще чуть не убила на взлете, слишком резкая.

Да я хотел взять все сразу, но подумал - на хрена мне столько? При том, что Питтс меня не интересует о слова «совсем» поэтому взял басовый набор и доп. одну «элку». И облизываюсь ещё на один «мустанг», но жизнь покажет.

16 minutes ago, GORYNYCH said:

Да я хотел взять все сразу, но подумал - на хрена мне столько? При том, что Питтс меня не интересует о слова «совсем» поэтому взял басовый набор и доп. одну «элку». И облизываюсь ещё на один «мустанг», но жизнь покажет.

Я посмотрел, что у них помимо внешки, еще и кокпиты у всех разные, а какой выбрать прям хз было, вот решил взять пак Л. Но еще и П-51 хотел взять, помню хорошая моделька была для ФСХ, тож нравился этот самолет, итого получалось 40усд, в принципе до полного пака 20ка оставалась, решил, штош, один раз живем. На питтсы и бипланы тож в принципе пофигу, но может когда-нибудь саму Рино-гонку попробую. Как оказалось, не только внешка отличается, но и физика поведения, подозреваю, что для мустангов тоже самое, сам пока их не тестировал, сейчас всё внимание лка забрала, слишком уж приятная и симпатичная :)

в  советской  раскраски   есть   автопилот  в кабине      кто знает     ,   а то  кабины   разные   ?   

unknown.png

Лет мне нравятся больше всего единственное что в некоторых моделях с гарминовским  стеклом отсутсвует прибор топлива . 

Может  кто знает   как   прикрутить   автопилот   к  этой   Лке   

zNVYzPQU.jpg

5dmpTrH2.jpg

QhrhU1Rb.jpg

Блин, наслушаешься тут вас, еще и трехголовый хвалит...

• Haha 1

1 час назад, T-6 пишет:

Блин, наслушаешься тут вас, еще и трехголовый хвалит...

А я то чо ? Я ничо , сижу, примус починяю.  Ща вот, трафик поставлю, и начну их подрезать со всей пролетарской подлостью, благо “элка” позволяет. Да что там “элка” ! Давеча, в ДубаЯх на “мустанге” вышел одному “баклажану” в лоб, думал отвернёт, ан нет  ! Бот,видать. А Вам,с Вашим ником вообще,сам аллах велел долго не думать !:crazy:

"Элка" может все то же самое, что и джастфлаевский "хок", только в пять раз дешевле. 

из набора этого самолет t-6 - стоит покупать?  в кабине что работает? как управляется? смотрел видеообзоры - не понял ничего толком.  

Edited by igor ivanov

5 часов назад, GORYNYCH пишет:

с Вашим ником вообще,сам аллах велел долго не думать !:crazy:

Я вроде слыхал где-то на завалинке, что к этим тексанам сами А2А руки приложили? Так то, конечно, слюноотделение происходит от тексанов, мустангов и элок, но сам понимаешь, доверия никакого. Нет никакого желания получать очередной каренадо или нимиц. Или вот взял юнкерса, как нахваливали его, ну да, 3д модель очень ок, но нет в нем погружения, фантик пустой. Взлетел три раза над пирамидами для виду красивого и отправил на полку. А тут смотрю люди известные одобряют, но все равно очкую чота, тем более имея степень по задротству от А2А и их тексану в том числе.

1 минуту назад, T-6 пишет:

Я вроде слыхал где-то на завалинке, что к этим тексанам сами А2А руки приложили? Так то, конечно, слюноотделение происходит от тексанов, мустангов и элок, но сам понимаешь, доверия никакого. Нет никакого желания получать очередной каренадо или нимиц. Или вот взял юнкерса, как нахваливали его, ну да, 3д модель очень ок, но нет в нем погружения, фантик пустой. Взлетел три раза над пирамидами для виду красивого и отправил на полку. А тут смотрю люди известные одобряют, но все равно очкую чота, тем более имея степень по задротству от А2А и их тексану в том числе.

Однозначно, это не A2A. Это ближе к Каренадо. Но... знаете, есть такое понятие - ХАЧУ ! Вот, хачу - и  фсе ! Ну, вот. Жизнь слишком коротка, чтобы отказывать себе в маленьких удовольствиях.

6 минут назад, GORYNYCH пишет:

Однозначно, это не A2A. Это ближе к Каренадо. Но... знаете, есть такое понятие - ХАЧУ ! Вот, хачу - и  фсе ! Ну, вот. Жизнь слишком коротка, чтобы отказывать себе в маленьких удовольствиях.

Это да, тут не поспоришь. А элка как воспринимается, натурально хоть? Хок не брал и не возьму, но визуал у него отменный, по системам я хз. 

12 минут назад, T-6 пишет:

Это да, тут не поспоришь. А элка как воспринимается, натурально хоть? Хок не брал и не возьму, но визуал у него отменный, по системам я хз. 

Элка мне понравилась. Андрею (KCRQ) насколько я понял -тоже. А у него налет поболе моего будет - инструктор, как-никак.

14 hours ago, T-6 said:

A2a модель делали. У них на форуме об этом. 

Как у А2А на форме написано, они  делали только кокпиты для двух Р-51 - Strega и Miss America.

Edited by feldkurat