Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

UTair

737 Pilot In Command

Recommended Posts

Так. Панелька 2д - на 6+ по пятибальной шкале. Я эту панель каждый полет в реале вижу и за слова ручаюсь.

ПМДГ 737 - это редчайший отстой, но, за неимением конкуренции, долго почитался фанатами, как золотой теленок у язычников.

Да панелька супер ничего не скажешь :unsure:)

Денис, а про язычников и золотого телёнка - а как же ПТ? :unsure: :unsure: :unsure:

Сижу-угораю. :unsure: Во хохма-то а! :unsure: Люди продукт даже ещё не видели, не щупали, но зато какие коменты! Там визуалка, там панелька, там ФМЦшка... Народ, вам самим не смешно??? ;) :unsure:

ИМХО: флейма больше чем трёпа. А уж к мнению человека, реально летающего на этом самолёте можно и прислушаться. ;) Он рулит же... :unsure:

http://www.feelthere.com/737/main.jpg

так вроде будет 2д панель выглядеть

Убогая панелька. :unsure:

У дримфлита в 100 раз интересней была...

Зато какой VC!! :unsure: :unsure:

Ну, хорошо, но вот эта была как родная. ;)

И я всё же надеюсь что ДФ всё же выпустит свою серию 737-300-400-500!

Как раз вот эта на родную и не тянет.

2 Holiday

С ПТ Костя, абсолютно так же :unsure: Кроме одного - ПТ - продукт качественный золотой теленок :unsure:

Для своего времени и PMDG и PSS сделали замечательные самолеты. Просто сейчас да, по сравнению с другими релизами они быглядят бледненько.

Для своего времени и PMDG и PSS сделали замечательные самолеты. Просто сейчас да, по сравнению с другими релизами они быглядят бледненько.

ну в наисвежайшем PMDG 747 со счислением координат не просто косяк - а КОСЯЧИЩЩЕ.

Если инерциалки в нем сделаны только для процедур - нефиг выделыватся, и давать возможность отключить GPS коррекцию. Если же предполагается, что будут ситуации когда самолет идет без коррекции - то и делать надо так, чтобы поведение было правдоподобным (я не говорю "как в реали", я говорю - правдоподобным)

PS Желающим опять помахать вафлей "а у вас НВУ на Ту-154м не реальная" - цыц! я этот 154 не делал.

Не хочется закрывать ветку. Очень интерестная она вышла, а вот какашки господ почистил.

И обращаю внимание тем кто размещает сообщения такого характера по просьба "трудящихся"...вы будете отправлены на отдых минимум на месяц.

Спасибо за внимание.

И по теме.

Что-то мне на скринах модель не очень впечатлила... <_<

Какая-то она "уровня начала ФС2004" что-ли...не знаю...

по мне очень даже обещающим все выглядит

PS Желающим опять помахать вафлей "а у вас НВУ на Ту-154м не реальная" - цыц! я этот 154 не делал.

Вафлей махать не будем, подождем Ту-204. Сможете установить новый стандарт сим-самолетостроения - честь вам и хвала. Если бы не "выпендрились", то придрались бы к тому что "Ааа! У вас там кнопачка не нажемаицца!"

По теме. Панель - конфетка, а вот визуалка не смотрится. Я не говорю что плохая, просто на данных скринах не смотрится.

Нормальная визуалка. Что резко не нравится в модели - явный перебор с dynamic shine.

ну в наисвежайшем PMDG 747 со счислением координат не просто косяк - а КОСЯЧИЩЩЕ.

Гы....я думаю толькр 0.0000000000002% юзеров есть до этого дело. ;)

Кстати, скриншоты визуалки от апреля.

Кстати, скриншоты визуалки от апреля.

Может это и правда скрины такие, но этот идиотский серебрянный отлив с дивгателей нужно убирать.

А мне всё пока нравится у этого малютки и лично я подожду выхода продукта, чтобы его самостоятельно протестить, а не заниматься оценкой бета-версии по старым скриншотам. Может они уже всё давно исправили...

З.Ы.: Куплю первым! :unsure:

Вафлей махать не будем, подождем Ту-204. Сможете установить новый стандарт сим-самолетостроения - честь вам и хвала. Если бы не "выпендрились", то придрались бы к тому что "Ааа! У вас там кнопачка не нажемаицца!"

[OFFTOPIC ON]

Кхм... чисто из интереса. Обещали в 204-м новый стандарт в симостроении?

А то я еще сильнее ждать буду B)

[/OFFTOPIC ON]

2Ash никто ничего не обещал. "новые стандарты" и прочее - досужие домыслы досужих обывателей.

2G-YMML глюк кстати очень легко обнаруживается. Трансатлантика. Выходим из зоны действия радиосредств. Отключаем коррекцию GPS. И наблюдаем на ND все большее отклонение от трека. Автопилот это отклонение исправить и не пытается. Примерно через час полета разбежка координат MIX IRS и счисленных FMC составляет совершенно дикую величину. Причем "счисленные" FMC совпадают с реальными (коррекция отключена!) а координаты с инерциалок - где-то в районе пропадания радиокоррекции...

Дык а разве при IRS DRIFT самолет будет "уходить" в сторону от трэка на ND?

Нет, просто FortRoss последнее время всё так яростно критикует и опускает, что создается впечатление, что они там из Ту-204 делают как минимум тренажер для авиакомпаний.

Дык а разве при IRS DRIFT самолет будет "уходить" в сторону от трэка на ND?

не должен - по дисплею не должен. Фактически (относительно реального трека) - должен. Но на небольшую величину.

только режим называется IRS Only, а IRS DRIFT - это просто дрейф инерциалок. Координаты внутри инерциалок не исправляются до следующего элайнмента B)

Нет, просто FortRoss последнее время всё так яростно критикует и опускает, что создается впечатление, что они там из Ту-204 делают как минимум тренажер для авиакомпаний.

опять досужие домыслы. может перестанем скрытые смыслы искать там где их нет?

и интересно - что это "всё"? :)

Тогда, мне стоит спец. оговориться что всё сказаное - мое скромное(?) мнение. Сейчас нет времени поднимать посты с форумов, но если очень надо, могу посмотреть на неделе.

поднимите, поднимите :)

и увидите что "всё" ограничится скепсисом в отношении Ил-96-400 и описанием одного конкретного бага в PMDG 747-400...

так что не надо преувеличивать и выдавать свои домыслы за факты B)

А между прочим я не помню аддона у которого IRS работает правильно.

Недавно над Атлантикой было дело. Стандартно после ХХХ км от берега появилось IRS NAV ONLY, ок логично.

Ближе к другому берегу, но еще не в зоне радиосредтв, сверил координаты IRS против cимовских. Да, в каждом из 3х были отклонения на пару секунд.

Но потом по FSNAVу оказалось что лечу по трэку как по рельсам, т.е. реально никакого отклонения не было.

А между прочим я не помню аддона у которого IRS работает правильно.

Недавно над Атлантикой было дело. Стандартно после ХХХ км от берега появилось IRS NAV ONLY, ок логично.

Ближе к другому берегу, но еще не в зоне радиосредтв, сверил координаты IRS против cимовских. Да, в каждом из 3х были отклонения на пару секунд.

Но потом по FSNAVу оказалось что лечу по трэку как по рельсам, т.е. реально никакого отклонения не было.

А можно подробней узнать как вообще оно должно быть в реале? Каковы последствия и каковы действия экипажа? Очень интересно узать.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...