Jump to content

Recommended Posts

Продаю все что на фото, какао отдельности так и вместе, территориально Воронеж. Штурвала 2

Tu-154B2.jpg.5e95342a5d019fb9ffb6a348fecb960b.jpg

5a7ffa38d078a_.jpg.c435f2b216bf5210c4c1ea450455aff3.jpg

• Downvote 7

По чем индикатор текущего времени?

Доброго дня. УВО и часики прошу в резерв. Цену и детали сделки прошу также в личку

Интересуют цены на штурвалы и пкп,пкн, отпишите в личку

Posted (edited)

Не спешите делать заказы в этой теме!

впвы.png

Edited by MAKSSIM

3 часа назад, MAKSSIM пишет:

впвы.png

Спасибо, Алексей! С уважением, Бо-Бо.

2 часа назад, Бо-Бо пишет:

Спасибо, Алексей! С уважением, Бо-Бо.

ILYADONSOYUZ12 - одно и тоже лицо, в соседней теме промышляет. 

Posted (edited)

Штурвал с фото (из объявления Throttle) у меня дома и не продается. Будьте осторожны.

UPD: первый штурвал вот отсюда

и он тоже у меня и тоже не продаётся.

Edited by threepwood

58 минут назад, threepwood пишет:

Штурвал с фото (из объявления Throttle) у меня дома и не продается. Будьте осторожны.

59 минут назад, MAKSSIM пишет:

ILYADONSOYUZ12 - одно и тоже лицо, в соседней теме промышляет. 

6 часов назад, MAKSSIM пишет:

впвы.png

Всех благодарю за бдительность. Нынче хитрожопых развелось, ппц...

Ещё раз спасибо!

Мне вот интересно, товарисч ТС почему вдруг резко затыкается, как только тыкнут в первоисточник фото что здесь, что в соседней ветке? Сказать нечего? Или как в том анекдоте про чек в ресторане:

- официант! А что в чеке за пункт такой после кофе, пирожного и мороженого - прокатило 5000 руб.?

- ох, простите, не прокатило.... вычеркиваем. 

5 hours ago, UNKB said:

Мне вот интересно, товарисч ТС почему вдруг резко затыкается, как только тыкнут в первоисточник фото что здесь, что в соседней ветке? Сказать нечего?

А чего сказать-то? "Извините, бес попутал"?

8 часов назад, threepwood пишет:

А чего сказать-то? "Извините, бес попутал"?

Да просто раздражают такие "коммерсанты".

Posted (edited)

Из-за таких "предпринимателей" рынок совсем умрет.. Покупатель не станет переводить предоплату, продавец не станет отправлять без оплаты.....и  все...

Скоро уже начнут звонить и, представляясь службой безопасности аэропорта, говорить что на ваших приборах зафиксирована подозрительная активность, не могли бы вы прислать их нам....

Edited by prorok19

В 29.07.2021 в 14:49, UNKB пишет:

Да просто раздражают такие "коммерсанты".

Да просто администрация не следит за этими коммерсантами. Авсим теперь - это сплошная барахолка с железяками.

12 часов назад, Jenya77 пишет:

Авсим теперь - это сплошная барахолка с железяками.

Согласен! Давно пора уже как то отрегулировать вопрос продажи барахла на авсим.

On 7/31/2021 at 4:20 PM, BOG said:

Согласен! Давно пора уже как то отрегулировать вопрос продажи барахла на авсим.

Единственный вариант - закрыть, к чертям собачьим...

И это правильно, я считаю. Есть специально предназначенные для торговли площадки в интернете.

Просто надо модераторам хоть немного работать, чтоб не было такого бардака.  

• Like 1
  • Upvote 2

4 часа назад, Ляпучка пишет:

И это правильно, я считаю. Есть специально предназначенные для торговли площадки в интернете.

