Jump to content
Sign in to follow this  
Deleted_User

Для Новичков - Летаем В Он-лайн (простые Советы)

Recommended Posts

тоесть надо туда галочку ставить?я все время ставил галочку напротив Single PC

Нет, конечно же напротив "Single"! Значит что-то другое... :rolleyes:

Но то, что это "косяк" в установке - однозначно!

P.S. И проверь путь к "Симулятору"...

Edited by flyalex
  • Upvote 1

нашел решение данной болезни :king:

дело в том, что прога не ''понимает'' русский шрифт, и надо создавать отдельную учетку с правами адимна, на латинице(DIMA например), и тогда все работать будет)))играть конечно в той учетке, а не в учетке с русскими символами) :D :D

нашел решение данной болезни :king:

дело в том, что прога не ''понимает'' русский шрифт, и надо создавать отдельную учетку с правами адимна, на латинице(DIMA например), и тогда все работать будет)))играть конечно в той учетке, а не в учетке с русскими символами) :D :D

Нууу, это ж давно известный и уже не раз описанный выше "баг" IVAPа.

Удачных полетов!

• Upvote 1

Ха, а я всегда учетку свою на английском писал... Еще оооочень куча программ, которые кирилицу не понимают... И Вам советую завести постоянную на английском языке.

решилась одна проблема, появилаь другая :dance4: ...все началось с того, что в программе ServInfo я не увидел ся на карте...

я запустил сим, в аэропорту, на стоянке...нажимаю альт, вижу что кнопки ивао нету...ну подумал фиг с ним, запущу через пуск(играл я в оконном режиме).

запустил я ИВАП через пуск, нажимаю коннект, ввожу данные, подключаюсь...первое что я заметил, так то, что дэфолтный траффик остался, хотя должен был ичезнуть... :joystick: дальше я отпрваил флайтплан, и тут я вижу что я кроме дэфолта ничего не замечаю, хотя в аэро(по данным ServInfo) стоит 1 самолет и еще 1 заходит на посадку...а диспетчер(мой друг) меня вообще на радаре не видит...подскажите что делать?? :help: :help:

В настройках ивапа снимаем галку AutoJoin, после этого вручную подключаемся к сессии. Описывать не буду, уже тысячу раз говорил как, и не только я...

В настройках ивапа снимаем галку AutoJoin, после этого вручную подключаемся к сессии. Описывать не буду, уже тысячу раз говорил как, и не только я...

я не нашел Multiplayer, где можно снять галку,

post-63313-0-18161900-1305799524_thumb.jpg

но я нашел ivap.ini. там я нашел autojoin, стоит на нуле. надо 1 ставить?

Слева по вкладкам пройдитесь. Хотя. если 0, то ниче не трогайте и вручную подключайтесь к сессии.

А если я и на IVAO И на VATSIM запорол регистрацию..как мне быть??а то очень хочется в сети летать

Edited by Bernstein

Пишете Memeber Координатору. Указываете id и просите разблокировать.

Пишете Memeber Координатору. Указываете id и просите разблокировать.

спасибо большое))))я на ИВАО летаю...но возникает еще один вопрос! Помогите пожалуйста..сделать так чтобы я другие самолеты видел..а то был в одном аэропорту там было еще три борта но я ни одного не видел хотя стояли рядом по словам диспетчера! Заранее благодарен

Значит так. Перед следующим запуском сима в настройках IVAP'а уберите галку AutoJoin. После этого, перед каждым подключением нужно вручную подключить мультиплеер. Заходим в Flight - Multiplayer - Connect - вводим ip 127.0.0.1 - подключаемся к сессии Ivap. Имя будет, что то вроде "Ivap (0 ms)". Дерзайте!pilotfly.gif

UPD: Поправлю небольшую речевую ошибку с Вашего позволения:facepalm: Не "на ИВАО", а "в ИВАО"smile.gif

Edited by AzatXaker

Значит так. Перед следующим запуском сима в настройках IVAP'а уберите галку AutoJoin. После этого, перед каждым подключением нужно вручную подключить мультиплеер. Заходим в Flight - Multiplayer - Connect - вводим ip 127.0.0.1 - подключаемся к сессии Ivap. Имя будет, что то вроде "Ivap (0 ms)". Дерзайте!pilotfly.gif

UPD: Поправлю небольшую речевую ошибку с Вашего позволения:unsure: Не "на ИВАО", а "в ИВАО"smile.gif

Сделал так как Вы сказали! После "Заходим в Flight - Multiplayer - Connect - вводим ip 127.0.0.1" не находит он сессию Ivap!

Сначала в меню IVAO нажмите Start IVAP, подождите несколько секунд (секунд 10), а затем подключайтесь к сессии Если и это не поможет, попробуйте вместо 127.0.0.1 ввести localhost. Удачи!pilotfly.gif

люди а с FSX как настраивать и какие проги нужны как узнать айпи сервера зарание благодарен

Ребят такая проблема, всё установил как нужно для IVAO. Играть собрался на FSX. Но когда нажимаю альт на панели в игре нету вкладки дополнения что это может быть?

Операционка Семёрка 64 бита.

Блин, или ноут умрет или я.... :ranting2:

post-63313-0-32946000-1312159156_thumb.jpg

в так называемом Flight Мультиплеера нету

post-63313-0-43232900-1312159160_thumb.jpg

запустил вручную через пуск

post-63313-0-86444200-1312159166_thumb.jpg

нажимаю Connect и дальше ничего... Трафф дэфолтный как был, так и остался

post-63313-0-61355700-1312159170_thumb.jpg

ОС Windows 7 Максимальная. Сим 10-ка

Ну помогите мне полетать в сети, я в ВАТСИМ нехочу идти... :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Я уже и сим, и систему сменил... :help: :help:

Edited by Dreamliner96

Подскажите плиз. Все подключается как положено только я никого не вижу!!! Что делать???? Причем с FSinn в ВАТСИМЕ такая же беда.

А Вы уверены, что кто то вообще есть?:)

P300, а вы случаем не с одного клиента заходите в каждую сеть?

Dreamliner96, попробуйте поставить совместимость сима и всего клиента IvAp с Widnows XP (Пакет обновления 3), может получиться.

Dreamliner96, попробуйте поставить совместимость сима и всего клиента IvAp с Widnows XP (Пакет обновления 3), может получиться.

Насколько я знаю, после этого начинаются жуткие тормоза...

на десятку желательно бы:) а у вас десятка стоит чтоли? я то метод для девятки говорил

на десятку желательно бы:) а у вас десятка стоит чтоли? я то метод для девятки говорил

10-ка. Пошел качать покупать Разгон

Edited by Dreamliner96