Jump to content

Recommended Posts

BusLover

Заказал, кстати, доработку на РУДы от ТМ, завтра должно приехать. Заценим. В теории должно быть круто.

Sharik
2 часа назад, BusLover пишет:

Заказал, кстати, доработку на РУДы от ТМ, завтра должно приехать. Заценим. В теории должно быть круто.

А я жене заказал мультирезку Moulinex Fresh Express Cube, правда послезавтра приедет. Тоже должно быть круто.:sarcastic:

• Haha 1

DiCri
2 часа назад, BusLover пишет:

Это какая доработка?

BusLover
2 часа назад, Sharik пишет:

А я жене заказал мультирезку Moulinex Fresh Express Cube, правда послезавтра приедет. Тоже должно быть круто.:sarcastic:

Счастливая жена - радость в семье :)

• Haha 1

Victor_Sheen
4 часа назад, BusLover пишет:

На практике оказалось тоже круто. Еще бы на спойлере типа кнопки предусмотрели, вообще бы цены не было!

AVelikiy
Posted (edited)

У меня все эти пассажиры почему  то розовые... Почему так?  Причем, заходили в салон нормальные, а как только сели - стали все розовые. Что надо покрутить?

1.jpg

Edited by AVelikiy

Evgeniy_K

Друзья а где включить видимость этих пассажиров? У меня они исчезают сразу после входа в салон

Sharik
1 час назад, BusLover пишет:

Счастливая жена - радость в семье :)

Дааа. Туго доходит.:facepalm:

BusLover
32 минуты назад, Sharik пишет:

Дааа. Туго доходит.:facepalm:

Это очень хорошо, что вы тут умный. Надо же хоть кому-то :)

• Upvote 1

Sharik
2 минуты назад, BusLover пишет:

Это очень хорошо, что вы тут умный. Надо же хоть кому-то :)

Я просто читать умею. Ладно объясню. Зашёл я на форум про FENIX A320 почитать, вижу тема подходящая "Fenix Simulations Airbus A320", но увы уже какую страницу читаю: Разборка, сборка и модернизация девайса Thrustmaster. А ещё чем люди дома занимаются и какие заказы ждут.

Ну извините ошибся темой, в следующий раз буду внимательней вчитываться. :)

AndyS
1 час назад, AVelikiy пишет:

пассажиры почему  то розовые

Обновите программу через "FSDT Live Update" - там новая версия с устранением каких-то косяков. Потом в "FSDT Installer" в свойствах GSX снимите галочку на пассажирах Феникса, выйдите из настроек, снова войдите и поставьте галочку. Свойства закрывать кнопкой Exit. При добавлении ливреи самолета манипуляцию с галочкой надо повторять. (информация с форума FSDT).

AndyS
1 час назад, Evgeniy_K пишет:

исчезают сразу после входа в салон

1 - Проверьте, что в свойствах GSX поставлена галочка на отображении пассажиров в А320

2 - Для того, чтобы было видно сидящих пассажиров нужно держать дверь из кабины пилотов открытой. При закрытой двери они не прорисовываются для экономии FPS.

Вообще, эти вопросы лучше в ветке посвященной GSX обсуждать. здесь - оффтопик получается. :) 

• Upvote 1

ValeriiSochi
Posted (edited)
14 часов назад, BusLover пишет:

Я уже себе поставил, правда, распечатал и нарезал сам, плюсом уже ранее ставил апдейт на спойлеры - ARM, и закрылки FIX

TM.png

Edited by ValeriiSochi

Feniks67
Posted (edited)
7 часов назад, ValeriiSochi пишет:

Я уже себе поставил, правда, распечатал и нарезал сам, плюсом уже ранее ставил апдейт на спойлеры - ARM, и закрылки FIX

TM.png

Здравствуйте! А можно про армирование спойлеров, что за апдейт такой, не расскажите чуть подробнее, очень бы тоже хотелось.

Edited by Feniks67

DiCri
18 часов назад, BusLover пишет:

Вот же. Спасибо камрадам за наводку)

Я встал в очередь  недели две назад и обещают к концу месяца.  Но я заказывал полный набор.

А у вас так быстро пришло, вот и уточнил.

DiCri
54 минуты назад, Feniks67 пишет:

Здравствуйте! А можно про армирование спойлеров, что за апдейт 

В рычаг спойлеров добавляется режим армирования (вытягивается вверх), но возвращать его нужно вручную.

Feniks67
1 час назад, DiCri пишет:

В рычаг спойлеров добавляется режим армирования (вытягивается вверх), но возвращать его нужно вручную.

Так я понимаю, про армирование спойлеров, а где взять то такой апдейт, остальные я приобрел, остались только спойлеры, вот и интересует, как их усовершенствовать.

BusLover
5 часов назад, DiCri пишет:

Я встал в очередь  недели две назад и обещают к концу месяца.  Но я заказывал полный набор.

А у вас так быстро пришло, вот и уточнил.

Странно. Мне за 5 дней изготовили, жду вот.

ValeriiSochi
8 часов назад, Feniks67 пишет:

Так я понимаю, про армирование спойлеров, а где взять то такой апдейт, остальные я приобрел, остались только спойлеры, вот и интересует, как их усовершенствовать.

Здесь  https://cults3d.com/ru/3d-model/gadzhet/tm-tca-a320-spoiler-auto-brake-mod-set

Budweiser
В 09.06.2024 в 17:34, AVelikiy пишет:

У меня все эти пассажиры почему  то розовые... Почему так?  Причем, заходили в салон нормальные, а как только сели - стали все розовые. Что надо покрутить?

В названиях папок ливреи fnx-aircraft-320-XXXX и FNX_320_CFM_XXXX должны совпадать XXXX

Либо попробуйте дефолтную ливрею, на ней все по идее должно быть хорошо

Evgeniy_K
Posted (edited)
29 минут назад, Budweiser пишет:

В названиях папок ливреи fnx-aircraft-320-XXXX и FNX_320_CFM_XXXX должны совпадать XXXX

Либо попробуйте дефолтную ливрею, на ней все по идее должно быть хорошо

Это верно. Но некоторые авиакомпании он в упор не видит как их не называй. В третьих вместе с этими пассажирами пропадают (причем на постоянной основе) эффекты горячего воздуха движков  и инверсионный след. Создали один эффект убили другие.

Edited by Evgeniy_K

Integrator

Перелопатил половину форума, начиная с обновы. Вопрос - мне кажется что немного мыльноваты буквы, цифры и надписи в кабине при некотором отдалении - т.е. не приближая сильно. Настройки графики на ультра...

BusLover
12 часов назад, Integrator пишет:

Перелопатил половину форума, начиная с обновы. Вопрос - мне кажется что немного мыльноваты буквы, цифры и надписи в кабине при некотором отдалении - т.е. не приближая сильно. Настройки графики на ультра...

Сглаживание ТАА?

AndyS
В 10.06.2024 в 21:58, Evgeniy_K пишет:

эффекты горячего воздуха движков

У меня эффекты горячего воздуха присутствуют на земле, но пропадают в воздухе. Инверсионного следа тоже нет.

Возможно это не из-за пассажиров, а из-за SU15 )