Jump to content

Recommended Posts

T-6
В 09.10.2021 в 23:00, GORYNYCH пишет:

Поддержу. Кроме MD. Я жду «Фоккер”.

А я собаку)

Wespe

сделали дворники, следующее сообщение 26 ноября...IMG_20211105_235840.thumb.png.bd68f18c802cc1edcbc1a5bca7a0fbd1.png

• Like 2
  • Haha 4
  • Upvote 1

KRUG3RED

То есть они смогли сделать дворники, а Асобые не могут? Мде...

• Haha 1
  • Upvote 2

IvanKutnyuk
2 часа назад, KRUG3RED пишет:

Так благодоря sdk Асобо они и закостылили туда эффект от дворников. 

kolyadkl
3 часа назад, KRUG3RED пишет:

Так они и не пытались. Они же сделали почти аркадный самолёт, который одинаково пойдёт и на компе и на хбокс. Ну будут там косячки допиливать и на этом я думаю все. 

И не факт, что дворники которые были в момент релиза вообще могли вытирать капли. А потом у них и так забод хватает, нежели дворники пилить. 

• Downvote 1

GORYNYCH

Я сейчас может кощунственную вещь скажу, но в иксах дворники работают уже давно и капли исправно вытирают и это также давно стало нормой.

• Like 1

Kraftig
7 часов назад, GORYNYCH пишет:

Я сейчас может кощунственную вещь скажу, но в иксах дворники работают уже давно и капли исправно вытирают и это также давно стало нормой.

Да Иксы еще ладно, но это сделали еще давно те же Dovetail Games в Flight Sim World, если не ошибаюсь. Или нет?

SNOW
В 06.11.2021 в 14:47, GORYNYCH пишет:

Я может быть еще и усугублю: но в Иксах много чего уже давно и грамотно сделали. 

GORYNYCH
2 часа назад, SNOW пишет:

Я может быть еще и усугублю: но в Иксах много чего уже давно и грамотно сделали. 

Распнут нас с Вами сейчас. Отлучат  и предадут анафеме. :crazy:

• Like 1
  • Upvote 1

PAVE
1 час назад, GORYNYCH пишет:

Распнут нас с Вами сейчас

Это вы зря, Сэр. Действительно ситуация с разработкой и созданием новых самолетов в ФС2020, мягко говоря, не айс. Достали эти веселые картинки. Где самолеты?

• Well said! 5

SNOW
3 часа назад, PAVE пишет:

Это вы зря, Сэр. Действительно ситуация с разработкой и созданием новых самолетов в ФС2020, мягко говоря, не айс. Достали эти веселые картинки. Где самолеты?

Коллеги, давайте будем реалистами. Все как в жизни.. Если новый сим не кишит самолетами, то это не разработчики не чешутся, а это просто наши с вами завышенные ожидания. Вспомните сколько ПМДГа пилила 737 для ФСХ...

Нужно быть оптимистами. Если ПМДГ взялось за 737, то он 99% будет, и будет на уровне. Другой вопрос -  когда!! Но DC-6 они выкатили, будут и 737, а там глядишь и 777 подтянется. У Феникса тоже много шансов нас порадовать. FBW тоже в каком то виде А380 изобразит.... Так что не все так плохо. Будут картинки не только веселые, но и содержательные:yes:

• Upvote 3
  • Well said! 1

Thomas01

Интересно, будет ли у него возможность конфигурирования (выбор двигателей, законцовок крыла и т. д), как у многих хороших моделей?

• Like 1

ppga
13 часов назад, Thomas01 пишет:

Интересно, будет ли у него возможность конфигурирования (выбор двигателей, законцовок крыла и т. д), как у многих хороших моделей?

Пока больше интересно, что последние новости были от 8 октября...

• Upvote 2

Thomas01
1 час назад, ppga пишет:

Пока больше интересно, что последние новости были от 8 октября...

Это да

SAMARA63
28 минут назад, Oleg_Gromov пишет:

Ну хоть у них   хорошие  новости по разработке  молодцы   но видимо выпуск ни в этом году 

• Like 1
  • Haha 1

vladimir0504
13 минут назад, SAMARA63 пишет:

Ну хоть у них   хорошие  новости по разработке  молодцы   но видимо выпуск ни в этом году 

И не в следующем скорее всего, если они так основательно каждую мелочь прорисовывают и прорабатывают. Я думаю он зарелизится, когда следующий сим выйдет:)

Edited by vladimir0504

Norm

По Фениксу опять все глухо? Его тоже не ждать в этом году((

vladimir0504
10 минут назад, Norm пишет:

И в следующем скорее всего тоже. Тут FBW пилят уже полтора года, а такой проработанный крафт и подавно

Hummel84

Самое что интересное FBW пол года назад летал нормально, все работало , и далее все сломали окончательно, зачем ? 

RazorTula
В 15.12.2021 в 11:42, Norm пишет:

Где глухо то? Только неделю назад новости были. Или надо каждый день им отчитываться?)))

strikekm

Думаю феникс получиться неплохим....Но естественно по ожиданиям это будет 4Q 2022 - 1Q 2023. Я думаю мы еще много новостей увидим по фениксу в контексте, вот посмотрите мы запилили новые звуки щелчков кнобов или вот какая у нас подсветка кокпита или вот у нас какие ворсинки детализированные на накидках кресел и т.п. По сути нет никакого реального тайм-лайна разработки и заметьте нет никакого слива инфы от Альфа тестеров (про Бета тестирование молчу - скорее всего до него, как до Парижа). Мне лично 320 очень ожидаем от Фениксов (даже более чем ПМДГ 737), но пока наслаждаюсь в X -PLANE FF320 ULTIMATE замечательной флайт моделью и проработанными системами (хотя и с убогими текстурами и графикой )...... Пока только так. 2020 даже не запускаю - не любитель VFR и табуреток.

• Confused 1
  • Downvote 2

SAMARA63
4 часа назад, strikekm пишет:

Думаю феникс получиться неплохим....Но естественно по ожиданиям это будет 4Q 2022 - 1Q 2023. Я думаю мы еще много новостей увидим по фениксу в контексте, вот посмотрите мы запилили новые звуки щелчков кнобов или вот какая у нас подсветка кокпита или вот у нас какие ворсинки детализированные на накидках кресел и т.п. По сути нет никакого реального тайм-лайна разработки и заметьте нет никакого слива инфы от Альфа тестеров (про Бета тестирование молчу - скорее всего до него, как до Парижа). Мне лично 320 очень ожидаем от Фениксов (даже более чем ПМДГ 737), но пока наслаждаюсь в X -PLANE FF320 ULTIMATE замечательной флайт моделью и проработанными системами (хотя и с убогими текстурами и графикой )...... Пока только так. 2020 даже не запускаю - не любитель VFR и табуреток.

Пряма крик души , и с чего вы взяли что 4 квартал , может завтра выйдет 

• Well said! 1

piku

Больше похоже не на крик души, а на пост ради поста.

Откровение о том, что завтра день сменит ночь, а за зимой наступит весна.

Про сроки - тоже интересно, небось аналатики анализировали.

• Haha 1
  • Downvote 1