На абсолютном большинстве форумов в сети есть барахолки. Если администрация не забивает болт- все нормально работает и никому не мешает. Но на авиафоруме продажа авиажелеза это зло, которое надо поскорее прикрыть к чертям каким-то там. То, что форум давно в помойку околополитическую превратился, это ладно, сойдёт.

• Upvote 1

50 минут назад, Link44 пишет:

На абсолютном большинстве форумов в сети есть барахолки. Если администрация не забивает болт- все нормально работает и никому не мешает. Но на авиафоруме продажа авиажелеза это зло, которое надо поскорее прикрыть к чертям каким-то там. То, что форум давно в помойку околополитическую превратился, это ладно, сойдёт.

Ага. Во главе с сами знаете с кем..

А я вот не соглашусь с тем, что барахолка тут - зло. Политика тут - куда большая помойка.

Здесь много честных продавцов с прекрасной репутацией. Которых, кстати, издали видно.

14 hours ago, rommel said:

Просто надо модераторам хоть немного работать, чтоб не было такого бардака.  

А бардак, как Вы говорите, тут всегда будет. Ибо с барахолки ни владелец форума, ни админ, ни тем более модераторы, ничего не имеют. А отвечать за чужие деньги не имея при этом ничего с такой деятельности... Сами понимаете, на любителя работка :) Если хотите, обратитесь к админу, вполне возможно он пойдёт Вам на встречу. Могу даже от себя походатайствовать, если хотите. 

Кроме того, объём работы тут совершенно другой будет. Одно дело отслеживать общий порядок, как на остальном форуме (оффтоп, переход на личности и прочее, то, что в правилах записано) это одно, а отслеживать и отлавливать продавцов-мошенников, это, извините, совершенно другое. Да и в обязанностях у модераторов такого нет. Разве что завести специального модератора, конкретно для "Барахолки", но кто ж захочет за просто так брать на себя ответственность за чужие деньги? :) 

Поэтому я и говорю - каждый ресурс должен заниматься своим делом - форум для общения это форум для общения, а торговая площадка (авито, алиэкспресс и т.д.) для торговли. Если это смешать, то будет примерно то, что мы имеем тут - хотите продавать/покупать, пожалуйста, но на свой страх и риск.

ЗЫ На счёт "Политики", кстати, тоже многие модераторы против. И вопрос об её закрытии поднимали не однократно, но хозяин сказал "Политике на авсиме быть" и всё, никуда не денешься :) Иначе давно б уже закрыли, как и "Барахолку"...

1 час назад, Ляпучка пишет:

А бардак, как Вы говорите, тут всегда будет.

А можно как-то ограничить возможность публиковать сообщения в этой ветке с только что зарегистрированных аккаунтов? Ввести какой-то ценз по активности и репутации. Это не оградит от мошенников полностью, но хоть как-то поможет

1 час назад, senya016 пишет:

А можно как-то ограничить возможность публиковать сообщения в этой ветке с только что зарегистрированных аккаунтов? Ввести какой-то ценз по активности и репутации. Это не оградит от мошенников полностью, но хоть как-то поможет

Уважаемый senya016, то, что вы предлагаете делать, а именно, ограничивать людей в правах на том лишь основании, что вы Гуру, а кто то новенький, называется - дискриминация!

По моему, для мыслящего человека будет достаточно просто обратить внимание при покупке товара на статус продавца (Гуру, Смышленый, или Новенький), а так же на его активность на форуме, чтобы понять как себя вести далее при совершении сделки с данным продавцом. Если возникнут подозрения, то в конце концов существует наложенный платеж с описью вложением. 

18 часов назад, Ляпучка пишет:

Верно, зачем думать, легче взять все и запретить!

preobrazhenskiy-i-sharikov_172405608_orig_.jpg

2 hours ago, senya016 said:

Не знаю. Это в компетенции админа, модераторы такие вопросы не решают.

15 minutes ago, MAKSSIM said:

Верно, зачем думать, легче взять все и запретить!

Это моё частное мнение (ну, и не только моё), а пока что закрытие "Барахолки" даже в планах нет, так что не переживайте :) 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...