Jump to content
dmitriy154

Михаил Федюшкин, mishanya_izgib, непорядочный ты человек

Recommended Posts

Доброго времени суток!  1.05.2020 заказал у этого гражданина, MIP Boeing737, заключил договор с  фирмой  "ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФУЛЛ ФЛАЙТ СИМУЛЕЙШН ИНДАСТРИС" инн 9731049181, директором которой является Михаил Федюшкин, mishanya_izgib. Предоплата составила 483000р. Срок выполнения заказа по договору 2 месяца.  Но  до сегодняшнего дня, кроме обещаний я ничего не получил. Этот гражданин выходит на связь крайне редко , видимо очень занят. Но данный форум посещает ежедневно. михаил видимо решил, что можно просто брать с людей деньги и ничего не делать.
Будьте осторожны.

• Like 2
  • Upvote 1

Странно что сам @mishanya_izgib ещё не отписался.

Posted (edited)
7 минут назад, U-HCK пишет:

Странно что сам @mishanya_izgib ещё не отписался.

А зачем ему отписываться?:sarcastic:

Edited by skwolf

2 часа назад, aiRoNe пишет:

привет, в суд пойдешь?

уже

20 часов назад, dmitriy154 пишет:

Доброго времени суток!  1.05.2020 заказал у этого гражданина, MIP Boeing737, заключил договор с  фирмой  "ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФУЛЛ ФЛАЙТ СИМУЛЕЙШН ИНДАСТРИС" инн 9731049181, директором которой является Михаил Федюшкин, mishanya_izgib. Предоплата составила 483000р. Срок выполнения заказа по договору 2 месяца.  Но  до сегодняшнего дня, кроме обещаний я ничего не получил. Этот гражданин выходит на связь крайне редко , видимо очень занят. Но данный форум посещает ежедневно. михаил видимо решил, что можно просто брать с людей деньги и ничего не делать.
Будьте осторожны.

Осторожно сейчас мошенников, как грязи на каждом углу так и думают, как бы поймать очередную жертву. С такими предоплатами надо прежде с юристами консультироваться и эту кантору на "чистоту" пробивать, только потом с проверенными договорами и прочими формальностями вносить деньги. 

• Upvote 1

Странно всё это. В этом бизнесе( хобби, любое мужское хобби) прибыль 400 процентов.  Наработать клиентов тяжело. А полмиллиона эта старая машинка на базаре.

Логично рассуждая, нет как бы смысла, экономического, кидать... Может с ним случилось чего?( Всегда хочется верить в честность людей)))

• Like 1
  • Upvote 1
  • Well said! 1

1 час назад, dalnobojschik пишет:

случилось чего

мальчишник, заболел, приболел, уехал не надолго, подпропал не специально, симкарта сдохла, командировка ,в мастерской отопление замерзло, телефон сдох. 
Что на этот раз михаил?:sarcastic:

• Well said! 1

1 час назад, dalnobojschik пишет:

Логично рассуждая, нет как бы смысла, экономического, кидать... Может с ним случилось чего?( Всегда хочется верить в честность людей)))

Мне тоже хочется верить в честность людей и Михаила в частности, но не получается как-то. Мой кокпит 737 Миша пилит уже пятый год. Причем предоплата всего заказанного стопроцентная. 

44 минуты назад, senya016 пишет:

Мой кокпит 737 Миша пилит уже пятый год

Железное у Вас терпение

Posted (edited)
55 минут назад, dmitriy154 пишет:

Железное у Вас терпение

Уже не железное. Заплатил ему, накупил кучу компьютерного железа,  купил лицензию prosim ar, которая каждый год жрать просит, но это еще ладно. Я каждый месяц выкладываю дополнительно около 1000 USD за подвал под кокпит. Подвал, конечно, штука полезная, удобная, но я бы обошелся и без него. Вобщем в поисках решения. Одно точно могу сказать - Мише нельзя давать сейчас ни копейки. Ни за что. По крайней мере любой новый клиент даже при самом лучшем раскладе при проснувшейся Мишиной совести ( во что я уже не верю) станет в конец очень длинной очереди. А по сути любой перевод денег это спонсирование его образа жизни.  

