Jump to content
Altair50

Aerosoft Aircraft: CRJ-550-700-900-1000

Recommended Posts

Доделал логику работы переключателей. Теперь все свитчи имеют сторону переключения (кроме двойных), плюс ограничители, курсоры, колесо мышки крутит только в одну сторону.

Короткое видео, если поймёте конечно что там и как.

• Upvote 2
  • Heart 1

2 часа назад, GORYNYCH пишет:

А где взять ?

Пока нигде. Я щас ещё дописываю ingame checklist. Потом желающим скину в дискорд

11 минут назад, Mugz пишет:

Пока нигде. Я щас ещё дописываю ingame checklist. Потом желающим скину в дискорд

Меня в списочек желающих занесите, если возможно…

4 часа назад, Mugz пишет:

Добавьте меня в список получателей пожалуйста. 

9 часов назад, GORYNYCH пишет:

Меня в списочек желающих занесите, если возможно…

Да без проблем.

Posted (edited)
5 часов назад, Videoru пишет:

Добавьте меня в список получателей пожалуйста. 

+

Edited by Mugz

10 часов назад, Mugz пишет:

А что за дискорд такой? Меня туда пустите? То же файл хочу) 

Posted (edited)
1 час назад, kolsky2008 пишет:

А что за дискорд такой? Меня туда пустите? То же файл хочу) 

На flightsim.to на странице любого моего мода или ливреи или у меня в профиле есть ссылка приглашение. Незнаю, можно ли по правилам форума тут её постить.

Edited by Mugz

1 минуту назад, Mugz пишет:

Незнаю, можно ли по правилам форума тут её постить.

Если в гугле нет упоминаний о вашем канале как о куче вареза - без проблем. Это же не продвижение видосиков с нагловатым донатом. Хотя лично мне непонятна эта таинственнность.

1 час назад, Wonderboy пишет:

Хотя лично мне непонятна эта таинственнность.

Да нет никакой таинственности. Просто на пиндосских сайтах и дискордах очень батхёртят по поводу поста ссылки. No self promotion говорят.

По поводу вареза. Тут такое дело. Модификация CRJ официально неодобренна разработчиком. Поэтому незнаю, варез это или не варез если выкладывать её напрямую, поэтому через дискорд проще.

Ссылка на канал.

• Upvote 1
  • Well said! 1

12 hours ago, Mugz said:

Ссылка на канал.

Давно подписан на канал и всем рекомендую. Спасибо за труды Макс (парень много интересного и оригинального сделал для сима)

• Upvote 1

Засранный кокпит, если кому нужен.

Ссылка на скачивание  

Задумка хорошая, но как по мне переусердствовали. Получились какие-то африканские авиалинии. 

• Upvote 1

6 минут назад, IvanKutnyuk пишет:

Засранный кокпит, если кому нужен.

О, недурно, выглядит вполне естественно. Даже сначала подумал, что реализовали пыль на стёклах, а потом понял, что это пыль у меня на мониторе.

• Haha 3

Здравствуйте, капитаны! 

Обычно летал на CRJ550/700 в порты с достаточно большой длинной полосы. Решил полетать в порты с короткой полосой и возник следующий вопрос: как определить потребную дистанцию пробега/разбега в зависимости от загрузки самолета. Планшет подсказывает только взлетные/посадочные скорости. В томах 1 и 3 ответа на свой вопрос так же не нашел.  Озадачивался кто - нибудь таким вопросом? 

Только что, two_cats_airline пишет:

Озадачивался кто - нибудь таким вопросом?

Пока хоть в одном симуляторе не реализуют поломки или пожары от оттормаживания колесами чуть ли не с посадочной скорости, это лишь академический вопрос. Но и он легко гуглится. Вот оригинальные спецификации с сайта Бомбардье, раздел 00-03-02.

CRJ700APMR15.pdf

2 часа назад, Wonderboy пишет:

Но и он легко гуглится.

Честно говоря переде тем как сюда писать пробовал...но видимо запрос некорректно сформулировал. 

2 часа назад, Wonderboy пишет:

Вот оригинальные спецификации с сайта Бомбардье, раздел 00-03-02.

Спасибо Вам огромное. С удовольствием буду изучать!  

Posted (edited)

Наконец то дошли руки до данного самолета, и сразу вопрос. У меня TCA Quadrant Airbus Edition, пытаюсь откалибровать РУДы в планшете самолета и не получается - во всех позициях показывет ноль (хотя в свойствах устройства в симе оси работают), что делаю не так? (Закрылки работают, к примеру)

P.S. Разобрался, не те оси по дефлту были назначены. Но остался вопрос, а как настроить реверс, в положении реверса нельзя нажать кнопку SET на планшете

Edited by ppga

6 часов назад, ppga пишет:

а как настроить реверс, в положении реверса нельзя нажать кнопку SET на планшете

в этих РУДах реверс, это ось или кнопка?

Posted (edited)
22 часа назад, Topaz пишет:

в этих РУДах реверс, это ось или кнопка?

Да, ось, уже разобрался, спасибо! Но есть несколько вопросов к обладателям Thrustmaster TCA Quadrant Airbus Edition. У меня страница калибровки выглядит вот так

Как видно , ОЧЕНЬ сильный рассинхрон по осям. Делал кучу раз калибровку - не помогло ни разу... А после этого перестали нормально работать оси закрылок и интерцепоторов (реверснулись и работают только крайние положения). У кого то было что то подобное?

Скрытый текст

IMG_7458.jpg

Edited by ppga

В 15.07.2021 в 22:55, Anagamin пишет:

Кто-нибудь пробовал эти звуки?

Звуки классные , ну платить каждый месяц за использование , нет уж пусть сами на них летают 

1 час назад, SAMARA63 пишет:

Звуки классные , ну платить каждый месяц за использование , нет уж пусть сами на них летают 

Зачем каждый месяц, я подписался скачал звуки, отменил подписку. Единственное если выйдет апдейт нужно будет опять 5$ за подписку платить.

• Upvote 1

26 минут назад, RangeMachine пишет:

Зачем каждый месяц, я подписался скачал звуки, отменил подписку. Единственное если выйдет апдейт нужно будет опять 5$ за подписку платить.

Прикольная схема, спасибо! А как общие впечатления от звуков по сравнению с теми, что идет с моделью?