Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Качество так себе , грядки зачётные

Edited by krek26

Posted (edited)

Да, я сейчас летаю в конвертацию бесплатную от X-Flight. В принципе, не хуже)). Тут, какое-то всё игрушечное. Северка была интересней. Хотя, может это просто неудачные скрины? Хотя, обычно на скринах показывают всё самое "вкусное".

Жду от DMD для MSFS. Может @HAMELION таки адаптирует, и отдаст не за дорого старым клиентам P3D... :)

Edited by Nickbe

1 минуту назад, Nickbe пишет:

Да, я сейчас летаю в конвертацию бесплатную от X-Flight. В принципе, не хуже))

Жду от DMD для MSFS. Может @HAMELION таки адаптирует, и отдаст не за дорого старым клиентам P3D... :)

Мне кажется надо юзать все прелести нового сима, а не причёсывать старое

• Like 1

Это и есть версия DMD.
Новая версия ожидается но разрабатывается с полной переделкой.
Обновления будут. Это первый пробник коллаборации.
Что бы понять интерес публики. Но не будет интереса не будет и вкусностей)

7 минут назад, Nickbe пишет:

Да, я сейчас летаю в конвертацию бесплатную от X-Flight. В принципе, не хуже)). Тут, какое-то всё игрушечное. Северка была интересней. Хотя, может это просто неудачные скрины? Хотя, обычно на скринах показывают всё самое "вкусное".

• Like 1
  • Upvote 1

Только что, krek26 пишет:

Мне кажется надо юзать все прелести нового сима, а не причёсывать старое

Так все прелести нового сима и так сразу бесплатным бонусом. Думаете ORBX по новой делают свои порты для MSFS? Максимум текстуры подтягивают и геометрию под новые возможности.

А вот конверт того же Сочи2014, бесплатный, в новом симуляторе смотрится прямо на порядок лучше чем в P3D5. Ни каких переливаний текстур, плюс совсем другое освещение и окружение, и по факту, выглядит как совершенно другой порт.

1 минуту назад, Max_Kaptelkin пишет:

Это и есть версия DMD.

Ну что же, это слышать приятно, но версия для P3D выглядела как то интереснее...

А уж если полная переделка, то и вообще хорошо))

Успехов желаю!

Подтянем) Это первая проба пера)

• Upvote 1

Posted (edited)
41 минуту назад, Nickbe пишет:

Так все прелести нового сима и так сразу бесплатным бонусом. Думаете ORBX по новой делают свои порты для MSFS? Максимум текстуры подтягивают и геометрию под новые возможности.

А вот конверт того же Сочи2014, бесплатный, в новом симуляторе смотрится прямо на порядок лучше чем в P3D5. Ни каких переливаний текстур, плюс совсем другое освещение и окружение, и по факту, выглядит как совершенно другой порт.

Так тут речь не о бесплатно,  а делать как drzewieckidesign например . У меня в кдп лимоны растут, как бы не нужно, а почему бы и нет, сим позволяет, если там в реале что то растёт. А RDS успехов!

1.jpg

Edited by krek26

Posted (edited)
4 минуты назад, krek26 пишет:

У меня в кдп лимоны растут,

Так а лимоны то где? Или там прямо внутри будки? Снаружи антенны, или чего-то похожее))) Может им там (диспетчерам) очень нужны лимоны? :)

А  drzewieckidesign - сделает и все кнопки на клавиатуре в диспетчерской. Только я их никогда не увижу, а 10 FPS они у меня сожрут не задумываясь))

Edited by Nickbe

3 минуты назад, Nickbe пишет:

Так а лимоны то где? Или там прямо внутри будки? Снаружи антенны, или чего-то похожее))) Может им там (диспетчерам) очень нужны лимоны? :)

Доделать надо, но видно же кусты :)

Купил Поставил И сильно пожалел При повороте камеры  - вылет на рабочий стол И еще наземная техника утопает в бетоне Это что успел заметить Буду писать авторам Уж если продаете то хоть чтоб работало

7 минут назад, akstep пишет:

Купил Поставил И сильно пожалел При повороте камеры  - вылет на рабочий стол И еще наземная техника утопает в бетоне Это что успел заметить Буду писать авторам Уж если продаете то хоть чтоб работало

Может контрит с какими модами, попробуйте всё отключить кроме сцены

• Like 1

16 минут назад, akstep пишет:

Ждем ответа с подробным объяснением. Все замеченные баги будут исправлены в кратчайшие сроки. Пока первый пользователь с такой проблемой.