Разберется с заказами тех, кого он продинамил и мы же похвалим и порекламируем его. Он толковый. В кокпитостроении хорошо понимает. Как специалист самое то, но как подрядчик никакущий. Я видел его работы и там есть что посмотреть 

Edited by senya016
  • Like 1

не знаю.заказывал у него панельки кнопки с надписями все ок было.))))правда давно это было!!!!)))

47 минут назад, alex1371 пишет:

не знаю.заказывал у него панельки кнопки с надписями все ок было.))))правда давно это было!!!!)))

Как давно? Предоплата полная была? Долго делал? Никто не спорит, что он может много что сделать, но уже давно динамит 

Надо было под залог какого то его имущества передавать эти полмиллиона. Времена такого требуют.

5 часов назад, Дед-38 пишет:

Надо было под залог какого то его имущества передавать эти полмиллиона. Времена такого требуют.

Самое ценное его имущество это не недвижимость, оформленная не на него и не заложенный автомобиль, а его голова, руки и идеи. Это не банальный мошенник как местный наркоман Виталий Гаврилов. Это действительно толковый кокпитостроитель. Но сейчас он практически просрал свою репутацию. Сейчас многое для него решается. В этой среде все друг друга знают. Если не выгребет. Не разберется с обязательствами, то каюк.

• Like 1
  • Well said! 1

Вот это самое херовое: вроде и наказать хочется, а вроде и специалист хороший. dmitriy154  ,  в таком случае, просмотрите перспективность иска - много ли получится вернуть при плохом раскладе. Если нет, то есть ли смысл?

Posted (edited)

Печально это все

Как-то на доверии живем

Edited by U053

1 час назад, U053 пишет:

Печально это все

Как-то на доверии живем

Это правда. В этой области этого хобби доверия всегда было больше, чем где-либо. Немало покупал уникальных и не очень устройств и никогда никто не подводил. Очень хочу надеяться, что и в этом случае все устаканится. Есть такая возможность. Наверное последняя

В 13.07.2021 в 19:27, senya016 пишет:

Мой кокпит 737 Миша пилит уже пятый год. Причем предоплата всего заказанного стопроцентная. 

Треш… Ты до сих пор ждёшь???:shok: Я думал все уже закончили и тебе передали давным давно, и ты уже давно кайфуешь…

Я считаю не совсем правильно вот так писать мнение о человеке! Как мы узнаем правда это или нет?

Михаил мне вовремя заказ отдавал. Не могу о нем плохого сказать! 

• Like 1

7 часов назад, Pashka737 пишет:

Я считаю не совсем правильно вот так писать мнение о человеке! Как мы узнаем правда это или нет?

А как правильно написать?

Posted (edited)
14 часов назад, Pashka737 пишет:

Странное заявление. А смысл нам врать?  А когда и что вы у него заказывали? И как долго заказ выполнялся? 

Edited by senya016
  • Like 1
  • Upvote 1

9 часов назад, dmitriy154 пишет:

А как правильно написать?

Я знаю как правильно написать, но за такие слова банят

• Upvote 3

Posted (edited)

О. Генри не читали, что ли? Как можно вообще за такое отдавать предоплату в полмиллиона? Видимо, лишние

Edited by Peredreifus

3 часа назад, Peredreifus пишет:

О. Генри не читали, что ли? Как можно вообще за такое отдавать предоплату в полмиллиона? Видимо, лишние

А я вот старый  и  больной. Четыре  ифаркта и две ковидлы. . И до последнего  момента отправки РОШа моя жена знает, кому вернуть деньги. Я считаю это нормальным. Поспорим?

Здесь все всегда строилсь  НА ДОВЕРИИ. В жопу О"генри

• Well said! 4