Jump to content

Recommended Posts

2 минуты назад, CmdrZorg пишет:

На форуме PMDG 29 мая основатель компании написал We are currently evaluating two release dates and we will announce for you which of those two it will be in the coming days

На форуме бета тестеры выкладывают скрины и немного пишут о самолете. Релиз, как мне видится, совсем скоро.

Ну, по поводу "совсем скоро" мы уже посмеялись выше.:crazy:

Я сегодня со злости чуть его не купил для иксов...

1 минуту назад, GORYNYCH пишет:

Ну, по поводу "совсем скоро" мы уже посмеялись выше.:crazy:

В этом году точно ведь выйдет :)

5 минут назад, CmdrZorg пишет:

Вне всякого сомнения !

3 hours ago, CmdrZorg said:

ага ве этом световом году! :lmaosmiley:

• Upvote 1

Если выкладываются туториалы, значит релиз в ближайший месяц - середина, конец июня. 

7 часов назад, GORYNYCH пишет:

Благо, что чуть. Они его под 11-ый не сделали, только под десятку.

У меня он купленный мертвым грузом. Покупал под 10-ый, версию для 11-го они так и не сделали.

3 часа назад, Voenmor82 пишет:

У меня он купленный мертвым грузом. Покупал под 10-ый, версию для 11-го они так и не сделали.

А чего мёртвым грузом? В 11-м он вполне летает.

Только что, Stromer пишет:

А чего мёртвым грузом? В 11-м он вполне летает.

Пытался установить, самолет сам появляется в выборе, но в меню плагинов его плагина нет. 

Ну и, официально, для 11-го его нет.

1 минуту назад, Voenmor82 пишет:

Пытался установить, самолет сам появляется в выборе, но в меню плагинов его плагина нет. 

Нужно провести небольшую манипуляцию и он появится. Но это совершенно другая тема...

Еще несколько видов DC-6 на посадке с форума PMDG от пользователя cavaricooper.

На форуме размещен небольшой виртуальный авиа-рассказ (часть 3) о доставке зип двигателей из аэропорта Вены в Инсбрук силами DC-6.

obZkA1p.jpg

kICkYhE.jpg

bxCuN6k.jpg

А по срокам опять ничего ?

5 минут назад, GORYNYCH пишет:

Июль, кажись обещали.

3 минуты назад, Nickbe пишет:

Июль, кажись обещали.

Ага, уже июль ! KCRQ оказался таки прав. PMDG есть PMDG. :)

28 минут назад, CmdrZorg пишет:

Еще несколько видов DC-6 на посадке с форума PMDG от пользователя cavaricooper.

Карл Кавари Купер, мой старый друг. Если нужно получить какие-то подробности, не ограниченные NDA, то я могу у него спросить. По крайней мере, всё, что касается систем DC6, он может дать подробный отчёт.

Только что, GORYNYCH пишет:

Ага, уже июль ! KCRQ оказался таки прав. PMDG есть PMDG. :)

Июнь ещё )))))

1 минуту назад, Nickbe пишет:

Июнь ещё )))))

Я в курсе.

Обратите внимание на название видео.

5 минут назад, GORYNYCH пишет:

Обратите внимание на название видео.

Да сколько раз уже откладывали релиз разные разработчики. PMDG, в этом списке ни чуть не отличаются. Ну пусть хоть выпустят в любом месяце, и то хорошо.

5 минут назад, Nickbe пишет:

Да сколько раз уже откладывали релиз разные разработчики. PMDG, в этом списке ни чуть не отличаются. Ну пусть хоть выпустят в любом месяце, и то хорошо.

Да они его могут вообще не выпускать ! :) Мне просто уже все надоело, захотелось чего -то новенького, вот и подумал, а почему бы и не этот ? Ну, не этот, так какой-то другой.

37 минут назад, GORYNYCH пишет:

По срокам ничего. 

4 минуты назад, GORYNYCH пишет:

Да они его могут вообще не выпускать ! :) Мне просто уже все надоело, захотелось чего -то новенького, вот и подумал, а почему бы и не этот ? Ну, не этот, так какой-то другой.

А я просто наслаждаюсь бесплатными дополнениями для симулятора. Просто, уж очень хороши Буш-флайт Цессны 172, плюс версия-амфибия недавно вышла. От GotGravel куча серьёзных буш самолётов с новой динамикой, учитывающей все премудрости последнего обновления динамики симулятора SU4, плюс столько всего другого интересного.... Скучать вообще не приходится, летаю по Аляске. Там уже весна наступает, почти лето. :)  Было бы желание... Очень много интересного в новом симе, о чём многие даже не догадываются.

Но если для пилота симуляторов важны всякие CRJ, и он летает очень высоко, то конечно надо ждать, когда Аэрософт сотворит чудо и сделает хотя бы вменяемый ILS APP. Как по мне, так CJ4 (WT) полностью покрывает эту потребность.

• Like 1
  • Well said! 1

13 минут назад, Nickbe пишет:

А я просто наслаждаюсь бесплатными дополнениями для симулятора. Просто, уж очень хороши Буш-флайт Цессны 172, плюс версия-амфибия недавно вышла. От GotGravel куча серьёзных буш самолётов с новой динамикой, учитывающей все премудрости последнего обновления динамики симулятора SU4, плюс столько всего другого интересного.... Скучать вообще не приходится, летаю по Аляске. Там уже весна наступает, почти лето. :)  Было бы желание... Очень много интересного в новом симе, о чём многие даже не догадываются.

Но если для пилота симуляторов важны всякие CRJ, и он летает очень высоко, то конечно надо ждать, когда Аэрософт сотворит чудо и сделает хотя бы вменяемый ILS APP. Как по мне, так CJ4 (WT) полностью покрывает эту потребность.

Вчера летал на Vertigo с flightsim.to. Шайтан-машина, совершенно дикий самолет, покуролесить было интересно. 

1 час назад, Nickbe пишет:

А я просто наслаждаюсь бесплатными дополнениями для симулятора. ....плюс столько всего другого интересного...

Спасибо за идею. Решил тоже посмотреть что там есть. Скачал Diamond HK36TC Super Dimona. Классный самолет. Прет как Ил-62 ))

7 часов назад, GORYNYCH пишет:

Ну, не этот, так какой-то другой.

Через недельку примерно МИ-24 выходит для DCS, думаю на нем вполне можно скоротать время до выхода подделий PMDG. Там разработкой руководит бывший пилот мишки, видно что дядька знает о чем говорит и что делает. А там глядишь и до DX12 в MFS не далеко:sarcastic:

• Upvote 2