2 часа назад, krek26 пишет:

Так тут речь не о бесплатно,  а делать как drzewieckidesign например . У меня в кдп лимоны растут, как бы не нужно, а почему бы и нет, сим позволяет, если там в реале что то растёт.

Когда у RDS будет штат разработчиков как у Поляка так сразу всё будет)

25 минут назад, Max_Kaptelkin пишет:

Ждем ответа с подробным объяснением. Все замеченные баги будут исправлены в кратчайшие сроки. Пока первый пользователь с такой проблемой.

Да что тут отвечать Как и сцена соседнего ставрополя с каким то модом конфликтует Вот Все другие сцены не конфликтуют токо эти две А перебирать 5 или 6 десятков модов один за другим чтобы отловить конфликт -  увольте

8 минут назад, Max_Kaptelkin пишет:

Когда у RDS будет штат разработчиков как у Поляка так сразу всё будет)

А это влияет на качество? Не надо спешить просто , мы подождём 

1 минуту назад, akstep пишет:

Да что тут отвечать Как и сцена соседнего ставрополя с каким то модом конфликтует Вот Все другие сцены не конфликтуют токо эти две А перебирать 5 или 6 десятков модов один за другим чтобы отловить конфликт -  увольте

Попробуйте удалить кэш , после обновы у многих сцены вылетали 

7 минут назад, krek26 пишет:

А это влияет на качество? Не надо спешить просто , мы подождём 

Когда работа делегируется а каждый человек занимается своим делом а не всем сразу продуктивность и качество увеличивается. А еще и ценник закладывается в два раза выше.
Пока финансовая с трудозатратной частью очень сильно розняться. Северка делалась два года и я до сих пор её считаю лучшей. Но тогда людям показалось это долго. А продажи не отбили даже и 50% вложенного.

Я как человек поработавший на контрактах в том числе и зарубежных. И участвующий в обновление Microsoft World Update 5 это знаю.

17 минут назад, krek26 пишет:

Д уже несколько раз обновлял Бестолку

Posted (edited)

Ну и Северка то не топ аэродром, на любителя, вы же не думали что вся Россия туда дёрнет  . Понятно что вам хочется сливок снять и перетащить всё в MSFS , но после Калуги, братьев Украинцев думаю планку надо брать выше , хотя и там халтуры полно .Или менять профессию, больше заработаете 

Edited by krek26

2 часа назад, krek26 пишет:

Подскажите, где нужно удалить кэш?

Posted (edited)
16 минут назад, Sharik пишет:

Подскажите, где нужно удалить кэш?

Тут почитай , может поможет. Кэш в настройках сима, есть ещё файл ROLLINGCACHE, его тоже удалить. или просто переустановить сим если он у тебя не на диске С, если на диске С то он все 100+ гиг удалит

Edited by krek26

1 час назад, krek26 пишет:

но после Калуги, братьев Украинцев думаю планку надо брать выше

Ну это смотря в чем эта планка заключается. Сейчас большинство вновь выпускаемых сцен для FS2020 выглядит как дефолт FS2020 по картинке. То есть если, например, не знаешь что это платная сцена кастомная, то не угадаешь сразу дефолт это или нет, так как всё одинаково смотрится, как сам сим. Поэтому тут как раз надо душевностью портов брать, как например Калуга. Чем она очень понравилась, так это душевностью. Сразу доброе и хорошее чувство возникло душевности порта, как в FS2004. Зашла поэтому. А те же орбиксы, аэрософты и прочие вообще ничего не вызывают, что дефолт, что эти порты, разницы нет никакой.

13 минут назад, Kraftig пишет:

Ну это смотря в чем эта планка заключается. Сейчас большинство вновь выпускаемых сцен для FS2020 выглядит как дефолт FS2020 по картинке. То есть если, например, не знаешь что это платная сцена кастомная, то не угадаешь сразу дефолт это или нет, так как всё одинаково смотрится, как сам сим. Поэтому тут как раз надо душевностью портов брать, как например Калуга. Чем она очень понравилась, так это душевностью. Сразу доброе и хорошее чувство возникло душевности порта, как в FS2004. Зашла поэтому. А те же орбиксы, аэрософты и прочие вообще ничего не вызывают, что дефолт, что эти порты, разницы нет никакой.

Никто не хочет заморачиваться на качество , год назад столько портов не штамповали как сейчас.